А в доте вообще может кидать к новичкам?

ssevage
  • Пару дней назад мой друг начал играть в доту, и вот КАЖДУЮ игру когда мы играли вместе, он 1 и стримил мне в дискорде против нас были нью аккеры которые уничтожали вообще всю карту, я шел на линию и объяснял другу что делать, в то время как счет по карте становился 5 30 (не рофл), самое веселое что у нас в команде челики которые реально играют 5 дней от силы, а против нас челы играют так как в ммах не играют

• PeepoWut.png?1576808589 хз 
    Когда я начинал, то 9\10 были новичками точно 
    Тарасска вторым слотом 
    БКБ когда магов в тиме вообще нет
    ШБ у каждого первого
    Рапира третьим слотом 

• я вот тоже не понимаю. у меня есть кореш он играет лежа и постоянно пикает коров аргументируя тем что не знает где ставить варды. И каждую игру у него что-то вроде 1 15 или 0 13. А я то 4к керри игрок. Я человек понимающий и иотыгрываю в харде или в лесу, чтоб мой кореш удовольствие от игры получил на своем коре. Он каждому фрагу радуется. И по кд против нас какой-то задрот на миде залетает, который всю мапу овнит.

Создал я значит новый акк, чтоб хотя бы равная игра была. И к моему огромному сожалению там тоже смурферы один

ну кароче долбил я этого габена с его системой подбора

• ssevage сказал(а):

Пару дней назад мой друг начал играть в доту, и вот КАЖДУЮ игру когда мы играли вместе, он 1 и стримил мне в дискорде против нас были нью аккеры которые уничтожали вообще всю карту, я шел на линию и объяснял другу что делать, в то время как счет по карте становился 5 30 (не рофл), самое веселое что у нас в команде челики которые реально играют 5 дней от силы, а против нас челы играют так как в ммах не играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет Yes.png?1599450630

учитесь на ботах

• Новички в доте? Gabe.png sammyyPepekek.png?1598626065
    Это невозможно просто потому , что на ньюакках 4 тыщи раки сидят бьют новичков ногами на смурфах. Да и просто в этой параше гнилой нет обучения так такового 

• Автор темы
    Sm1le133712 сказал(а):

Новички в доте? Gabe.png sammyyPepekek.png?1598626065
    Это невозможно просто потому , что на ньюакках 4 тыщи раки сидят бьют новичков ногами на смурфах. Да и просто в этой параше гнилой нет обучения так такового 

Так я научил 4 человек за последнее время играть, при помощи дискорда. Но тут я в турбо пошел и каждую игру смурфов вижу

_12k_ сказал(а):

нет Yes.png?1599450630

учитесь на ботах

Боты на 5 минуте бегут убиваться об тавер на миде

• может но надо акк правильно калибровать первые 30 игр

• Defencik сказал(а):

PeepoWut.png?1576808589 хз 
    Когда я начинал, то 9\10 были новичками точно 
    Тарасска вторым слотом 
    БКБ когда магов в тиме вообще нет
    ШБ у каждого первого
    Рапира третьим слотом 

я вспоминаю свою первую рампагу на свене в 2013, так у меня просто дейдалус был и все, а щас даже геральды играют как 3к плееры, разница в макро разве что

• ксли увидиш ню акк где лесной зевс то ето я

• ssevage сказал(а):

Пару дней назад мой друг начал играть в доту, и вот КАЖДУЮ игру когда мы играли вместе, он 1 и стримил мне в дискорде против нас были нью аккеры которые уничтожали вообще всю карту, я шел на линию и объяснял другу что делать, в то время как счет по карте становился 5 30 (не рофл), самое веселое что у нас в команде челики которые реально играют 5 дней от силы, а против нас челы играют так как в ммах не играют

Может на чистом железе и если выбрал что в доту раньше не играл, поначалу будут полные нубасы, ну если пару каток развалишь 20:0, то уже не будет кидать никогда. В пати подбор идёт по сумме ммр всех участников.

• новички

дота 2

2021

sammyyPepekek.png?1598626065

• Сейчас нашёл свой старый аккаунт и играю на нём, так против меня попадаются новички которые из леса не выходят.

А я катаю на минёрчике и минирую им споты OracleKek.png?1551227337

• Автор темы
    Добрый_день сказал(а):

новички

дота 2

2021

sammyyPepekek.png?1598626065

А они есть, просто мы все об этом не знаем

• Когда кидает к новичкам об этом пишется, ну на нью акках точно так
    Плюс есть что-то про подбор по кол-ву часов

• ssevage сказал(а):

так существуют игры с ботами. Пусть сперва с ними играет.

• Автор темы
    smog26rus1 сказал(а):

так существуют игры с ботами. Пусть сперва с ними играет.

Так мы играли с ботами сутки, потом в турбо пошли и каждую игру 5 40 счет на команды

• ssevage сказал(а):

Так это потому что ты в пати с ним 

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Так это потому что ты в пати с ним 

Так я такой епки вообще не видел никогда в жизни

• Только если на компе не запускалась дота и не было сыгранно ни с кем пати игр

• Автор темы
    AmeAme сказал(а):

Только если на компе не запускалась дота и не было сыгранно ни с кем пати игр

Там одна игра в 2011 и все

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)