Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

а ключи еще отсылают!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем tatar196, 22 Jan 2012 в 14:49.

• я уже 6 месяцев жду а ключа(инвайта) нету((вот я и подумал может больше не отсылают
  • нет
  • ммм.. я точно не знаю. но если верить статистике в steam'е то за последний месяц как было онлайн 20-22к + игроков, так и осталось. Наверное уже начали замечать валве что сервера большего не выдерживают.. и закрыли раздачу? *THINKING*
  • Wizzy сказал(а):

ммм.. я точно не знаю. но если верить статистике в steam'е то за последний месяц как было онлайн 20-22к + игроков, так и осталось. Наверное уже начали замечать валве что сервера большего не выдерживают.. и закрыли раздачу? *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Или скоро релиз и для беты игроков уже предостаточно, все правильно Валвы делают.
  • онлайн 10-20к,раковых днищ уже достаточно.
  • tatar196 сказал(а):

я уже 6 месяцев жду

*SHOK*
  • Их не присылают а выигрывают на плей доте !
  • ADS
  • HovanN сказал(а):

Или скоро релиз и для беты игроков уже предостаточно, все правильно Валвы делают.

Никто и неговорит, что они не правы ;)
  • 20к и так много для збт
  • опять же, Дота 2, как игра нацеленная на плату - только на ЗБТ и будет, а потом продажа)) чтобы не потерять доход)
  • На playdot'е получить попробуй)
  • я получил ключ 4 января
  • Оставь заявку в топики для просьб о ключах
  • HovanN сказал(а):

Согласен

Думаю после релиза станет меньше неадекватных школьников.
  • быстрей бы релиз уж очень хочу поиграть в доту 2

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?