Изи для папизи

Пользователь

Регистрация: 02.12.2016

Сообщения: 159

Рейтинг: 33

Нарушения: 141

Изи для папизи

Регистрация: 02.12.2016

Сообщения: 159

Рейтинг: 33

Нарушения: 141

Мут всех это идеально

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10212

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21285

Рейтинг: 10212

img

Мутить - не очень. До тех пор пока очередная чсвшная мразь не начнёт высирать своё особо важное (нет) мнение. И тут неважно тян ты или кун. Все в мут. А защищать кого то в доте - быть биомусором, который просто отвлекается от игры, ради каких то эфемерных похвал (которые не факт что будут) или попытки самоутвердится в игре, которые исчезнут по окончанию игры

Cluber27394

Пользователь

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 394

Рейтинг: 143

Cluber27394

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 394

Рейтинг: 143

estelien сказал(а):

А я люблю когда отрыгиваются в чятик после очередной дозы балтики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь весь форум знает как тебя соблазнитьFeelsGoodMan.pnglensi.png

DerFFfg

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

DerFFfg

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

с чего ты взяла? я наоборот мучу всех с хорошим настроением, когда есть желание наказывать, ибо знаю что полезной инфы будет 5%, остальные 95% - срач, оскорбления, базар за жизу. все это отвлекает от игры, в некоторых случаях даже провоцирует на ответную реакцию, офк это ни к ему хорошему не приведет

rtx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

rtx

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

яростно без заик в голосе защищаю свою девушку в доте TehePelo.png я на кери вивере с двумя вангвардами, а она сапортит мне на козе TPFufun.png люблю эту дурочку Kreygasm.png 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15876

 

 

А по сабжу, никогда не мутил всех игроков, только особо раздражающих с приступом острого словесного поноса.

А моих боевых подруг защищать не нужно, они сами кого хочешь защитят Cool.gif

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

соре

я хочу выиграть

а не читать или слушать юзлесс буковки

 

Sketney ~

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8129

Sketney ~

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8129

img
estelien сказал(а):

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте нет леди, есть только мужЫки и мужчины сражающиеся между собой и иногда они рофлят и включают женский голос прогами, ну это так чисто наше мужское KappaPride.png

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мучу всех, врубаю шансон и беру ботл, катаю изи.

LuckYdak

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 167

Рейтинг: 22

LuckYdak

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 167

Рейтинг: 22

 

Когда у тебя луз стрик и каждый говорит что это была ошибка ( о которой я и сам прекрасно знаю и подтверждаю ) по миллион раз, неее спасибо. Го в мут.

Аааа, тема не про это...тема про девушек:@ Да играйте, только не рмм)

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9201

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9201

Рейтинг: 2528

Люблю наблюдать, как люди срутся и собачатся. Они становятся такими забавными в эти моменты. Не понимаю, зачем их мутить. Срачи не провоцирую, ибо не люблю, когда срутся из-за меня. А поучаствовать в спровоцированном другими сраче можно. Особенно, если луз очевиден. Правда только в чатике, рот мне в доте открывать нельзя. Потому что тогда объектом срача стану я, а слишком много внимания мне не надо.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5567

Рейтинг: 3554

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5567

Рейтинг: 3554

img
estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота игра в которой предельно важна концентрация. Аллмут помогает не отвлекаться на бесполезную болтовню лсных подпивасов, о том как их избивают на лайне, или о том что ты добил вот этого "его" крипа (бтв если бы не добил - его зафармила бы вышка), или о том что он разобьет шмот если ты не сделаешь это, это и это. Никакой полезной инфы они все равно не дают, и слушать их смысла нет. Даже наоборот. У меня ни раз бывали сложные игры где я фактически тащил в одно лицо. Я был собран, внимателен, позитивно и уверенно настроен. У меня не было и тени сомнений в победе, и тут в голову стреляла мысль "Достану ка я тимейтов из мута, наверняка они придумывают стратегию как по быстрее закончить катку, или обсуждают план захода на хг, или просто восхваляют мою божественую игру, почему бы не послушать?", с этого момента игра шла под откос и разваливалась как карточный домик. Я слышал в динамиках настолько разрывающий мозг абсурд, столько грязи и негатива, что во мне будто что то перегорало. От концентрации не оставалось и следа. Я пытался что то доказывать, спорить, в какие то моменты забывал что играю для себя и ради победы, мне уже просто хотелось что бы они проиграли. Офк я лузал, ловил дизмораль, и сноуболом уходил в лузстрик пока либо не прекращал играть, либо мне в соло не тащили.

Так что слушать "тимейтов" в соло ранкеде - более чем бессмысленно, это негативно влияет на винрейт.ehh.png

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, часто челики хейтят если ты отжал у них линию (условный мид), даже если ты 100-0 играешь, так смысл это слушать и отвлекаться? У меня был годлайк на Вокере на 10-й мин, а меня хуесосили. HAhaa.png

Также часто бывает что делаю ошибки, но я и сам это знаю и замечаю, так какой смысл неадекватам спамить об этом в чате и в войсе? При том что они сами слабо играют.

Вот в одной из ласт каток, я стоял мид и меня по кд гангали + я делал ошибки, потом союзная Лина саппорт критиковала меня, хотя я её просил помочь ибо меня насиловали вражеские Пуджи, Тренты и Легионки на пару с Тинкером, а она афк фармила еул в лесу забирая фарм у коров и не помогая на проблемных линиях. Из-за такого агришься, а это ещё больше отвлекает и дизморалит, и ты начинаешь совершать ещё больше ошибок.

В общем часто размучиваю чат, потом понимаю что это мне никак не помогает, а наоборот лишь мешает играть + можешь сорваться и начать гнобить тиммейтов, а это увеличивает шансы получить лп, понизить бихевиор и словить лузстрики на дизмораличах. ehh.png Также напрягает когда говорят "под руку", то есть у тебя есть план действия в замесе, а тебе говорят сделать по-другому, и ты на автомате начинаешь делать то что сказали не успев подумать, по итогу слитый замес а мб и катка.

И да, "сильнохарактерных" не существует, просто кто-то скрывает всё в себе, а это ещё хуже.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мут для скиловых челиков, которые самостоятельно ориентируются, видят карту и чат, куда с помощью двух колес и 6 кнопок с фразами можно отправлять огромное количество информации. 

TegraRUS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

TegraRUS

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

ААААА, падажи, то есть ты благодаришь своих защитников челов-вагинолизов которые при женском голосе спускают в трусы??roflanLico.pngWaitWhat.png. Знаешь, я более чем уверен, что тя оскорбляют не просто так, а КАК МИНИМУМ за делоEleGiggle.png + чё за двойные стандарты? Ты не любишь когдя тебя агрессивно унижают, а когда тя агрессивно защищают ты вся сияешьWaitWhat.png

кинь свой стим, я кину тя в чс чтобы ты со мной не попалась, а то такие "леди" хуже мразей на F порядочностиroflancontent.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

ERor MACro сказал(а):

чисто обидела всех заикFeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся, зайка 

seregeres007

Пользователь

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

seregeres007

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

opa ching chongo сказал(а):

сразу выливаю ведро помоев только услышав женский голос в доте

соре, но дота это мужская игра и она никак не ассоциируется с кухней

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу выливаю ведро помоев только услышав грубый мужской голос в дота 

соре, но дота это детская игра и она никак не ассоциируется с заводом 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

seregeres007 сказал(а):

сразу выливаю ведро помоев только услышав грубый мужской голос в дота 

соре, но дота это детская игра и она никак не ассоциируется с заводом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу со старта выливаю ведро помоев на школьников, студентоту и подпивасов с завода.

Мимо хикка, РНН-господин, 33лвл 

SlowLySho0t

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 847

SlowLySho0t

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2956

Рейтинг: 847

img

Мучу тех кто много флеймит и девушек. Девушка в команде - авто луз. Последний раз попался с девушкой саппортом на цмке, меня на линии харасят 2 героя,она делает отводики и качается на легком кемпе, а я на сларке бегаю под башней от врагов. Раза 3 сказал в войс что б перестала делать отводы и начала отгонять вражеских героев. Она сказала посмотри на мой ранг - у неё властелин 5-ый был (групповой) ну я её и в мут как и остальных девок которые что то пытаются сказать.

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне ал мут помогает не гореть на дебилов и не орать на них не общаться с ними и играьт самому по себе не получая реопртов.

seregeres007 сказал(а):

сразу выливаю ведро помоев только услышав грубый мужской голос в дота 

соре, но дота это детская игра и она никак не ассоциируется с заводом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

детская игра с самым  высоким порогом вхождения,вы мой друг сын репера аксюморона да?

CampFIRE

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

CampFIRE

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

estelien сказал(а):

Кидать две тимы в мут потому что кто-то начнет с тебя рофлить или указывать на ошибки в грубом тоне? И объяснять это тем что они тупые овечки войс не нужен roflanBuldiga.png

Ну лично я так и делала когда играла в подавленном настроении, сомневаюсь что другие, кто так делает, отличаются чем-то от меня roflanZachto.png

Не, ну бывают случаи когда человек действительно дурачек, таких и правда стоит игнорировать. 

Вообще мне нравится когда меня парни агрессивно защищают в доте, сразу чувствуешь себя как леди, а не инвалидом, обняла всех парней которые заступаются за своих женщин в доте и при этом не заикаются d2gblush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда играю с чатом, сегодня проиграл одну с животными против животных, кинул олл мут, следующую выиграл в мясо. Сам противник мута, но если чат мешает нормально играть - лучше кинуть.

Ecтecтвeнный oтбop

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Ecтecтвeнный oтбop

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Тут сглы tohruShrug.png Я слабохарактерный и мне реально мешает потеть флейм со стороны тиммы, сразу начинаю агриться, отвечать в ещё более грубом тоне и терять концентрацию. С тех пор как начал всех мутить играть стало приятней + скилловей, зачем вообще нужно быть сильнохарактерным терпилой, выслушивающим молча овно в свой адрес tsui.png

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Просто мне надоело слушать мнение олигофренов по поводу моей игры. Я просто играю, стараюсь выиграть, получаю от этого удовольствие, пусть эти гнилые ребята общаются со стенкой.

Раян Маж

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Раян Маж

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

По поводу мута согласен, неадекватов инстамучу, с адекватами можно и пообщаться, приятнее играть как тима, а не как в вакууме. По поводу сексизма в Доке 2 - лично мне пофиг на пол, возраст, будь тиммейт хоть трансом с вкусами садомазогеронтофилии - главное чтобы умел играть как сам, так и в команде и для команды. Ну да, я типа идеалист, и норм тима адекватов дай бог попадётся раз в 10 игр....но ради этого стоит играть, а не для тупо цифирек, благо в ПРО мне уже не выйти)