AD

А почему Мирану с Зевсом и абаддоном никто не абузит?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем denton, 15 Jul 2019 в 11:48.

• Первых двоих уже который патч подряд апают, лул. 

А третий всегда легко абузился, пока кто-то не придумал кидать койлы, чем заруинил мне пик Абаддона, потому что приходилось объяснять обрадованным челам, что я не слуга, а тройка. 

1. Берём Мирану. Берём саппорта со станом под неё. Юзаем стан + стрелу = мидер врага в помойке. Либо хардер, либо керри. Мирана куда угодно может пойти. Затем берём диффуза и уничтожаем любого врага за 1 прыжок. 

2.  Берём Зевса. Берём Вейл + линзу + тревела. Дальше косплеим тинкера, только бьём больнее, лул. 

Зевс в пике - враг на пике 

3. Берём Абаддона и на него Орб оф Веном, качаем пассивку. Ждём врага в кустах на руне. Изи фб. Потом манту, и любой враг за 1 секунду в сайленсе и замедлении на 5 секунд. Потом Радик, башер, кирасу, аганим. 

Особый шик прийти с шд на линию, и выйти из кустов с 2 иллюзиями. 

Попробуй, законтри. 

• "Абуз мираны" это рофл?

Абу абузят по кд, Зевс сам по себе мега скучный перс и герой позиционки

• Лилиан сказал(а):

"Абуз мираны" это рофл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тем же шд могут всю карту заовнить

•  

Я всё ещё беру мирану, но она слишком быстро лопается, но дамаг вносит это да. Раньше ей тарили аганим и она прыгала и выпрыгивала. Как керри конечно её будут выносить, ей нужно позиционку держать и не забывать, ибо за стан отлетает. Да и зависима от артефактов как не крути. 

А насчёт Абаддона. По сути тоже слабый как кор. Именно через твою сборку собирал не раз, но что-то выносили как правило. 

Не уверен на счёт него. 

• Аббу овнят в лайне с его армором и хпрегеном. даже лс лучше лайн стоит

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Я всё ещё беру мирану, но она слишком быстро лопается, но дамаг вносит это да. Раньше ей тарили аганим и она прыгала и выпрыгивала. Как керри конечно её будут выносить, ей нужно позиционку держать и не забывать, ибо за стан отлетает. Да и зависима от артефактов как не крути. 

А насчёт Абаддона. По сути тоже слабый как кор. Именно через твою сборку собирал не раз, но что-то выносили как правило. 

Не уверен на счёт него. 

Абаддон как тройка, а не поз 1, если что. Фишка именно в том, чтобы враги к крипам подойти не могли без 4-ёх ударов в спину.

• Вот сразу видно тс не аутист и качает пассивку на аббадоне если в этом есть смысл. А по его страте смысл есть её максить а щиток брать чисто на диспел всякой говнищи в 1. Но на поз3 очень ситуативно,тип фармить быстро +- может,но сам в команде тогда нужен все равно герой с сильным дизейблом. или в пуш страту. Крч хз, но на бумаге выглядет неплохо.

Мирана говно из жопы, не герой пока ей не сделают самонаводящуюся стрелу (никогда)

Зевс,ну хочешь нанести 100к урона и не снести ни 1 вышки,то пожалуйста

• denton сказал(а):

Первых двоих уже который патч подряд апают, лул. 

А третий всегда легко абузился, пока кто-то не придумал кидать койлы, чем заруинил мне пик Абаддона, потому что приходилось объяснять обрадованным челам, что я не слуга, а тройка. 

1. Берём Мирану. Берём саппорта со станом под неё. Юзаем стан + стрелу = мидер врага в помойке. Либо хардер, либо керри. Мирана куда угодно может пойти. Затем берём диффуза и уничтожаем любого врага за 1 прыжок. 

2.  Берём Зевса. Берём Вейл + линзу + тревела. Дальше косплеим тинкера, только бьём больнее, лул. 

3. Берём Абаддона и на него Орб оф Веном, качаем пассивку. Ждём врага в кустах на руне. Изи фб. Потом манту, и любой враг за 1 секунду в сайленсе и замедлении на 5 секунд. Потом Радик, башер, кирасу, аганим. 

Попробуй, законтри. 

тс наабузил себе уже божество 1, моё уважение

• Автор темы
    CheR сказал(а):

тс наабузил себе уже божество 1, моё уважение

Это аккаунт младшего брата, основу я здесь не закреплял HAhaa.png

• denton сказал(а):

Это аккаунт младшего брата, основу я здесь не закреплял HAhaa.png

в миране нет ничего имбового сейчас.

зевс это герой для мида, в некоторых случаях поз4. Ну у меня такой вопрос, а что если я пикну вс тебя хускар-а в мид ? по кайфу птсы поабузишь.

абадон сильный до сих пор на поз5, согласен, но не имба, чтобы абузить

• Автор темы
    CheR сказал(а):

в миране нет ничего имбового сейчас.

зевс это герой для мида, в некоторых случаях поз4. Ну у меня такой вопрос, а что если я пикну вс тебя хускар-а в мид ? по кайфу птсы поабузишь.

абадон сильный до сих пор на поз5, согласен, но не имба, чтобы абузить

У хускара маг резист отняли, привет 

• denton сказал(а):

пока кто-то не придумал кидать койлы

кидал койлы еще с 2013го и это всегда работало dankpepe.png

а мне на форуме эксперты рассказывали, что такой абадон юселес

• потому что это куски говна которых можно контрпикнуть даже если твой пул - 2 героя

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

кидал койлы еще с 2013го и это всегда работало dankpepe.png

а мне на форуме эксперты рассказывали, что такой абадон юселес

Жиза, с 2к18 это ещё делал. Правда до 2018 там вроде урон и хил были меньше (85 что ли) 

• denton сказал(а):

Первых двоих уже который патч подряд апают, лул. 

Попробуй, законтри. 

Абба очень харизматичный чар, но фармит как говняшка.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

потому что это куски говна которых можно контрпикнуть даже если твой пул - 2 героя

И кто контрпикает Мирану? Или ты будешь как обычно брать антимага против абы, который не будет пользоваться скиллами, а просто душить сайленсом? 

Или хускара против Зевса, который плевать хотел на его Реген? 

• denton сказал(а):

У хускара маг резист отняли, привет 

чёт проорал сейчас, не вижу смысла с тобой спорить даже о чём-то).

В любом случае помимо хускара, я тебе могу назвать очень много героев в центр, которые выиграют у зевс-а. И если остальные линии будут тоже проиграны, то это в 90% случаях луз для тебя.

Да и к примеру есть шторм/од/ембер, на которых не обязательно выигрывать мид у зевс-а, чтобы выиграть игру.

А на таких героях как бруда и хускар, могу лишь, как и ты, передать привет

• Автор темы
    CheR сказал(а):

чёт проорал сейчас, не вижу смысла с тобой спорить даже о чём-то).

В любом случае помимо хускара, я тебе могу назвать очень много героев в центр, которые выиграют у зевс-а. И если остальные линии будут тоже проиграны, то это в 90% случаях луз для тебя.

Да и к примеру есть шторм/од/ембер, на которых не обязательно выигрывать мид у зевс-а, чтобы выиграть игру.

А на таких героях как бруда и хускар, могу лишь, как и ты, передать привет

Бруду забанить можно или свапнуться линиями с условным аксом или кентавром.

• denton сказал(а):

Бруду забанить можно или свапнуться линиями с условным аксом или кентавром.

ну смотри. Ты такой говоришь ребятам. Мужики мирана имба, берите на поз3 и поз4 бейн. и сам такой берешь зевса. А я ласт пикаю бруду в мид. С кем свапаться будешь ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)