Закрыть
15

Абуз через нидерланды

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем Reeding, 16 Jul 2019 в 11:26.

• Ребят актуален еще абуз чекирования дропа из сундуков?

насчет банов ничего неизвестно? 

• Reeding сказал(а):

Ребят актуален еще абуз чекирования дропа из сундуков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за чекирование?

• Автор темы
    dn0tail сказал(а):

че за чекирование?

ставишь нидерланды в стиме и смотришь что выпадет 

• Reeding сказал(а):

ставишь нидерланды в стиме и смотришь что выпадет 

В смысле? Оно же всё равно тебе на акк засчитается

• Автор темы
    dn0tail сказал(а):

загугли про это 

dn0tail сказал(а):

если кратко то смысл в том что ты видишь дроп из следующего сундука 

например я посмотрю что мне выпадет из след. колекторс кеша и если там есть вери рар то куплю его , а если нет то не куплю

• dn0tail сказал(а):

когда всем стало известно про этот абуз, вальве стали банить за него (тех у кого страна изменилась)

• раньше работало сейчас нет 

• так такой себе абуз, там показывает только один сундук. Шанс что с 1 дадут что то редкое равен почти 0

• Reeding сказал(а):

Ребят актуален еще абуз чекирования дропа из сундуков?

да, пару недель назад еще у меня стояли нидерланды и показывался дроп (нужно было привязать карту поэтому поставил свой регион) но тут нужно отметить, что ты чекаешь не конкретный сундук на дроп, а конкретный класс сундуков, то есть если ты купишь сокровищницу, у видишь что там не тот сет что ты хочешь, продашь ее и купишь новую такую же то там будет тот же сет.

• Автор темы
    vasilevski007 сказал(а):

да, пару недель назад еще у меня стояли нидерланды и показывался дроп (нужно было привязать карту поэтому поставил свой регион) но тут нужно отметить, что ты чекаешь не конкретный сундук на дроп, а конкретный класс сундуков, то есть если ты купишь сокровищницу, у видишь что там не тот сет что ты хочешь, продашь ее и купишь новую такую же то там будет тот же сет.

это я знаю , спасибо за инфу

просто где то читал или слышал не помню , что сейчас страна меняется только черзе поддержку стима

мол вручную нельзя , это правда?

• Дроп редких шмоток больше не показывается, а дефолтные все так же можно чекать 

Reeding сказал(а):

это я знаю , спасибо за инфу

просто где то читал или слышал не помню , что сейчас страна меняется только черзе поддержку стима

можно, но ток с впном

• Reeding сказал(а):

можно . ставишь впн(ну или прокси на худой конец находишь) нужной тебе страны, перезаходишь в стим и в настройках аккича (где карты новые добавлять к примеру) меняешь страну (появляется та с айпишников которой ты сидишь в списке)

• Автор темы
    Fame91 сказал(а):

Дроп редких шмоток больше не показывается, а дефолтные все так же можно чекать 

можно, но ток с впном

только что зашел

редкие тоже показывает(ну всмысле у меня пару в треш сундуках показало что выпадет редкая)

• никогда не банили.

кореш по 500 аккаунтов закупает и чекает, говорит забанили несколько сотен из тысяч  но из-за его ошибки.

• Месяц назад пытался заабузить, почему то не получилось, хотя делал в верно выходил из Стима на телефоне и компе, включал впн, и уже подключался, всеравно писало нужно находится в другой стране

• Автор темы
    Gipp сказал(а):

Месяц назад пытался заабузить, почему то не получилось, хотя делал в верно выходил из Стима на телефоне и компе, включал впн, и уже подключался, всеравно писало нужно находится в другой стране

впн не оч был 

• Reeding сказал(а):

впн не оч был 

Ну как там , получилось ???

• dn0tail сказал(а):

че за чекирование?

из-за признания сундуков во многих странах аналогом азартных игр, разработчики были вынуждены изменить подход к сундукам, чтобы они остались в магазинах
    так, например, Вальв в Нидерландах показывает еще до покупки, что тебе выпадет в сундуке 

• Reeding сказал(а):

впн не оч был 

В яндексе определял как Нидерланды и в том году с ним все работало

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)