Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Аккаунт с дота 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем pechenka, 23 Dec 2012 в 10:15.

Оценить пост #

• У меня был 1 Аккаунт его взломали почту восстановил а стим сапорт ответили какую то фигню и я пока через друга Аккаунт играю я хочу свой а снова начинать это лишняя трата своих нерв у кого есть акк не нужный или тот который можно отдать совпадающим таким критериям 50%+ винрейт победы от 300 - 500  а поражения на 10 меньше чем победы  или около этого насчет поражения главное что бы их было меньше чем побед а если вам просто так жалко давать я могу дать шмотки
  • за хук отдам
  • Автор темы
    HZNmvp сказал(а):

за хук отдам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дай стим
  • pechenka сказал(а):

дай стим

ахаха у меня есть аккаунты но там 1000 побед и 800 поражений просто они на продажу

Ну да, рассказывай.
    С такой игрой выше 200 побед подняться сложно. Хотя нет, возможно, но поражений будет раза в 2 больше ^^
  • Автор темы
    Rasnod сказал(а):

Ну да, рассказывай.
    С такой игрой выше 200 побед подняться сложно. Хотя нет, возможно, но поражений будет раза в 2 больше ^^
    дай стим я тебе покажу и во 2 я ее во 1 год играюи 1 месяц и в 3 это не я набивал поражения  и победы
  • pechenka сказал(а):

дай стим я тебе покажу и во 2 я ее во 1 год играюи 1 месяц и в 3 это не я набивал поражения  и победы

Я видел как ты играешь, умник. Можешь мне ничего тут не доказывать.
    Человек не может унизить квопой фуриона на соло лайне, не предрасположен к гангам, не понимает что делать.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?