DONACDUM

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 933

Рейтинг: -263

DONACDUM

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 933

Рейтинг: -263

img

Вальве типа на приколе? всех коров в этом патче обделили, тупа подрезали (ток джагер при плюшках оставили)

Нафига мне как керри барьер на 200физ хп с варкрая?мне это погоды вообще не делает. Мне в саппорта намекают собираться?

Они на приколе мне 35 белого урона сделали с аспектом?они забыли что ульта усиляется только от белого урона?

Поясню за этот аспект:

25 белого в конвертации ульты это чистые +-80 урона на 30 уровне. В итоге он создан для того чтобы в начале у тебя было 43 урона с руки. но в мид гейме у тебя будет этот урон конвертирован в зеленый с небольшими надбавками,типа чтобы не сильно зависеть от ульты.

но это же такой бред. 

Мне то заверяли друзья что герой стал куда сильнее, а я поиграл и чет говна нажрался

А, и еще спасибо что отняли 12 силы со сплеша нигде об этом не упомянув

   

P.S. стабильное 9 место снизу по винрейту в дотабаффе

Mahiteatr

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 42

Рейтинг: 26

Mahiteatr

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 42

Рейтинг: 26

вероятно планировалось добавлять урон как белый, но вольво опять все перепутали...

Mandelli

Пользователь

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1225

Рейтинг: 910

Mandelli

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1225

Рейтинг: 910

DONACDUM сказал(а):

Вальве типа на приколе? всех коров в этом патче обделили, тупа подрезали (ток джагер при плюшках оставили)

Нафига мне как керри барьер на 200физ хп с варкрая?мне это погоды вообще не делает. Мне в саппорта намекают собираться?

Они на приколе мне 35 белого урона сделали с аспектом?они забыли что ульта усиляется только от белого урона?

Поясню за этот аспект:

25 белого в конвертации ульты это чистые +-80 урона на 30 уровне. В итоге он создан для того чтобы в начале у тебя было 43 урона с руки. но в мид гейме у тебя будет этот урон конвертирован в зеленый с небольшими надбавками,типа чтобы не сильно зависеть от ульты.

но это же такой бред. 

Мне то заверяли друзья что герой стал куда сильнее, а я поиграл и чет говна нажрался

А, и еще спасибо что отняли 12 силы со сплеша нигде об этом не упомянув

P.S. стабильное 9 место снизу по винрейту в дотабаффе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже угарнул, хотя со Свеном можно было миллион интересных аспектов придумать.

Во время ульты герой получает статус резист / Стан диспейлит положительные эффекты с врага / Во время варкрая герой получает эффект БКБ.

 

 

В итоге высрали барьер для скрытопульных руинеров которые на 5 пикают Свена. Да и если подумать, этот барьер для самого Свена ультра смешно, этот же керри хочет играть эгоистично, а не с командой. Свен никогда не жмёт варкрай что бы кого-то засейвить. 200 физ. барьер герою у которого под варкраем 80% физ. резиста это же просто смешно.

 

Надеюсь, что нибудь придумают.