Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

аккаунт с дота2

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем lopu, 28 Oct 2011 в 21:07.

• может кто дать акк на ночь поиграть ?
    ниразу неиграл, уж очень хочется *BLUSH*
  • Надейся на удачу, но наврятли дадут, так как аккаунту 3 дня, да и 5 постов всего, но мало ли.. удачи) *GOOD*
  • frozoff сказал(а):
    Надейся на удачу, но наврятли дадут, так как аккаунту 3 дня, да и 5 постов всего, но мало ли.. удачи) *GOOD*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да главная проблема не столько в этом, ибо акк угнать никак, а в том, что люди параноят насчет того что их акк ЗАБАНЯТ, хотя эта "проблема" тоже легкорешаема.
  • У меня больше постов чем у него )) Я заеп...жить на форуме в надежде на новости )))Дайте мне лучше на пару игр погонять )
  • RisK сказал(а):

frozoff сказал(а):
    Надейся на удачу, но наврятли дадут, так как аккаунту 3 дня, да и 5 постов всего, но мало ли.. удачи) *GOOD*

Да главная проблема не столько в этом, ибо акк угнать никак, а в том, что люди параноят насчет того что их акк ЗАБАНЯТ, хотя эта "проблема" тоже легкорешаема.

Дашь кому-нибудь аккаунт на ночь, а на нем будет играть неадекват который разведет в чате какие-нибудь расистские темы, или начнет материть валв и т.п. Не очень потом хозяину приятно будет...
  • Ну тоже конечно верно
  • Дайте плз мне тоже играть! обещаю не писать в чат ничего, кроме мис , го ганг и типа.
    в час по мск верну=)
    не рассист, не гомофоб, не ненавистник вэлв и айсифрога=)
  • frozoff сказал(а):
    Дашь кому-нибудь аккаунт на ночь, а на нем будет играть неадекват который разведет в чате какие-нибудь расистские темы, или начнет материть валв и т.п. Не очень потом хозяину приятно будет...

Совершенно верно, и даже дело не в том, что материть вальве, а просто других людей. Я вот вчера прикололся и посмотрел как играют наши форумчане, которые имеют ключ к доте2, это просто печальное зрелище. Оскорбление/унижение своих/чужих через каждую смерть/убийство. И мне бы не хотелось, что бы у моего аккаунта была репутация "быдла" хотя конечно, для многих игроков это норма поведения в игре.
  • Tula Tokarev сказал(а):

frozoff сказал(а):

Совершенно верно, и даже дело не в том, что материть вальве, а просто других людей. Я вот вчера прикололся и посмотрел как играют наши форумчане, которые имеют ключ к доте2, это просто печальное зрелище. Оскорбление/унижение своих/чужих через каждую смерть/убийство. И мне бы не хотелось, что бы у моего аккаунта была репутация "быдла" хотя конечно, для многих игроков это норма поведения в игре.

Согласен. Но иногда не матюкнуться на мега стилера или на нуба, который стоит рядом и смотрит как тебя убивают, нельзя.
  • я не понимаю просто толк от этих сообщений..зачем тратить нервы себе, кому то еще. это просто буквы в игре, ничего они не решат(даже не буквы. а пакеты информации)
  • Автор темы
    Пожалуйста без оффтопа, говорим по теме.
  • по теме тебе не дадут
  • INSTORM сказал(а):
    У меня больше постов чем у него )) Я заеп...жить на форуме в надежде на новости )))Дайте мне лучше на пару игр погонять )

*DRINKS* Ключей нам клучей
    Спойлер: ](зомга забанили, так что не надейся автор темы)[/spoiler

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?