Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий, в чем рофл? Или я слишком поверхностно смотрю?

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

никакой конечно нет разницы

ты сильный игрок просто это очевидно

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Голубоглазый сказал(а):

никакой конечно нет разницы

ты сильный игрок просто это очевидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что я сильный, но я не вижу кардинальных отличий ну от слова совсем...

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий, в чем рофл? Или я слишком поверхностно смотрю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одень очки! Тут чуть чуть там не много и здесь ещё он титан а ты 3к))

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Слава Котов сказал(а):
разве что движения по карте иные
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все бегают по карте, вместо того чтобы бегать в лесу вчетвером, согласен, разница не велика 

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Слава Котов сказал(а):

движения по карте иные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и еще игра тиммейтов, вот различия, на хай птс все скилловые и играют на победу, на низких ммрах есть и челы, играющие на победу, и какие-то дебики, вот и все

bestmen

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

bestmen

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 70

img

Именно в этим передвижениях по карте и заключается весь смысл. Набирается преимущество - идут давить. Люди с рейтинга ниже - набирают преимущество - и идут фармить лес.

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

REAL_LIFE сказал(а):

Одень очки! Тут чуть чуть там не много и здесь ещё он титан а ты 3к))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты как божество, скажи в чем разница? Я не рофлю, хочу услышать нормальный ответ, лайны на миду вот допустим стоят по разному, титаны очевидно лучше стоят, а ведь по игре вообще никаких сверхъестественных мувов нет, пошел убил того, пошел побил крипов, я настолько удивился что даже представлял себя на месте игрока, и 80% мувов угадывал из разряда куда пойти что сделать

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Ну вот ты как божество, скажи в чем разница? Я не рофлю, хочу услышать нормальный ответ, лайны на миду вот допустим стоят по разному, титаны очевидно лучше стоят, а ведь по игре вообще никаких сверхъестественных мувов нет, пошел убил того, пошел побил крипов, я настолько удивился что даже представлял себя на месте игрока, и 80% мувов угадывал из разряда куда пойти что сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых титан, не обновилась медаль, так все что ты сказал ты же не делаешь) 

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов сказал(а):

Ну вот ты как божество, скажи в чем разница? Я не рофлю, хочу услышать нормальный ответ, лайны на миду вот допустим стоят по разному, титаны очевидно лучше стоят, а ведь по игре вообще никаких сверхъестественных мувов нет, пошел убил того, пошел побил крипов, я настолько удивился что даже представлял себя на месте игрока, и 80% мувов угадывал из разряда куда пойти что сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ведь ведь фейлят так же на миду 1 на 1, так же в чат спамят гг, крипа под вышкой не добьют, когда могли забрать спокойно, чувствуется другая дота из за мувов по карте командных, а отдельно взятых игроков по игре (не считая лайнинг), разницы не увидел никакой

 

REAL_LIFE сказал(а):

Ну во первых титан, не обновилась медаль, так все что ты сказал ты же не делаешь) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я учусь стоять лайнинг, пушить лайн чтобы отхватить руну в ботл, агрить крипов чтобы добить и заденаить, харас после 2-секундного афк агра крипов и так далее

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Слава Котов сказал(а):

Ну вот ты как божество, скажи в чем разница? Я не рофлю, хочу услышать нормальный ответ, лайны на миду вот допустим стоят по разному, титаны очевидно лучше стоят, а ведь по игре вообще никаких сверхъестественных мувов нет, пошел убил того, пошел побил крипов, я настолько удивился что даже представлял себя на месте игрока, и 80% мувов угадывал из разряда куда пойти что сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

На титанах убили челов -> забрали рошана -> сломали вышки -> завардили енеми лес -> оверфармят/ломают хг -> заканчивают

На 3к убили челов -> долбят лес

На титанах форсят драку на роше когда набрали преимущество

На 3к долбят лес с преимуществом

На 6500 авераге за твоим тинкером/алхимиком придут 3 героя в лес забирать стаки и убивать его(не всегда)

На 3к забудут про их присутствие во вражеской команде, пока те не выйдут с кор слотими ломать лица

И таких базовых моментов много

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Они ведь ведь фейлят так же на миду 1 на 1, так же в чат спамят гг, крипа под вышкой не добьют, когда могли забрать спокойно, чувствуется другая дота из за мувов по карте командных, а отдельно взятых игроков по игре (не считая лайнинг), разницы не увидел никакой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты может за акбаером наблюдал)? все мы делаем ошибки! 

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Сумаилон сказал(а):

На титанах убили челов -> забрали рошана -> сломали вышки -> завардили енеми лес -> оверфармят/ломают хг -> заканчивают

На 3к убили челов -> долбят лес

На титанах форсят драку на роше когда набрали преимущество

На 3к долбят лес с преимуществом

На 6500 авераге за твоим тинкером/алхимиком придут 3 героя в лес забирать стаки и убиватьего(не всегда)

На 3к забудут про их присутствие во вражеской команде, пока те не выйдут с кор слотими ломать лица

И таких базовых моментов много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что можешь посоветовать, я ведь прекрасно эти мувы понимаю, но на миде никогда не играл, всегда сижу пержу на 5 позиции, отводы делаю, стаки делаю, лечу к команде, помогаю мидеру, оставляю на экспе кора, а потом смерть без байбека и нам сносят трон... может проблема в том что на 5 позиции сложнее апаться чем на корах, что вообще думаешь про это?

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Они ведь ведь фейлят так же на миду 1 на 1, так же в чат спамят гг, крипа под вышкой про*бывают, когда могли забрать спокойно, чувствуется другая дота из за мувов по карте командных, а отдельно взятых игроков по игре (не считая лайнинг), разницы не увидел никакой

 

Я учусь стоять лайнинг, пушить лайн чтобы отхватить руну в ботл, агрить крипов чтобы добить и заденаить, харас после 2-секундного афк агра крипов и так далее

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то и разница, ты учишся а они уже умеют)) 

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Слава Котов сказал(а):

Что можешь посоветовать, я ведь прекрасно эти мувы понимаю, но на миде никогда не играл, всегда сижу пержу на 5 позиции, отводы делаю, стаки делаю, лечу к команде, помогаю мидеру, оставляю на экспе кора, а потом смерть без байбека и нам сносят трон... может проблема в том что на 5 позиции сложнее апаться чем на корах, что вообще думаешь про это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 5 надо говорить клоунам че делать, но тут рулетка

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

REAL_LIFE сказал(а):

В этом то и разница, ты учишся а они уже умеют)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто на миде почти не играл за все время, да и на корах тоже, в основном на 5 позиции, до 3500 и обратно до 3к и туда сюда болтаюсь как говно в прорубе, варды все ломаю, лайнинг выигрывается, кор помирает без байбека, или после тим вайпа идет дофармливать рецепт на ребра -_-

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

а что ты хотел увидеть? Что герои больше урона наносят или способности другие? Без скилла ты не заметишь разницы особой

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Я просто на миде почти не играл за все время, да и на корах тоже, в основном на 5 позиции, до 3500 и обратно до 3к и туда сюда болтаюсь как говно в прорубе, варды все ломаю, лайнинг выигрывается, кор помирает без байбека, или после тим вайпа идет дофармливать рецепт на ребра -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблема этого рэйта, что всем чхать и играют по фанчику! В значимом файте идут и дохнут без бая

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Till_Its_Gone сказал(а):

а что ты хотел увидеть? Что герои больше урона наносят или способности другие? Без скилла ты не заметишь разницы особой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал увидеть крутые мувы на лайне, сборки нестандартные к примеру, а по факту вижу реплей, и если следить только за отдельно взятым кором, или мидером, минут 20 - 30, разницы вообще не видно, не в мувах не в предметах, а когда смотришь в целом на команду, то там дота будь здоров как отличается

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

Я просто на миде почти не играл за все время, да и на корах тоже, в основном на 5 позиции, до 3500 и обратно до 3к и туда сюда болтаюсь как говно в прорубе, варды все ломаю, лайнинг выигрывается, кор помирает без байбека, или после тим вайпа идет дофармливать рецепт на ребра -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробуй пересядь на другую роль 

Слава Котов

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Слава Котов

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

REAL_LIFE сказал(а):

Пробуй пересядь на другую роль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На миде помру учится и набираться опыта, может на 1 или 3 позицию? Какая из них более перспективней выглядит в хороших руках, так скажем?

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Слава Котов сказал(а):

На миде помру учится и набираться опыта, может на 1 или 3 позицию? Какая из них более перспективней выглядит в хороших руках, так скажем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему у тебя душа лежит!!!! Там и играй! 

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

А ты хотел там тайны аппа ммр увидеть или чего?) Кнопки жмут +- все одинаково, вся разница в макро понимании игры. И 6к игроки не должны быть в этом плане эталоном, т.к 6к та еще помойка. 

REAL_LIFE

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

REAL_LIFE

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 63

Рейтинг: 2

img
Pro100abuser сказал(а):

А ты хотел там тайны аппа ммр увидеть или чего?) Кнопки жмут +- все одинаково, вся разница в макро понимании игры. И 6к игроки не должны быть в этом плане эталоном, т.к 6к та еще помойка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе даже больше скажу клоунов хватает, разок мидер сдохнет афк, кор сдохнет афк супорт

и т. д) игры по 10-20 мин, так сказать до 1 фб)) 

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Слава Котов сказал(а):

Я думал увидеть крутые мувы на лайне, сборки нестандартные к примеру, а по факту вижу реплей, и если следить только за отдельно взятым кором, или мидером, минут 20 - 30, разницы вообще не видно, не в мувах не в предметах, а когда смотришь в целом на команду, то там дота будь здоров как отличается

Нажмите, чтобы раскрыть...

так даже ласт хит куда лучше чем у 3к челов, лол. ты на замечаешь мелочей: скорость принятия решений(закуп предметов, передвижения по карте, прожатие клавиш и тд), количество бесполезных мувов и тд. Конечно на глаз сложно заметить это если не видел много игр на хай птс и на лоу птс.

Ну и да, если ты смотрел игру нынешних 6к челов, то это дефолтные 4-6к плейеры, которые тупо отличаются настроем на игру, везением, терпильностью(не путать с терпением), а не скиллом в основном