Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Летящий_в_топ сказал(а):

Сейчас смотрю реплеи твоего друга фишмана на зомбаре, а ведь он берет транквилы во многих играх. Правда не знаю в чем смысл, думаю ради мувспида

Нажмите, чтобы раскрыть...

Редко он их берет, а если и берет, то там игры тэмповые. Он играет стаком про игроков и против про игроков. Там нету свободной тысячи на арканы. Игры настолько тэмповые, что он скупает на все деньги варды и сентри. Обрати внимание, сколько девардят пятерки на его рэйтинге. Он берет транквиллы, потому, что надо терять ненадежное золото. В обычных пабликах, андаинг может позволить себе арканы. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Алдуин сказал(а):

 

Потому, что он в отличае от тебя умеет урон считать. Написал выше, 1 скилл поинт дает 20 урона дикея после 1го лвла . Дикей первого лвла сносит 90 хп, дикей второго 110. а теперь сравни соул рип 1го- лвла, с соулрипом второго. 176 вначале и 261 второго.  Разница 85 хп.     А теперь внимание. Что лучше качнуть на 3м лвле? 1й скилл прибавляющий 20 урона или второй прибавляющий 85 хп к урону?  То что он взял орб, это означает, что флай слабый андаинг, но в отличае от вас, у него больше 2х извилин. Никто выше 6,5к не максит дикей.

 

Кстати с флая вообще обвинения сняты, я глянул скрин- это командная игра, там кентавр  с разором фронтлайнеры. Хотя ульт конечно все равно надо было брать, 400 хп с ульта не стоит 1 лвла рипа и томбы. На 6м лвле это самая живучая пятерка в игре с ультой. 1,4к хп и 2 хила по 400 хп есть примерно, не считая отжора с дикея 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты чо несёшь  поехавший. и зачем ты мне это всё пишешь.

и как это вообще противоречит моим словам, читать умеешь что я пишу, а не слюной брызгай за свои подсчёты.

я знаю что 2 спэл больше урона даст чем дикей, я лишь выдвинул теорию что когда максишь дикей враги без хп остаются,  и поэтому есть смысл брать орб, чтобы добить еще меньшее число хп да еще и под замедлением.

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Schokktology сказал(а):

ты чо несёшь  поехавший. и зачем ты мне это всё пишешь.

и как это вообще противоречит моим словам, читать умеешь что я пишу, а не слюной брызгай за свои подсчёты.

я знаю что 2 спэл больше урона даст чем дикей, я лишь выдвинул теорию что когда максишь дикей враги без хп остаются,  и поэтому есть смысл брать орб, чтобы добить еще меньшее число хп да еще и под замедлением.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя теория не верна. И я тебе это на цифрах доказал. Зачем ты сюда пишешь? Какой еще орб на андаинге?  На пятерке после вардов , куры и запула остается щиток и манго. Или ты предлагаешь без щитка выходить на лайн? Что ты несешь? Кого ты там добивать с орбом соьрался? Ты ударишь 1 раз рукой на 70 урона после дикея, в ответ тебе крипы ломают лицо и оффлейн+ четверка дают по скилу и ты едешь в таверну. Ты не играешь на сапоотах и не понимаешь как андаинг выигрывает линию. Нормальные андаинги вроде меня, зонят дикеем первого лвла и имея щиток денаят бонус уроном всех крипов.  На нормальном рэйтинге (моем) урон считать все умеют и не подставятся, но заденаиные крипы сделают свое дело. А кидая солу рип второго уровня, я еще и реген буду выбивать.  Может на твоем мусорном рэйте андаинг и может убить человека дождя, на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов и выбивая весь реген. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Алдуин сказал(а):

Твоя теория не верна. И я тебе это на цифрах доказал. Зачем ты сюда пишешь? Какой еще орб на андаинге?  На пятерке после вардов , куры и запула остается щиток и манго. Или ты предлагаешь без щитка выходить на лайн? Что ты несешь? Кого ты там добивать с орбом соьрался? Ты ударишь 1 раз рукой на 70 урона после дикея, в ответ тебе крипы ломают лицо и оффлейн+ четверка дают по скилу и ты едешь в таверну. Ты не играешь на сапоотах и не понимаешь как андаинг выигрывает линию. Нормальные андаинги вроде меня, зонят дикеем первого лвла и имея щиток денаят бонус уроном всех крипов.  На нормальном рэйтинге (моем) урон считать все умеют и не подставятся, но заденаиные крипы сделают свое дело. А кидая солу рип второго уровня, я еще и реген буду выбивать.  Может на твоем мусорном рэйте андаинг и может убить человека дождя, на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов и выбивая весь реген. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой же ты узколобый,

я не сказал что орб нужно покупать, я сказал что орб купленный ванафлаем посчитался для меня созданной теорией. и паб с просценой не нужно сравнивать уник ты наш.

на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов и выбивая весь реген. 

что значит деная крипов? добивают?

Алдуин сказал(а):

но заденаиные крипы сделают свое дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Алдуин сказал(а):

и имея щиток денаят бонус уроном всех крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Arachnozz

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 130

Arachnozz

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 130

pepecool.pngожидаем AlwaysWannaLukaseee и его легчайшие 10к на андаинге 

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Schokktology сказал(а):

какой же ты узколобый,

я не сказал что орб нужно покупать, я сказал что орб купленный ванафлаем посчитался для меня созданной теорией. и паб с просценой не нужно сравнивать уник ты наш.

на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов и выбивая весь реген. 

что значит деная крипов? добивают?

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

какой же ты узколобый,

я не сказал что орб нужно покупать, я сказал что орб купленный ванафлаем посчитался для меня созданной теорией. и паб с просценой не нужно сравнивать уник ты наш.

на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов и выбивая весь реген. 

что значит деная крипов? добивают?

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу. Дают дикей пару раз и имея 100 урона против 50 вражеских говорят в войс своему керри и одновременно наносят урон по своему крипу. Так как суммарный урон керри с топором+ андаинга с набранной силой выше почти в 2 раза, то линия перекаэшивается. Купив орб на андаинге тебе просто надают по лицу и не дадут добивать крипов. По этому орб ни один нормальный андаинг не купит, так как на него нет денег. Даже после старта не покупают, так как без купленного ванда опять же заспамят скиллами. Далее уже и сапог с каплями и варды надо обновлять, ну а после лайн стадии тем более нету смысла в орбе. Орб надо на 4ках брать, но такие четверки не очень то и в мете. Я уже сто лет не видел 4ку бх(хотя герой очень хороший). На земле еще нормально смотрится после ролинга толкать под свою вышку и под замедлом от орба чето придумывать. А андаинг с орбом - это андаинг без шитка, что само по себе юзлесс. 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

так это правильный раскач, что ты несёшь? щас бы 1ый максить на андаинге

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Алдуин сказал(а):

и имея щиток денаят бонус уроном всех крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...
Алдуин сказал(а):

но заденаиные крипы сделают свое дело

Нажмите, чтобы раскрыть...
Алдуин сказал(а):

на моем андаинги просто выигрывают линию деная крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты объясни что значит деная , добивать типо , или какое значение слова.

а так я понял что ты сказал. что линия твоего кери с топором и андаинга с  набранной силой перекаэшивается слово канешно тупое, мож есть замена ему , и у вражеских крипов больше хп в сумме остаётся так?

просто я же не говорил что орб нужно брать,  я и сам его не взял был на андаинга.

если на харду токо, играя в харде максил  бы дикей и орб взял, и посмотрел бы что из этого вышло.

 

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Schokktology сказал(а):

так ты объясни что значит деная , добивать типо , или какое значение слова.

а так я понял что ты сказал. что линия твоего кери с топором и андаинга с  набранной силой перекаэшивается слово канешно тупое, мож есть замена ему , и у вражеских крипов больше хп в сумме остаётся так?

просто я же не говорил что орб нужно брать,  я и сам его не взял был на андаинга.

если на харду токо, играя в харде максил  бы дикей и орб взял, и посмотрел бы что из этого вышло.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальное слово, переластхичивается лучше?  Вы с кери не даете ластхитить крипов оффлнеру и он остается без золота/опыта. А позволяет это делать бонус урон с дикея и топорик на кери. Андаинг не имеет килл потенциала, как и способности быстро фармить, на поз 3,4 он не подходит. Андаинг это только 5ка в совоеменной доте.  При желании с талантом на урон с томбы можно фармить тройной стак эншентов, но во первых нужно будет стакать кому то, во вторых твой поз1/2 сами бы не отказались зафармить 700 золота

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Алдуин сказал(а):

Нормальное слово, переластхичивается лучше?  Вы с кери не даете ластхитить крипов оффлнеру и он остается без золота/опыта. А позволяет это делать бонус урон с дикея и топорик на кери. Андаинг не имеет килл потенциала, как и способности быстро фармить, на поз 3,4 он не подходит. Андаинг это только 5ка в совоеменной доте.  При желании с талантом на урон с томбы можно фармить тройной стак эншентов, но во первых нужно будет стакать кому то, во вторых твой поз1/2 сами бы не отказались зафармить 700 золота

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пойдёт, вы когда линию переластхитите, не боитесь что к вашей башне спушится или кери норм?

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Schokktology сказал(а):

ну пойдёт, вы когда линию переластхитите, не боитесь что к вашей башне спушится или кери норм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, так как можно одновременно пушить/танковать крипов(щиток же есть)