Америка - отстой!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Пожилой енот, 15 May 2019 в 18:51.

• LND сказал(а):

Свобода,  это когда я волен делать то, что хочу и за это мне ничего не будет. Свобода слова ' это тоже самое, только со словами

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты до этого сказал, что значения слова определяется словарями и людьми. Вот на этом форуме все с тобой не согласны (люди) и я привел два примера определения, но ты продолжаешь гнуть свое выдуманное определение. Ты не думал, что ты единственный в мире человек, что даёт такое определение свободе слова? 

LND сказал(а):

Свобода,  это когда я волен делать то, что хочу и за это мне ничего не будет. Свобода слова ' это тоже самое, только со словами

и я говорю, ты школьнкик 100%, потому что ты такие тупые вещи загоняешь, волосы дыбом встают) 

Ты понимаешь, что есть сотни определений, что такое свобода. 
    Есть юридическое толкование, есть философское (а там этих движений и определений тьма тьмущая), в этикете  и т.д и т.п.

Ты понимаешь, что гравитации нет, нет существует элементарных частиц и т.д.  Вся физика вымысел. То, что ты в школе изучаешь сейчас в своем 9 классе, это лишь ОДНА МОДЕЛЬ, что более менее подходит под наш мир. Были сотни других моделей и т.д., но люди выбрали именно Ньютоновскую физику, а в каких-то задачах использует другие законы. В мире всё относительно, всё-таки уже взрослый мальчик, пора бы понять. 

• Пожилой енот сказал(а):

И что же у них лучшего чем в России?

например ассортимент продуктов

• лучше бомжевать в богатой стране

• OlegPobeditel сказал(а):

так ты до этого сказал, что значения слова определяется словарями и людьми. Вот на этом форуме все с тобой не согласны (люди) и я привел два примера определения, но ты продолжаешь гнуть свое выдуманное определение. Ты не думал, что ты единственный в мире человек, что даёт такое определение свободе слова? 

и я говорю, ты школьнкик 100%, потому что ты такие тупые вещи загоняешь, волосы дыбом встают) 

Ты понимаешь, что есть сотни определений, что такое свобода. 
    Есть юридическое толкование, есть философское (а там этих движений и определений тьма тьмущая), в этикете  и т.д и т.п.

Ты понимаешь, что гравитации нет, нет существует элементарных частиц и т.д.  Вся физика вымысел. То, что ты в школе изучаешь сейчас в своем 9 классе, это лишь ОДНА МОДЕЛЬ, что более менее подходит под наш мир. Были сотни других моделей и т.д., но люди выбрали именно Ньютоновскую физику, а в каких-то задачах использует другие законы. В мире всё относительно, всё-таки уже взрослый мальчик, пора бы понять. 

Чел, ты уже звгоняешься и чето там выдумываешь у себя в голове, иди проветрись. От таких фантазий у тебя крыша может поехать 

• Пожилой енот сказал(а):

Щас бы куда то путешествовать,когда у тебя зп 2000 баксов,а аренда клоповника стоит 1200 баксов в месяц и интернет 100 баксов.Найс живешь в своем манямирке

ЧТО? ты в каком мире живёшь? ехал по туристке, 16 баксов в час, аренда койки 500, в чем твоя проблема? тебя кто-то в жопу клюнул?

• Хах, про хорошую жизнь в сшп только школьники/студенты грезят и либералы всякие, что в принципе одно и тоже.sammyyPepekek.png

• LND сказал(а):

Чел, ты уже звгоняешься и чето там выдумываешь у себя в голове, иди проветрись. От таких фантазий у тебя крыша может поехать 

Подрастешь - поймёшь 

Подрастешь - поймёшь 

Если подрасти, это иметь шизу, то лучше не стоит

• LND сказал(а):

Если подрасти, это иметь шизу, то лучше не стоит

Да-да, иди ещё слово придумай и спорь со всеми, что другие не правильно его используют)))

• Жесть а я то думаю что мне этого олегофренда кидает в рекомендуемое на Ютубе, а его даже тут дети и вбросеры форсятFailFish.png

• щас бы жить в канаде и говорить что нечего делать в америке))), я не собираюсь туда офк, но по факту чел рассказывает про один из штатов в америке и считает что так везде, полный бред)))

Да-да, иди ещё слово придумай и спорь со всеми, что другие не правильно его используют)))

Чел, вот ты это все пишешь, а шиза твоя никуда не исчезает 

• LND сказал(а):

Чел, вот ты это все пишешь, а шиза твоя никуда не исчезает 

братка, я без пруфоф не общаюсь. Я могу за каждое слово привести статью из википедии (с ссылками на первоисточник), но ты не скинул ни одной ссылки и т.д. , ты просто балабол)) 
    Так шо сори, пока конструктивного разговора не будет, смысла общаться нет. 

братка, я без пруфоф не общаюсь. Я могу за каждое слово привести статью из википедии (с ссылками на первоисточник), но ты не скинул ни одной ссылки и т.д. , ты просто балабол)) 
    Так шо сори, пока конструктивного разговора не будет, смысла общаться нет. 

Чел ,  твоя шиза,  это не аргумент 

• LND сказал(а):

Чел ,  твоя шиза,  это не аргумент 

Я сначала уточнил у тебя, что для тебя является правильным определением "свобода слова", ты сказал - словари. Я тебе скинул две ссылки на разные словари. Да, это не аргумент roflanzdarova.png

Я сначала уточнил у тебя, что для тебя является правильным определением "свобода слова", ты сказал - словари. Я тебе скинул две ссылки на разные словари. Да, это не аргумент roflanzdarova.png

Чел, то, что ты там понаписал навыдумывал,  все бредни

• LND сказал(а):

Чел, то, что ты там понаписал навыдумывал,  все бредни

Смотря что ты имеешь ввиду. Что законы физики есть абсолютно разные и подходы к одним и тем же явлениям - это факт. 
    Классическая_механика Релятивистская_механика и т.д., можешь загуглить виды, там очень много разного.

Любое абстрактное слово, типо слова свобода имеет сотни значений и интерпретаций. Гуглится также за секунду - https://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода 
    Каждый философ свое значение даёт этому слову, опять же можешь почитать книги по философии.

Ну в целом больше я ничего и не сказал. 

• V_Comatose сказал(а):

это американская версия Вована Жапана?

чел 20+ лет живет там и ноет что хочет уехать, при этом не уезжаетsammyyPepekek.png

так-то вована джапана с японии давно поперли и он перестал внезапно быть русофобом и стал ура-патриотом и теперь хейтит японию в каждом видео OracleKek.png?1551227337

иисус изгони навального 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)