zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

SUZUKA сказал(а):

Привет. Играю в Доту год, имею 2к ММР.

 

И на форуме читаю часто, что смурферы, бустеры душат и т.д.

 

Меня они особо не душат. Гарантированного смурфа я детекчу где-то в 1 из 10 игр и то не факт, может у чела просто игра пошла. У меня у самого бывало перла игра, я делал какие-то оч сильные мувы, имел сумасшедший счет, а враги писали "бустир, читир"!!! 

 

А вот бустерка на глине, который заканчивал за 15-20 минут вообще не помню когда встречал последний раз.

 

Более того, не вижу проблемы нормальной тимой победить против 4к микросмурфа. Да и если закидывало союзничков которые гордо заявляли, что там 4к на мейне, то какой-то сверхигры они не показывали.

 

Да и при игре в пати попадался с Властиками и Диванами - ну плеят хорошо, но никакой фантастики. 

 

Короче: смурфы меня не душат. Но я подумываю о том, чтобы сделать ньюак и откалибровать его выше мейна, чтобы 1) быстрее учиться с более сильным соперником, 2) играть с более настроенными на игру челами. Бывает, смотрю стримы на 3-4к ММР и там реально уровень общения в команде другой. Ребята обсуждают в Доте, как еи странно, Доту. Может это не 300iq мувы, но люди вовлечены в игру и мне это нравится. А у меня парни максимум что говорят это "го впятером по миду"

 

Вообщем, есть ли смысл качнуть ньюакк, чтобы потом легче и быстрей апнуть ранг на основе? На основу я вернуться 100% планирую, т.к. тут есть прикольные шмотки и сам аккаунт 2012 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел давай апай мейн, очередной 6к гений за 200 игр ненужен

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

zashitnik55 сказал(а):

чел давай апай мейн, очередной 6к гений за 200 игр ненужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та ну ты шо, какие 6к.

Я работяга обычный. Считаю, что 4-5к для человека, который играет нечасто, чисто для развлечения, это вполне хороший показатель. Я не пикаю Пуджа, не играю под пиво, но и вот это все задротство типа смотреть свои реплеи и .тд. это уже слишком.

 

Но если я играю, то я хочу играть, а не рыгать в микро как на родных 2к

rimini

Пользователь

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 90

rimini

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 90

SUZUKA сказал(а):

Привет. Играю в Доту год, имею 2к ММР.

 

И на форуме читаю часто, что смурферы, бустеры душат и т.д.

 

Меня они особо не душат. Гарантированного смурфа я детекчу где-то в 1 из 10 игр и то не факт, может у чела просто игра пошла. У меня у самого бывало перла игра, я делал какие-то оч сильные мувы, имел сумасшедший счет, а враги писали "бустир, читир"!!! 

 

А вот бустерка на глине, который заканчивал за 15-20 минут вообще не помню когда встречал последний раз.

 

Более того, не вижу проблемы нормальной тимой победить против 4к микросмурфа. Да и если закидывало союзничков которые гордо заявляли, что там 4к на мейне, то какой-то сверхигры они не показывали.

 

Да и при игре в пати попадался с Властиками и Диванами - ну плеят хорошо, но никакой фантастики. 

 

Короче: смурфы меня не душат. Но я подумываю о том, чтобы сделать ньюак и откалибровать его выше мейна, чтобы 1) быстрее учиться с более сильным соперником, 2) играть с более настроенными на игру челами. Бывает, смотрю стримы на 3-4к ММР и там реально уровень общения в команде другой. Ребята обсуждают в Доте, как еи странно, Доту. Может это не 300iq мувы, но люди вовлечены в игру и мне это нравится. А у меня парни максимум что говорят это "го впятером по миду"

 

Вообщем, есть ли смысл качнуть ньюакк, чтобы потом легче и быстрей апнуть ранг на основе? На основу я вернуться 100% планирую, т.к. тут есть прикольные шмотки и сам аккаунт 2012 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так закажи буст своег акка

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

rimini сказал(а):

так закажи буст своег акка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, я против буста в принципе. 

И не хочу давать кому-то свои данные.

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img

Ну а смысл от нового аккаунта какой?

То что ты там 3к птс себе выбьешь и будешь играть +/- на таком же авг?

Играй в свое удовольствие, а не гонись за циферками

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

SUZUKA сказал(а):

ну хз. я когда играл совсем немного с челами 4-5-6к, то после этих игр в своих пабликах разваливал неплохо. Банально за счет того, что гораздо лучше реагировал в драке, лучше кнопки нажимал, лучше выбирал позиционку. Конечно, игр через 10 этот эффект улетучивался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, у меня опыт 100 часов анранкеда в vhs сегменте (4к+). Ты ничему не учишься. Тебя выносят вперед ногами и обоссывают, а затем ты в **** летишь на свою 2к помойку. Играть с более сильным соперником имеет смысл тогда, когда он тебе объясняет мувы, разжевывает что-то и дает инфу. Если ты залетишь на 6к, то все, что ты будешь успевать понимать - это то, что ты уже в таверне. Суть в том, что когда игроки на несколько голов выше, ты - балласт. Осознание этого удручает