Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Beloeguslo сказал(а):

а аганим?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последних 3 катках была Лега, в 2 был аганим. Так вот незадача - она аганимом себе только руинила. Убить врага не могла вот и стояла тупо ждала когда придут чужие сапы и дадут ей леща.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Сестра Милосердия сказал(а):

В последних 3 катках была Лега, в 2 был аганим. Так вот незадача - она аганимом себе только руинила. Убить врага не могла вот и стояла тупо ждала когда придут чужие сапы и дадут ей леща.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблема идиотов,которые не могут убирать агарим в стэш или покупают его слишком рано,а не героев

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
At_Pro сказал(а):

В соло завозит игры tohruShrug.png по типу фантомок и пуджей 

 

Тебя не унизят на лайне, если ты возьмёшь легу weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю, у меня ведь 60% винрейт на ней, дб прикрпелён к профилю.

 

 

Dragon_s Fury сказал(а):

Чар который контрится 1 кнопкой виверныRaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь Вивернопикер инста контрит 4 своих тиммейтов, которые собрались выиграть ZeroTwoThinking.png

 

djuja сказал(а):

мало брони(вообще нифига)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фазы и обратка, которые приобретаются за первые 10 минут уже полностью закрывают это уязвимое место. Можно вместо обратки взять армлет, результат тот же. С бронёй проблем нет. Раньше я ещё аквилу ей брал ДО того, как все начали на любого персонажа брать аквилу и её потом удалили.


 

ЛК хорошо контрит популярного джаггернаута. Его крутилка не помогает уйти от дуэли, которая проходит сквозь.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Один из лучших мидеров. В целом имеет супер имбовый аганим которым никто не пользуется. Можно покупать сразу после фейзов и дагера. Идеальный герой как для дефа так и для захода на хг с аганимом, потому что инициирует драку (это очень важно, часто игры проигрываются просто потому что нет возможности начать файт и вы смотрите просто) ко всему этому инициация не такая что ты отлетел и гг, а наоборот ты стоишь в центре драки неуязвимый еще и делаешь минус 1 за это время твоя тима имеет идеальный вижн на файт и может спокойной войти в замес правильно. Имею 60% вр но сыграл ток каток 60. 

Сестра Милосердия сказал(а):

В последних 3 катках была Лега, в 2 был аганим. Так вот незадача - она аганимом себе только руинила. Убить врага не могла вот и стояла тупо ждала когда придут чужие сапы и дадут ей леща.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аганим можно хоть сразу после дагера рашить, он увеличивает кд дуэли, так что можно и без урона за дуэль забирать саппорта вражеского без помощи. А если кора нужно командой затоптать со смоков, всегда есть функция положить аганим в рюкзак.

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

После дуэли превращается в крипа. 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Malikos сказал(а):

Чекай длительность эзериала и длительность аганимной дуэли.

А потом подбери мне пару мидер-керри,которые ОБА могут собрать эзериалы первыми/вторыми темами чтобы сейвить друг друга

Предположим керри у нас морф,второй кто?

 

Эзериал кончится быстрее дуэли,любого саппорта и половину коров доты за оставшееся время лега разорвёт,а те кто выживут уже будут небоеспособны,исключения-тролль,урса и вк

 

К 40 минуте лега трон сломает пока ты будешь пытаться на саппорте накопить 3200

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый морф второй саппорт с талантом на 100 гпм

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Пфф, один из лучших героев, вторым скилом снимает все дебаффы, первым наносит урон как шейке ультой, лайфстил лучше чем у вк, и ульт который отключает практически любого героя на время, или вовсе убивает... полезен ли герой? Ну не знаю, вам судить

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Джедаич сказал(а):

Я знаю, у меня ведь 60% винрейт на ней, дб прикрпелён к профилю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у тебя же нормал скилл... как бы чтобы выигрывать на 2,5к ммр, достаточно играть с включенным монитором. 

Джедаич сказал(а):

Но ведь Вивернопикер инста контрит 4 своих тиммейтов, которые собрались выиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виверна точно входит в 10ку самых сильных сапов... но опять же со своего уровня игры ты это не заметишь... 

 

 

п.с. я не понимаю, почему в теме такое количество мусора, который считает, что езериал контрит легионку... 

шотган сам по себе слабый предмет, и покупка данного предмета оправдана лишь на 3х героях: morphling.pngmeepo.pngpudge.png?1553740616

Покупка шотгана на других героях, ранее 40+ минуты 5-6 слотом (там на ская, зевса, лиона и т.д.) является РУИНОМ! 

Что касается героев, которые покупают шотган в мид гейме, как бы лега убивает и морфа и миппо... поэтому такое себе...  

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Но у тебя же нормал скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что это значит? Это значит, что среди РАВНЫХ СЕБЕ я на этом герое неплох.

Рейтинг для того и создан как бы, чтобы все играли среди РАВНЫХ.

 

И это абсолютно логично, что я сравниваю по тем, с кем играю. Наоборот, же полная глупость и безумие ВСЕХ сравнивать по имморталам или дивайнам.

Молчаливый молчун сказал(а):

Виверна точно входит в 10ку самых сильных сапов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По чьей версии? По твоей? Аааа... Ну прости, что твоё мнение меня не интересует.

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

первый морф второй саппорт с талантом на 100 гпм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты свой дотабаф покажи, а то легко говорить... а на деле, почти уверен, что ты мечтаешь героя 5 апнуть, но раки душат. 

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

фейзы армлет дагер аганим алебарда мкб - единственная рабочая сборка, мкб иногда можно заменить на другой слот бф - лансер, сатан  -мипо вк , в основном мкб берется для маг урона чтоб пробивать армированных ловкачей

- отсос сборка - фейзы армлет сатан/жавелин дальше по гайду выше

- быстрый жавелин(собирается в мкб) до дагера или до аганима - против сильных уворотов 

 

копья больше чем в 2 не нужны, армлет не поедает хп при пассивке в 3 без дулей, все таланты правые без вариантов, стоит отклониться от сборки начнутся проблемы, бм ведет вас в мусорку по куче причин

самое самое важное -1 кого дулить, нужно всегда оценивать ситуацию, кого нужно выключить чтоб выиграть игру

                               -2 знать сможете ли вы убить за дуль, хватит ли вам дпсу(естественно с аганимом) - приходит с опытом

например гулю 6 на 6 слотов вы не убьете с 300 дулей, тонкая настройка - знать когда вы сможете нагнуть макаку за дуль 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Джедаич сказал(а):

И что это значит? Это значит, что среди РАВНЫХ СЕБЕ я на этом герое неплох.

Рейтинг для того и создан как бы, чтобы все играли среди РАВНЫХ.

 

И это абсолютно логично, что я сравниваю по тем, с кем играю. Наоборот, же полная глупость и безумие ВСЕХ сравнивать по имморталам или дивайнам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/156524717/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=medusa&enhance=overview

А у меня на оффлейн медузе 55% винрейт... но я же не бегаю не хвастаюсь, что медуза в хард имба. 

 

Мое высказывание, о том, что у тебя 60% винрейта на леге, было лишь к тому, что у тебя низкий уровень игры, если ты играешь лучше по макро и микро, то на 2-3к ты сможешь побеждать на любом герое... не имею ни одной игры. 

У меня на пудже 4 игры (за более 5к игр в ранкеде), но я тебя уверяю если мне дать 2-3к аккаунт, я буду иметь на этом самом пуджеуж точно не меньше 60% 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

первый морф второй саппорт с талантом на 100 гпм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саппот с талантом на 100 гпм собравший эзериал сдохнет за аганимную дуэль,умрёт за время между конца эзериала и концом дуэли,за пару секунд

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img

Сильный герой в дабле с нюкером.

Yaroslff

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

Yaroslff

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

img
Beloeguslo сказал(а):

Суть темы в названии.

Уже по КД встречаю легионок на керри-позицию или хард, которые могут что-то делать по игре

Стоит ли герой внимания вообще?

Или все же юзлессный кусок говна?

Лес офк не вариант,а вот через хард попробовать можно PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ней бустят аки, так шо в правильных лапах, вполне норм, а на 3к даже в лесу норм

an1me4n1k

Пользователь

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

an1me4n1k

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

Молчаливый молчун сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/156524717/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=medusa&enhance=overview

А у меня на оффлейн медузе 55% винрейт... но я же не бегаю не хвастаюсь, что медуза в хард имба. 

 

Мое высказывание, о том, что у тебя 60% винрейта на леге, было лишь к тому, что у тебя низкий уровень игры, если ты играешь лучше по макро и микро, то на 2-3к ты сможешь побеждать на любом герое... не имею ни одной игры. 

У меня на пудже 4 игры (за более 5к игр в ранкеде), но я тебя уверяю если мне дать 2-3к аккаунт, я буду иметь на этом самом пуджеуж точно не меньше 60% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3к аккаунте тебя будут во врага кидать

васап тини аирланесм DivineRapier.png?1553740671

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Кто сказал что плохой герой? Отличный герой так-то

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11550

Рейтинг: 8881

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11550

Рейтинг: 8881

Shimrra Jamaane сказал(а):

Лега, даже с овер 700 урона игры не выигрывает. Она убивает одного, а потом бегает юзлесс куском по карте пытаясь убить хоть кого то, пока ее с гиканьем и улюлюканьем пинают по замесу ссаными тряпками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так её суть в том, чтоб к лейту накопить достаточно урона, чтоб она смогла снести трон как только враги выйдут с базы.

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Norien сказал(а):

Легионка плоха тем, что заходит только против совсем бездарных валенков. На высоком рейтинге она актуальна только как саппорт 4-й позиции, и при этом является далеко не лучшим выбором на эту роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год не видел пос 4 леги, на каких ты там рейтингах играешь?

По сабжу, в дабле с норм героем она вынести любого Кери милишниках, и половину ренжей, она слаба в  командной доте, в условиях паба очень хороший герой.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Beloeguslo сказал(а):

Суть темы в названии.

Уже по КД встречаю легионок на керри-позицию или хард, которые могут что-то делать по игре

Стоит ли герой внимания вообще?

Или все же юзлессный кусок говна?

Лес офк не вариант,а вот через хард попробовать можно PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм заходит когда нужно ловить кого-то (шторм, вивер)и есть кому вливать урон. Те ты можешь бегать по карте с петухом без атоса и по кд ульты выигрывать дуэли. В иных случаях почти всегда юзлес.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Beloeguslo сказал(а):

Суть темы в названии.

Уже по КД встречаю легионок на керри-позицию или хард, которые могут что-то делать по игре

Стоит ли герой внимания вообще?

Или все же юзлессный кусок говна?

Лес офк не вариант,а вот через хард попробовать можно PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень скучаю по легионке, был лучший герой для выигрывания в соло с интереным геймплеем. Разумеется габен этого не мог просто так оставить и занерфил ее до состояния сларка, патамушта дота типлейная игра и 5 0к челиков всегда должны побеждать 1го 10к бога(. Она даже бъет теперь как в слоумо, что уже там о чем то еще говорить. Очень  слабый и помойный герой, как и вся дота в целом

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Malikos сказал(а):

Это проблема идиотов,которые не могут убирать агарим в стэш 

Нажмите, чтобы раскрыть...

аганим уже давно нельзя убирать(если ты имеешь виду во время дуели)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

У легиона ульт гавно,а так герой хороший.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

cyber050demon сказал(а):

И пофиг, что первый скилл - как ульт Лиона с Аганимом с маленьким КД. Не умеешь юзать - не пиши, что скилл плохой. Против Лансера он очень хорош, вообще сам по себе - неплох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый скил как раз худший из скилов на лк

он на линии дамажит как другие скилы ток если ты попадешь в героя+в крипов(во всех) иначе привет 200 урона на 4 лвле прокачки

его минусы?

-слаб против соло целей

-пушит линию(что важно на лайн стадии)

-руинит дуель(играя против тогоже сларка(или феи) удачи вместо 2+дагер+дуель дать 1 скил в самом начале который толком и не продамажит и спугнет цель)

 

давно жду его реворка

ибо на лайне 2-3 не хуже а то и лучше прокачки через 1

а после лайна 1 скил толком и не нужен

Phantom marauder сказал(а):

У легиона ульт гавно,а так герой хороший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот интересно

как ты представляешь лк без дуэли?

как по мне каст тайм снизить надо хотябы

а то порою не смешно возле одного деревца давать дуэль

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Chaiok сказал(а):

первый скил как раз худший из скилов на лк

он на линии дамажит как другие скилы ток если ты попадешь в героя+в крипов(во всех) иначе привет 200 урона на 4 лвле прокачки

его минусы?

-слаб против соло целей

-пушит линию(что важно на лайн стадии)

-руинит дуель(играя против тогоже сларка(или феи) удачи вместо 2+дагер+дуель дать 1 скил в самом начале который толком и не продамажит и спугнет цель)

 

давно жду его реворка

ибо на лайне 2-3 не хуже а то и лучше прокачки через 1

а после лайна 1 скил толком и не нужен

 

мне вот интересно

как ты представляешь лк без дуэли?

как по мне каст тайм снизить надо хотябы

а то порою не смешно возле одного деревца давать дуэль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей надо чтобы она бафф союзникам давала без набивания стаков урона.Сразу две проблемы решиться.