репорты во время пиков

• тоже репорчу 4 потенциальных руинеров

27 голосов
    20%
  • репорчу если не нравится герой

45 голосов
    34%
  • репорчу рабов

14 голосов
    10%
  • репорчу коров

15 голосов
    11%
  • я терпила и никого не репорчу

30 голосов
    22%

Айсда*н ты доволен ? [Репорты]

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Henikey, 21 Oct 2019 в 15:02.

• Еше совсем недавно было все прекрасно бесконечные репорты после игры, нет же нужно все испортить и привязать их к кол-ву обычных репортов которых не больше 3 на неделю
    ладно бы 15 репортов не за ту роль на неделю хотя и их по факту не хватит тем кто много катает

так вот к решению, не хочет айсдаун действительно адекватные репорты по делу после игры где чаще всего улетает не более 2 репортов за игру 
    то мы вынуждены пользоваться тем что репорты не за ту роль во время пиков остались бесконечными и теперь приходится считать что в тиме априори 4 руинера и кидать всем репорты в этот момент, ведь после игры кинуть репорт руинеру не получится 

чего же ты добился айсдаун вместо 0-2 репортов за игру приходится отправлять 4 !!!

• За рабов извиняйся, 0к FeelsClownMan.png?1552738440, где то я уже писал то что они в почти в соло выигрывают геймы 

• Репорчу всех, потому что не запрещено и можно абузить sammyyPepekek.png

• MFKDOERO сказал(а):

За рабов извиняйся, 0к FeelsClownMan.png?1552738440, где то я уже писал то что они в почти в соло выигрывают геймы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За кловнов извиняйся, ASCII код папущенныйroflancontent.png , где то я уже писал то что они в почти в соло развлекают на форумах

• познакомьтесь, тс из тех FeelsClownMan.png?1552738440 кто абузил фри репорт не по назначению

• Много репортов - плохо.

Мало репортов - плохо.

Приходится кидать по 4 репорта в начале игры FeelsClownMan.png?1552738440

Блэт Айсфрог Pepega.png?1543957140

• надеюсь асйдаун что-то сделает и такие как тс отлетят в бан или на 0(ноль) порядочности

• в чем проблема? в 90% случаев можно понять кого репортить с 0минуты pepeshapka.png

ВОт вчера бустил 5500+акк.

Залетает магнус на 4ку - все можно кидать репортJebaited.png

И офк чел был юзлес всю игру dankpepe.png

Высер антимага в 90% случаев можно репортить,течиз пудж и так далее - безконечные репорты вообще кайф roflanzdarova.png

А репорты после игры это уже если ты промазал - и кого-то не репортнул вначале -а  он рили заслужил HAhaa.png

• за пару дней на мейне спустил репутацию до 4к, отыграл 2 лп еще одно ждет. Пока не уберут этот бред играть буду на смурфе.

• Я вообще репорты не юзаю почти, лел, лайки только могу покидать если челики норм откатали. И врагам тоже, да-да.

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Много репортов - плохо.

Мало репортов - плохо.

Приходится кидать по 4 репорта в начале игры FeelsClownMan.png?1552738440

Блэт Айсфрог Pepega.png?1543957140

по факту должны быть бесконечные репорты, но с какой то системой которая будет чекать по каким то критериям действительно ли чел руинер 
    плюс не учитывать вообще репорт челу если ему всего 1 залетел, но тут могут быть сложности когда пати контентыч уровня 1+1+1+2   /  3+2 не понятно как считать в таких случаях 

• такие как тс заслуживают 0.5-18 лет бана за адскую смесь тупости и токсичности

• warkry сказал(а):

Высер антимага в 90% случаев можно репортить

вот изза кого у меня порядочнсть упалаpepepistol.png

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

такие как тс заслуживают 0.5-18 лет бана за адскую смесь тупости и токсичности

тупость только в офисе вальв, которые за 7 лет не могут сделать адекватную систему репортов

• Мне кажется, что Кальве не настолько дауны и сделали так, чтоб у клоунов, кидающих по 4 репа эвригейм, они попросту не учитывались вовсе, а при этом видимость кинутых репов сохраняется d2thinking.gif

• Автор темы
    Breeze_75369 сказал(а):

Мне кажется, что Кальве не настолько дауны и сделали так, чтоб у клоунов, кидающих по 4 репа эвригейм, они попросту не учитывались вовсе, а при этом видимость кинутых репов сохраняется 

ты их сильно переоцениваешь, Очень сильно

• держу в курсе, вальв ввели бесконечные репорты на время, сейчас проводится анализ отправленных репортов, после чего будет принято решение какие игроки имеют право кидать репорты, а у каких игроков єто право вообще отберут.

• leo131221 сказал(а):

познакомьтесь, тс из тех FeelsClownMan.png?1552738440 кто абузил фри репорт не по назначению

И щас абузит только куда жеще потому что получают все и сразу

smeshniebukovki сказал(а):

держу в курсе, вальв ввели бесконечные репорты на время, сейчас проводится анализ отправленных репортов, после чего будет принято решение какие игроки имеют право кидать репорты, а у каких игроков єто право вообще отберут.

Надо только потерпеть, сидеть тихо, и далее по пасте

Urshula сказал(а):

надеюсь асйдаун что-то сделает и такие как тс отлетят в бан или на 0(ноль) порядочности

А что он делает не так? Можно же. И это проблема обезьян из кальв

Henikey сказал(а):

по факту должны быть бесконечные репорты, но с какой то системой которая будет чекать по каким то критериям действительно ли чел руинер 
    плюс не учитывать вообще репорт челу если ему всего 1 залетел, но тут могут быть сложности когда пати контентыч уровня 1+1+1+2   /  3+2 не понятно как считать в таких случаях 

Не учитывать 1 репорт когда у остальных просто закончились, понимаб

• Dragon_s Fury сказал(а):

А что он делает не так? Можно же. И это проблема обезьян из кальв

Ты можешь делаь много чего такого, что нормальный человек бы делать не стал, но не делаешь же этого, правада?
    И это проблема кого в данном случае?

• Breeze_75369 сказал(а):

Мне кажется, что Кальве не настолько дауны и сделали так, чтоб у клоунов, кидающих по 4 репа эвригейм, они попросту не учитывались вовсе, а при этом видимость кинутых репов сохраняется d2thinking.gif

Смешная шутка, тото тут нытья тонна по поводу банов

Urshula сказал(а):

Ты можешь делаь много чего такого, что нормальный человек бы делать не стал, но не делаешь же этого, правада?
    И это проблема кого в данном случае?

Проблема того кто допустил меня до возможности этого сделать. Контроль совсем уж шизанутых ситуаций - дело рук владельца территории(государства). Иначе ты бы пару паниных по кд видел выходя из парадной

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)