акция от габена - начни стриковать, тебе кинут .... )

avatar Тильтометр

1487

31

1nSaniTy

Пользователь

Регистрация: 18.09.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

1nSaniTy

Регистрация: 18.09.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Дота с каждым твоим винстриком становится соло-игрой нежели командной, это прямо таки усложнение игры, проверка что ты достоин титана. Хотя и там играют не лучше, но всё же эта система слишком жёсткая.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

апну темку.. че уж там.. по вечерам начал играть чисто по 2-3 катки  короче из 20 игр.. я опять за неделю выиграл около 17 ) 

2859c258502539d6fd8b27b98eb4ba98.png

но )) после этого.. я просто захожу.. и после адекватных тиммейтов)) после того как я даже апнул ранг..

мне кидает это...   

мой мидер : 544729c48dec1a5c96c8092f6736325c.png

e8327b01d9c8367a29d06b3cc1ba163a.png

 

5 вр с орчидом,   3 минер - который под т3 1ую пачку пушит )) и мидовый бейн с дезолем и момом ))

 

так 2 катки...

 

до этого тчоб вы понимали.. я апнул блин 17 из 20 игр на саппорте))  соло!!! 

 

до этого в катке попался на харду чел , который взял ДК.  постоял афк 3 минуты начала игры.. без паузы... потом пришел на лайн.. и не качал стан.. просил его на 3, на 4 лвле.. до одного места..

по итогу чел начал копить на мидас, и когда нам несли уже бараки.. у него был мидас, но не было тапочка)) вот такая история с габенщиной))

 

просто зашел поныть..

а то думал.. во нормально)) неделю захожу адекватные тиммейты( ну кроме некоторых) но адекватные... а тут трешак 2 катки... по 25 мин -трон)) я даже не мешал ) просто в альт табе посидел , пофидил)) и подождал покат рон снесут.. не хочу даже такое играть

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6905

Нарушения: 60

Тильтометр сказал(а):

неделю захожу адекватные тиммейты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе показалось

 

Тильтометр сказал(а):

на саппорте))  соло!!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя выиграть на этой позиции соло , ты не имеешь слотов и способностей чтобы в соло убивать всех врагов . Если до этого ты побеждал в "соло" , то как только тебе попались идиоты на кор позициях . Ты тут же проиграл . Че ж тут в "соло" не вытащил ? 

 

Даже если ты убиваешь минус 5 . Ты ослабляешь врага , но не побеждаешь игру . Я уверен у каждого были игры , где вы делаете минус 5 а ваши кери бегут в лес . А вы на сапортах не можете пушить , так как ваши герои не рассчитаны на это , вы там контроль даете или урон . Когда ты берешь героя , должен быть план на игру , что и как ты будешь делать . 

 

Само собой в игре орда клоунов , заходящие под пиво порыгать на 1-2 катки . И им срать на все , таким даже репорт не кинешь . Так как формально он не руинит , а просто слабый игрок . Другой вопрос что он попадается с теми , кто играет на регулярной основе . Но это уже вопрос мертвым свиньям  на разрабах

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Ну я достаточно сильно играю на саппортах.. так как эта роль по сути сложнее чем кор или мидер.  

Объяснять не вижу смысла, кроме того, что надо чнкать и прокликивать Варды, когда они пропадают и тд.. + перемещения или на 4 делать Спейс.. 

 

Ты говоришь соло.. ну это образно. Ни на 1 роли нельзя соло.  Но если я на 4 колб пушить топ, а всех аж с МИДа увожу на 4 до нижней линии пока падает т2. Или разводу на скилы , которые потом нужны в файте и тд.. то да. Это даёт залог изи файта для моей тимы. 

 

Сказать чтоб прям супер адекватные были .. ну не могу . Психи берут иногда, но я умею приказывать)) или давать советы корпус или мидера и тд. Слушают - побеждаем. 

Но увы, когда кидает такую дрочь.. я даже не начинаю играть.. ибо это бессмысленно. Вот и защиьает л чуть поныть)

 

Обидно просто, что я никогда не играл на жетонах ради жетонов. А есть люди которые просто заходят и чилят .. я допустим ставил чисто 4 в поиск. А мне тройки пикают дазла, или ещё саппорта... Чтобы им взяли 3. Потому как им  3 выпала.. а я сам спецом убрал галочку, так как не хочу 3. До ужаса однообразный геймплей. 

 

Кстати. Ты Не играл на пудже с бк. 1 катку в ту субботу на БК успели в кептан моде взять пуджа. До того и сейчас уже около 9 дней нет пуджа.. это даже не 20 каток)))

HHHHHHHHHHHHHHHHH

Пользователь

Регистрация: 20.09.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

HHHHHHHHHHHHHHHHH

Регистрация: 20.09.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Тильтометр сказал(а):

короче сел я на харду.. начал пикать 20+ раз  кентавра) 

24 игры -  просто неважно, забил на руинеров и всяких 4 зевсов, инвокеров, бар и прочих бичей..

даже с галимым кором или прям отсталыми дегенератами) коих габен накидывал  периодически- я все-равно проиграл только 7 игр.

при том что в 2х из них просто были ливы.

кентавр камбекает с леса, на лайне просто , тавера сами убиваются.

 

но

как только мой треугольник стал похож на это ...  профиль зеленый, поряда 10 к.  лайков там под 30. ))) но дальше)) 

15aebaba048914f08314ba4d88096f45.png

габен пошел ва-банк...

 

повторяю - мои 4ки инвокеры, течисы ипрочий хлам меня перестал заботить... так как из леса кентавр тоже камбекает)

 

 

но после этого.... я не знаю как это выразить)

 

габен начинает кидать мне в команду вот такие аккаунты..

 

руинеры бывают... но тут чисто реакция на моем лице - что?!?!? что происхоит?) 

73ce15ec9f22247549beeb317cef1a6e.png

челы заходят ладно токсики... но это даже не токсики руинеры... а просто жесть))) 

такие дичи-бичи.

в след игре 

ab410cd41d4f1f7ea221650affca1b55.pngтакой же.. за меня))) 

 

короче после этих 2 каток я думал все.. хуже быть не может ))

но в 3ей.. мне попался на поддержку минер (  фиг с ним),  но он пошел под вражеский т3 и там сразу поставил 3 мины.

я типа пиликнул  - дружище, ты не 3.. на что он просто тоже проигнорил и забрал 1ую пачку.   На что я подумал- ладно.. бывает)) говорю - я тогда лес пойду, че мне смотреть на пустой лайн...

и ушел в лес...   на что он ничего ен отреагировал.. и начал стоять взрывать крипчиков на лайне.. я понял ловить там нечего, ушел в лес.. 

чере минуты 4.. когда я поделал стаки.. тело пришло.. и поставило 3 мины ан стаки.. и о чудо - написало " я тебе помогу".

исход я думаю понятен)) 

 

уже даже не знаю.. запусктаь этот поиск или нет)))) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажу те один секрет.только тссс никому.акк у которого винрейт ниже 50 практически нереально поднять,во вторых либо ты изначально играешь всерьез без приколов под пиво либо не ной.игра требует усидчивости,терпения,анализа своих ошибок и самосовершенствования иначе никак.но если только как раньше абузили недотитаны калибровку зевсом,так сейчас 2к ауты привязкой.а скил ненае...все равно 

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

HHHHHHHHHHHHHHHHH сказал(а):

Расскажу те один секрет.только тссс никому.акк у которого винрейт ниже 50 практически нереально поднять,во вторых либо ты изначально играешь всерьез без приколов под пиво либо не ной.игра требует усидчивости,терпения,анализа своих ошибок и самосовершенствования иначе никак.но если только как раньше абузили недотитаны калибровку зевсом,так сейчас 2к ауты привязкой.а скил ненае...все равно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажу по секрету:  1.  играю с тех пор, когда еще ммра не было впринципе.

2. работаю там, где тоже есть "скрытый пул")))  так что я не жалуюсь впринципе на его наличие..просто обидно, что этим челикам вообще дают доступ к игре =)

HHHHHHHHHHHHHHHHH

Пользователь

Регистрация: 20.09.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

HHHHHHHHHHHHHHHHH

Регистрация: 20.09.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Тильтометр сказал(а):

Расскажу по секрету:  1.  играю с тех пор, когда еще ммра не было впринципе.

2. работаю там, где тоже есть "скрытый пул")))  так что я не жалуюсь впринципе на его наличие..просто обидно, что этим челикам вообще дают доступ к игре =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про скрытый пул в жизни ты конечно прав жирный лайк тебе