Андерлорд прикольная вещь

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем Schokktology, 18 Jun 2019 в 22:28.

• Чо то пипец как зашла игрулька эта,в авточесс не играл,так как было сложно и долго разбираться во всем этом.Тут зашёл в игру и всё так легко и понятно почему то,валв всегда так умели делать ,чтобы люди зашли и всё сразу стало понятно ,типо оказуаливание,ну согласитесь?Я тупо залип и нравится сам процесс,короче не оттолкнуло как в авточессе.Правда все же некоторые вещи так и не понимаю,как апнуть в 3 звезды,для чего внизу кнопка паузы.

Что понравилось в игре,сувать по 1 предмету в героя,и собирать какие то расы (убийцы),не понял как продавать вещи с инвентаря.Понял что есть меню боя урона нанесеного,а что над ним за менюшка не понял,типо показывает что за раса у тебя среди всех существ.Так же не понял когда ставишь 6 убийц не срабатывает их способность и пишет что доступно только 3 ,для крита .

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords
  • Вещи продавать нельзя, 3 звезды апабтся 3 персонажами с 2 звёздами, насчёт убийц сам не понял , ставил 6 убийц а критов вообще не было

• Ну вообще на фоне шахмат выглядит получше 

• в шахматах есть пауза?

• Автор темы
    Mason- сказал(а):

в шахматах есть пауза?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с ботами

DalDal сказал(а):

ставил 6 убийц а критов вообще не было

у меня так же 1 уровень работал вроде.ну всмысле показывало что только 3 убийцы пашут

• Я не играл в авточес. Но сыграл 5 игр в Андерлордс и нифига ваще не понял. Я вообще играх тупой до ужаса.

• Автор темы
    no1lovesme сказал(а):

Я не играл в авточес. Но сыграл 5 игр в Андерлордс и нифига ваще не понял. Я вообще играх тупой до ужаса.

ну хз там типо легче было чем в авточессе с пониманием и освоением

• Schokktology сказал(а):

ну хз там типо легче было чем в авточессе с пониманием и освоением

Для меня авточесс полное говно. Мне важно удобство и практичность, а там его не было. 

• Автор темы
    no1lovesme сказал(а):

Для меня авточесс полное говно. Мне важно удобство и практичность, а там его не было. 

если хош понять прям конкретно,жми книжку в центре значок вверху и читай.герои альянсы предметы 3 пункта и ты поймешь всю игру

• Андерлорды даже посложнее, при этом снижены рандом и некоторые неудобные тупые вещи.

• Автор темы

а чо за 5 разрядов не пойму?

• ага, валв делают такие казуальные игры что я за 6к часов в доте постоянно узнаю что-то новое, не говоря уже о том что первые 2к часов я даже закупаться по ситуации не умел

• Если не работают какие-то классово/расовые связки, проверь, что все герои на доске уникальные, и нет повторяющихся. Я сначала тоже двух одинаковых выкладывал и не понимал, почему не работает Xd

• Этот дота андерлордс такой кайф.YomiGasm.png Что то клацаешь какие то драки,Pepega.png?1543957140 убийстваPepega.png?1543957140, то - сёPepega.png?1543957140, ничего не понятно но в тоже время всё настолько просто что даже смешноYomiGasm.png. Однозначно лучшая игра в 2019 году.YomiGasm.pngYomiGasm.png

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

ага, валв делают такие казуальные игры что я за 6к часов в доте постоянно узнаю что-то новое, не говоря уже о том что первые 2к часов я даже закупаться по ситуации не умел

так мы не про механику,чтоб механику знать понятно надо самому читать про это.я имею ввиду если первую доту и вторую сравнивать и авточесс и лордов.валв в этом плане умеют упрощать обучение своеобразное

Чо то пипец как зашла игрулька эта,в авточесс не играл,так как было сложно и долго разбираться во всем этом.Тут зашёл в игру и всё так легко и понятно почему то,валв всегда так умели делать ,чтобы люди зашли и всё сразу стало понятно ,типо оказуаливание,ну согласитесь?Я тупо залип и нравится сам процесс,короче не отталкнуло как в авточессе.Правда все же некоторые вещи так и не понимаю,как апнуть в 3 звезды,для чего внизу кнопка паузы.

Что понравилось в игре,сувать по 1 предмету в героя,и собирать какие то расы (убийцы),не понял как продавать вещи с инвентаря.Понял что есть меню боя урона нанесеного,а что над ним за менюшка не понял,типо показывает что за раса у тебя среди всех существ.Так же не понял когда ставишь 6 убийц не срабатывает их способность и пишет что доступно только 3 ,для крита .

А ты ставил разных 6 убийц? Одинаковые юниты не считаются. Продавать вещи нельзя. Для того чтобы апнуть фигуру в 3 звезды, нужно собрать 3 фигуры с 2 звездами, т.е вообщем 9 одинаковых фигур получаются (3x3x3) они объединяются в т3

• Автор темы
    Sheecarno сказал(а):

А ты ставил разных 6 убийц? Одинаковые юниты не считаются. Продавать вещи нельзя. Для того чтобы апнуть фигуру в 3 звезды, нужно собрать 3 финуры 2 звездами, т.е вообщем 9 фигур полчаются (3x3x3) они объединяются в т3

2 бх 2ама 2морфа 2 бх было.я уже понял вроде.типо когда оранжевым горит в магазе юнит ты его покупаешь и у тебя плюс ап звезды

2 бх 2ама 2морфа 2 бх было.я уже понял вроде.типо когда оранжевым горит в магазе юнит ты его покупаешь и у тебя плюс ап звезды

У тебя только бх и морф убийцы. Их всего 2, ам-эльф

• Автор темы
    Sheecarno сказал(а):

У тебя только бх и морф убийцы. Их всего 2, ам-эльф

понял,охотник на демонов ,короче хз чо было уже та партия прошла,а еще чо значит тот замок?

Вообще по 2 одинаковых лучше не выставлять ,а выставить чет другое чтобы баф был

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)