Константин Андреев

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Константин Андреев

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Всем привет, ищу игроков в команду, которая в настоящее время состоит только из меня.

Цель - участие в соревновательной доте.

Промежуточная цель - поднятие ммр с океанского дна, формирование стака игроков.

О себе: Jerry Decadence, Костя, 27 лет.

дотабаф: https://ru.dotabuff.com/players/113955289

ВК - https://vk.com/faithinmind

В доте с 2012. Плотно играл с 2012 по 2014. При введении ММР откалибровался на 3500, и до 2014 с друзьями спокойно добили 4000. Потом я ушел из полноценной доты, возвращаясь раз в пол года на месяцок, и, в отсутствие практики, к сегодняшнему дню мой ММР достиг великолепного показателя в 1400.

Заново учусь всем тонкостям, на сегодняшний день уже вспомнил, как не проигрывать лайн, а зачастую даже и выигрывать (ну это тип отсылочка, хах). 

Не терплю тильт и агрессию на тиммейтов. Считаю, что даже при проигрываемой игре игроки могут отыграть преимущество врага, если действуют сообща. А тильт и взаимные обвинения этому мешают и лишают даже призрачного шанса на победу. ЧСВ сгубило не одну снг-команду. 

Мой часовой пояс - МСК, проживаю в Санкт-Петербурге. Прайм тайм: по будням с 22 часов до 02 часов. Ну, работа, все дела, я адвокат. иногда и в середине дня могу ворваться. По выходным - днем гораздо больше + вся ночь с пт на сб и с сб на вс.

Есть дискорд, да и, в общем-то, любые другие способы связи. 

Моя роль - 5 позиция. Я считаю, что любая роль, да и любой игрок - лучше всего раскрываются при игре в см или хотя бы ап впятером. плюс, такая игра приносит гораздо больше эмоций. Стак из 5 игроков уже может участвовать в каких-то мелких туриках, что я бы начал сразу, так как эмоции от такого времяпрепровождения гораздо ярче. Даже при проигрышах.

В игре предпочитаю агрессивный стиль.

Понимаю, что на ммр в 1400 не приято заикаться о командной доте, но я с этим не согласен. Помню, как в 2014 мы чисто за счет командной игры бустили ммр на ура по 10 побед подряд. 

Кого ищу: по ммр - в целом плевать, но желательно иметь хотя бы 1000. Конечно, если вы не знаете, что такое фонтан, чем различаются роли в игре, и прочие базовые вещи - полагаю, все-таки нам с вами не по пути.

Предпочтение игрокам, проживающим в Петербурге. буст ммр в соло - круто. игра в стаке - еще круче. Но поверьте, даже сегодня, когда у всех есть быстрый интернет и комп, ничто не сравнится очному см в компьютерном клубе и совместным просмотром игр в кальяшках.

И, конечно, если вы считаете приемлемым проявлять агрессию к тиммейтам в во ремя игры, или же унижать их после, если вы считаете приемлемым ливать из матча или на эмоциях разбивать свои вещи, а также идти под вражеский фонтан на зло "ракам в тиме" - нам с вами точно не по пути. Потому что личный скил и игровые моменты - дело практики и при командной игре бустятся быстро, а вот взаимоуважению научиться куда сложнее - тут уж кто как воспитан.

При отклике в данной теме прошу указывать возраст, город проживания, предпочитаемую роль, прайм тайм. На возраст в целом плевать, хотя 18+ было бы предпочтительнее.