Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

Кружечка Кофе сказал(а):

Ну как там владельцы 8гб карт,  нормально поиграли в Тлоу? pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дон Пэдро сказал(а):

да, прошел уже.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

найс игра(порт) да? только включил игру потребление видеопамяти 6.8гб, я даже еще не загружал сохранение, тупо сразу скрин сделал.

Спойлер

а дальше произойдет чудо и я покажу как играть на ультра* с 8гб вРам

 

игра нас предупреждает красными буквами, что те кто портировал её на пк - дэбилы

vvv1.png

 

оке, берем вот это

vvv2.png

и делаем вот так

vvv3.png

происходит чудо 

vvv4.png

ну а теперь покажите мне человека, который не под лупой на статичных скринах найдет разницу между макс и выс.

 

порт худший со времен бетмена 15 года, и какое совпадение, делали его те же сверхразумы что и бетмена 8 лет назад.

 

Я хз повезло мне или там у типов компы криво настроены или засраны, но у меня за все 19ч +/- ни одного вылета, при том что у меня 30 серия нвидиа, которая типо вылетает в этой игре еще чаще и нвидиа рекомендует хотфикс поставить, я ничего не ставил и патчей не устанавливал игра первой версии без правок. Я читал кучу комментов у типов вылетает каждые 2-3 минуты, у других пару раз в день, у других фпс после патча упал последнего, у кого то вылеты только во время компиляции, у кого то вылеты начались после патча, у кого то пропали после патча, кто то в игру зайти не может ошибка и т.д.     

просто рассадник багов совершенно рандомных и гавно это фиксить будут я чувствую долго. Сони(или кто там главный) должны отдать фиксить этот недопорт другим челам, потому что судя по первым патчам эти дегенераты вообще не вдупляют что происходит в их порте, но естественно никто этого делать не будет, зачем кому то еще платить бабки, сони хочет зарабатывать а не выкидывать бабки на какие то фиксы багов.

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4203

Рейтинг: 1860

Leeds сказал(а):

На 3070 хорошо поиграли. jerry.png?1619500559vgolos.png?1619500387

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, лошары еще те. Чип тянет, а памяти нет, Хуанито конечно тот еще жлоб

Дон Пэдро сказал(а):

 

найс игра(порт) да? только включил игру потребление видеопамяти 6.8гб, я даже еще не загружал сохранение, тупо сразу скрин сделал.

Спойлер

а дальше произойдет чудо и я покажу как играть на ультра* с 8гб вРам

 

игра нас предупреждает красными буквами, что те кто портировал её на пк - дэбилы

vvv1.png

 

оке, берем вот это

vvv2.png

и делаем вот так

vvv3.png

происходит чудо 

vvv4.png

ну а теперь покажите мне человека, который не под лупой на статичных скринах найдет разницу между макс и выс.

 

порт худший со времен бетмена 15 года, и какое совпадение, делали его те же сверхразумы что и бетмена 8 лет назад.

 

Я хз повезло мне или там у типов компы криво настроены или засраны, но у меня за все 19ч +/- ни одного вылета, при том что у меня 30 серия нвидиа, которая типо вылетает в этой игре еще чаще и нвидиа рекомендует хотфикс поставить, я ничего не ставил и патчей не устанавливал игра первой версии без правок. Я читал кучу комментов у типов вылетает каждые 2-3 минуты, у других пару раз в день, у других фпс после патча упал последнего, у кого то вылеты только во время компиляции, у кого то вылеты начались после патча, у кого то пропали после патча, кто то в игру зайти не может ошибка и т.д.     

просто рассадник багов совершенно рандомных и гавно это фиксить будут я чувствую долго. Сони(или кто там главный) должны отдать фиксить этот недопорт другим челам, потому что судя по первым патчам эти дегенераты вообще не вдупляют что происходит в их порте, но естественно никто этого делать не будет, зачем кому то еще платить бабки, сони хочет зарабатывать а не выкидывать бабки на какие то фиксы багов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порт калич конечно, хоть и игра хорошая. В Хогвартсе тоже видеопамяти неплохо кушает, 23 год задирает уже планку для видюх, думаю дальше хуже будет.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

Кружечка Кофе сказал(а):

Согласен, лошары еще те. Чип тянет, а памяти нет, Хуанито конечно тот еще жлоб

 

Порт калич конечно, хоть и игра хорошая. В Хогвартсе тоже видеопамяти неплохо кушает, 23 год задирает уже планку для видюх, думаю дальше хуже будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

амд всегда больше памяти насыпают, хуанг память походу солит.

 

игра да, мне понравилась, кинцо такое активное как бы, мне почему то она напомнила walkingDead, хотя и кажется что игры разные совершенно, ну кроме зараженных. Хогвартс хз у меня там нет стабильной загрузки видюхи, прыгает постоянно, но идет явно лучше чем тлоу, в тлоу пишет что загрузка видюхи 96-98% но это по факту загрузка липовая, у меня видюха макс грелась на 56 или 57градусов, че за треш, дота там где то рядом, по темпе видно что видюха чилит, в атомик у меня вроде была темпа 68-72 где то так.

нафиг такие перспективы 23 года

 

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14235

Рейтинг: 3923

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14235

Рейтинг: 3923

Дон Пэдро сказал(а):

порт худший со времен бетмена 15 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуже бетмэна ничего нету)

Я его прошел еще на том сыром билде который отозвали. Полуиграбельная хрень была. Особенно в конце там было 6 кадров.

С тлоу ситуация намного лучше. Если закрыть глаза что ее в 60 кадров не вывозят ни 3060 ни 6600хт на высоких без длсс/фср, то в принципе вполне удачный порт. Правда кэш шейдеров и загрузка уровней немного накаляют. Забавно что я ее прошел тоже без единого вылета, но в самом конце на титрах ее крашнулоroflanzdarova.png?1616515107

Хотя есть еще одна игра которая может за звание худшей оптимизации побороться с бетменом, асасин юнити который тоже был неиграбельный.

Дон Пэдро сказал(а):

ну а теперь покажите мне человека, который не под лупой на статичных скринах найдет разницу между макс и выс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не понимаю этой раздутой проблемы 8гб карт. Игра спокойно работает при превышении лимита и жрет 7гб врам на высоком пресете. Мб какие то проблемы и есть на ультрах с 8гб картами, но все по чесноку, игра предупреждает что требуется больше. ОЗУ 16гб тоже достаточно, но если дать больше она сожрет спокойно. В этом плане канеш конские требования. Как и в хогвартсе. Вот на проц игра нехило давит, 12400 пыхтит на сотку можно сказать и видно даже ни сколько по загрузке, сколько по температурам. Так ни один стресс тест не разогревает его по ощущениям. Пожалуй для меня это одна из самых требовательных к процу игр. Я бы наверно 1 место дал, если не считать какие то упоротые трои, ашес сингулярити и пр мусор. 

Странная тенденция на самом деле, ласт игры с таким конским жором озу. Какие то кривые, косые, статерящие, фризищие.

 

Дон Пэдро сказал(а):

мне почему то она напомнила walkingDead

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз мне игра напомнила резиденты, верней даже это во многом резидент.

Блин я даже не ошибся, погуглив первое что выдало, дракман вдохновлялся резиком при создании. roflanzdarova.png?1616515107

HealLight

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 3048

Рейтинг: 1389

HealLight

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 3048

Рейтинг: 1389

Ну наконец то приехала моя малышка на 6X памяти.

 

3060 6x

Наконец свалил с лагеря красных.