GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Har1zma сказал(а):

Чет у меня немного даже бомбануло, хотя мне обычно всё равно на подобные вещи.

3YcHGkD.jpg

Скажите, как такое возможно? HAhaa.png Я всегда знал, что у многих просто отсутствует вкус и критическое мышление, но это уже некст лвл.

Есть супер говнище и супер годнота, каким образом говно может выиграть? У меня это в голове не укладывается Animescream.png?1548249666 Объясните мне кто-нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что большая часть аниме комьюнити дети 10-16 лет(это те кто его "защищает"). И вкусы у них соответствующие. Я не удивлён что 95% (рандом большое число) аниме это низкосортный калл. 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

loshadka2076 сказал(а):

Еще раз по пунктам, тебе недалекому

>Обычно я не люблю подобные разговоры, каждому нравится своё, но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

>Ну и? Объективно - Моб лучше чем герой говна, но по вкусам, щит нравится большинству.

Тему я сделал, потому что не могу понять этого вкуса большинства людей.

 

Сначала ты пишешь, это

>каждому нравится своё

ты признаешь субъективность, затем же её опровергаешь, НЕДАВНИМ примером из шики. 

Отсюда следует. Ты все это время признавал эту субъективность и тут до тебя доперло, что существует говноедство. Уже нет такого уважения к чужому вкусу(субъективности=каждому нравится своё). В общем нет такого понятия субъективности вкуса, либо это говноедство, либо это годнота. 

 

 

>В этот раз))) Это че у тебя твоя полуизвилина в тебе проснулась? И ты решил высрать эту тему, я не пойму. АСКА ФЭН))))))))))))

Здесь я удивился твоему недавнему ОСОЗНАНИЮ ГОВНОЕДСТВА. Наконец ты начинаешь по чуть-чуть понимать, что не может быть такого, чтобы каждому нравилось своё и  это не было говноедством. 

 

 

>Мне просто обычно лень поднимать такие бессмысленные темы, но иногда, когда мне действительно интересно, я готов обсудить тот или иной тайтл.

Короче это просто бессмысленное предложение, хз к чему ты его высрал. 

 

 

 

Ты дурак?

>Что значит "отрицаешь суть"? Ты можешь более конкретно говорить?

>Эти разговоры в своём большинстве бессмысленные

Это и есть отрицание их сути sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь нормально цитировать? Как же сложно твой текст переваривать, тем более в 3 ночи.

loshadka2076 сказал(а):

Сначала ты пишешь, это

>каждому нравится своё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это факт.

loshadka2076 сказал(а):

ты признаешь субъективность, затем же её опровергаешь, НЕДАВНИМ примером из шики. 

Отсюда следует. Ты все это время признавал эту субъективность и тут до тебя доперло, что существует говноедство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред? Я признаю то, что у всех свои разные вкусы, а насколько они "правильные" или "неправильные", я не говорил.

Я всегда знал, что люди в большинстве своём любят поесть, голосование на шики это подтверждает.

Конкретно этот случай меня заинтересовал, я немного офигел даже, решил высказаться и посмотреть на мнения других людей, что тебе не понятно? 

Героя щита я посчитал прям за супер говнище, а Моб объективно очень хорош, поэтому меня это и заинтересовало.

loshadka2076 сказал(а):

Ты дурак?

>Что значит "отрицаешь суть"? Ты можешь более конкретно говорить?

>Эти разговоры в своём большинстве бессмысленные

Это и есть отрицание их сути sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Эти разговоры в своём большинстве бессмысленные

Как и наш с тобой разговор, вот поэтому я и не люблю эти темы начинать, из-за таких как ты. 

Я если начинаю спорить, то обычно не могу отступить.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Phantom marauder сказал(а):

А он хоть что то умное сделал?

Просто оказалось внезапно что его класс имба(лол)

И все его резко полюбили хотя там типо вся ненависть на религии была завязана

Нажмите, чтобы раскрыть...

он ничего тупого не сделал и это уже достаточно, были конечно сомнительные моменты, но в итоге он даже местные буковки выучил и успешно барижил.

его класс важен но не имба. там давали понять, что все классы равны и все классы даже имеют одинаковые фишечки.

 

VanesReks сказал(а):

Иллюстрация того, что человек смотрел явно не глазами и понимал абсолютно не мозгом sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мангу моба я читал в онгоинге когда ждал глав ванпанчмена. то что я не описал моба как ты его хотел - не значит что я его плохо понял либо плохо читал. просто манга закончилась два года назад и я успел остыть к тайтлу и могу более здраво оценивать его.

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Har1zma сказал(а):

Ты не можешь нормально цитировать? Как же сложно твой текст переваривать, тем более в 3 ночи.

Да, это факт.

Что за бред? Я признаю то, что у всех свои разные вкусы, а насколько они "правильные" или "неправильные", я не говорил.

Я всегда знал, что люди в большинстве своём любят поесть, голосование на шики это подтверждает.

Конкретно этот случай меня заинтересовал, я немного офигел даже, решил высказаться и посмотреть на мнения других людей, что тебе не понятно? 

Героя щита я посчитал прям за супер говнище, а Моб объективно очень хорош, поэтому меня это и заинтересовало.

>Эти разговоры в своём большинстве бессмысленные

Как и наш с тобой разговор, вот поэтому я и не люблю эти темы начинать, из-за таких как ты. 

Я если начинаю спорить, то обычно не могу отступить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты идиот?

>Что за бред? Я признаю то, что у всех свои разные вкусы, а насколько они "правильные" или "неправильные", я не говорил.

>Героя щита я посчитал прям за супер говнище, а Моб объективно очень хорош, поэтому меня это и заинтересовало.

Ты ОБЪЕКТИВНО считаешь героя щита за говнище

ОТСЮДА СЛЕДУЕТ.

Выбор/ВКУС шики юзеров НЕПРАВИЛЬНЫЙ. ОНИ ЖРУТ ГОВНО И ЗА НЕГО ГОЛОСУЮТ. 

 

 

Я даже не знаю как тебе ещё объяснить. Ты прям супер тугодум. 

Я вижу как ты не можешь отступить, у тебя прям запущенный манямирок. 

 

 

Юрий Цезарь

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 5

Юрий Цезарь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 5

Аниме на аве - здоровья вашей маме

Brookva

Пользователь

Регистрация: 30.09.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 13

Brookva

Регистрация: 30.09.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 13

Лол, чё так бомбануло то? Кому то не всё равно на голосования на шики? Я вообще по кд за корейскую и китайскую фигню с более красивыми артами голосую по приколу XD

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

loshadka2076 сказал(а):

Ты идиот?

>Что за бред? Я признаю то, что у всех свои разные вкусы, а насколько они "правильные" или "неправильные", я не говорил.

>Героя щита я посчитал прям за супер говнище, а Моб объективно очень хорош, поэтому меня это и заинтересовало.

Ты ОБЪЕКТИВНО считаешь героя щита за говнище

ОТСЮДА СЛЕДУЕТ.

Выбор/ВКУС шики юзеров НЕПРАВИЛЬНЫЙ. ОНИ ЖРУТ ГОВНО И ЗА НЕГО ГОЛОСУЮТ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

 
loshadka2076 сказал(а):

Я даже не знаю как тебе ещё объяснить. Ты прям супер тугодум. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тебе должно быть противопоказано что либо кому объяснять, с твоим складом ума и манерой письма.

Narberal Gamma

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

Narberal Gamma

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

img

ну это и так было очевидно, большинство хайпит за говнище 

 

Спойлер: "шок контент"

 

dankpepe.png

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Har1zma сказал(а):

Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

Да тебе должно быть противопоказано что либо кому объяснять, с твоим складом ума и манерой письма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже . . .

 

>Обычно я не люблю подобные разговоры, каждому нравится своё, но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

Разберем это предложение

- Обычно я не люблю подобные разговоры

Почему? Потому что есть утверждение

- каждому нравится своё

Здесь нет никакой конкретики, есть просто утверждение.

Но решил написать. Опять же, почему?

- но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

- но в этот раз я действительно не могу понять.

В этот раз, то есть до этого ты как-то понимал? То есть до этого с этим утверждением ты был согласен?  

 

Дальше идут только твои манявры. То что было написано уже не исправить и тут ты люто обосрался, с чем я тебя и поздравляю. 

 

>Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

 

Опять демагогия ни о чем, опять идиотские маневры. Никак не опровергающие мой стёб над тобой, что ты наконец напряг  извилину, "прозрел" и осознал говноедство. Ибо ты так написал, так изложил свою мысль. Я не виноват в том, что ты не можешь точно объяснить свою точку зрения. Если бы ты хотел, чтобы это выглядело как общепринятый "факт", с которым ты не согласен,  то предложение выглядело бы вот так:

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

>Да тебе должно быть противопоказано что либо кому объяснять, с твоим складом ума и манерой письма.

Тебе противопоказано мыслить. Ты просто хлебушек. 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5011

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5011

loshadka2076 сказал(а):

О боже . . .

>Обычно я не люблю подобные разговоры, каждому нравится своё, но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

>Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

 

Опять демагогия ни о чем, опять идиотские маневры. Никак не опровергающие мой стёб над тобой, что ты наконец напряг  извилину, "прозрел" и осознал говноедство. Ибо ты так написал, так изложил свою мысль. Я не виноват в том, что ты не можешь точно объяснить свою точку зрения. Если бы ты хотел, чтобы это выглядело как общепринятый "факт", с которым ты не согласен,  то предложение выглядело бы вот так:

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

>Да тебе должно быть противопоказано что либо кому объяснять, с твоим складом ума и манерой письма.

Тебе противопоказано мыслить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты цитируемое хотя бы в ковычки бери(или ещё как-то отделяй, раз не хочешь QUOTE юзать), а то плохо понятно, где заканчивается цитата и начинается ответ на неё.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

loshadka2076 сказал(а):

Опять демагогия ни о чем, опять идиотские маневры. Никак не опровергающие мой стёб над тобой, что ты наконец напряг  извилину, "прозрел" и осознал говноедство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в самом первом посте сразу написал

Har1zma сказал(а):

Я всегда знал, что у многих просто отсутствует вкус и критическое мышление, но это уже некст лвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прозрел, проверяй.

loshadka2076 сказал(а):

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я могу быть не согласен с тем, что каждому нравится то, что ему нравится? У тебя вообще всё нормально с головой?

У каждого есть свои вкусы, каждому нравится то, что ему нравится, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я СОГЛАСЕН С ИХ МНЕНИЕМ, ЧТО ЗДЕСЬ СЛОЖНОГО?

У меня такое чувство, что я со стеной разговариваю.

Master_Kolis сказал(а):

Чел, ты цитируемое хотя бы в ковычки бери(или ещё как-то отделяй, раз не хочешь QUOTE юзать), а то плохо понятно, где заканчивается цитата и начинается ответ на неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читай лучше этот диалог, сохрани свой iq

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img

Вообще само по себе сравнение исекая гаремника и комедии неверно.

Моба не смотрел, щита только несколько серий осилил, но по милоте персонажей щит выигрывает tohruShrug.png

 

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Har1zma сказал(а):

Я в самом первом посте сразу написал

Прозрел, проверяй.

Как я могу быть не согласен с тем, что каждому нравится то, что ему нравится? У тебя вообще всё нормально с головой?

У каждого есть свои вкусы, каждому нравится то, что ему нравится, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я СОГЛАСЕН С ИХ МНЕНИЕМ, ЧТО ЗДЕСЬ СЛОЖНОГО?

У меня такое чувство, что я со стеной разговариваю.

Не читай лучше этот диалог, сохрани свой iq

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

>"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

 

Я попытался правильно изобразить твою мысль, но как видишь твои противоречия уже и на меня перескочили. Тупа заразная тупость. 

В общем, на самом деле просто придирка. Нужно только добавить кое-что

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё и оно объективно правильно/годно во многих случаях, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

 

Короче перечитай это и перестань меня квотить(маневрировать)

 

>Обычно я не люблю подобные разговоры, каждому нравится своё, но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

Разберем это предложение

- Обычно я не люблю подобные разговоры

Почему? Потому что есть утверждение

- каждому нравится своё

Здесь нет никакой конкретики, есть просто утверждение.

Но решил написать. Опять же, почему?

- но в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим

- но в этот раз я действительно не могу понять.

В этот раз, то есть до этого ты как-то понимал? То есть до этого с этим утверждением ты был согласен?  

 

Дальше идут только твои манявры. То что было написано уже не исправить и тут ты люто обосрался, с чем я тебя и поздравляю. 

 

>Ты сказал, что я "признаю субъективность", говорят о том, что каждому нравится своё.

Я тебе говорю, что это лишь ФАКТ, каждому нравится своё, неважно правильное у них мнение или нет.

Я считаю, что нет, не правильное во многих случаях, но заинтересовал меня конкретно этот.

 

Опять демагогия ни о чем, опять идиотские маневры. Никак не опровергающие мой стёб над тобой, что ты наконец напряг  извилину, "прозрел" и осознал говноедство. Ибо ты так написал, так изложил свою мысль. Я не виноват в том, что ты не можешь точно объяснить свою точку зрения. Если бы ты хотел, чтобы это выглядело как общепринятый "факт", с которым ты не согласен,  то предложение выглядело бы вот так:

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё и оно объективно правильно/годно во многих случаях, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

>Да тебе должно быть противопоказано что либо кому объяснять, с твоим складом ума и манерой письма.

Тебе противопоказано мыслить. Ты просто хлебушек. 

 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

tankobuchin сказал(а):

Вообще само по себе сравнение исекая гаремника и комедии неверно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И то и то экшн, драма в Мобе вообще не указана как жанр, хотя она там намного лучше, чем в Щите.

Сравнивать можно что угодно.

 
tankobuchin сказал(а):

Моба не смотрел, щита только несколько серий осилил, но по милоте персонажей щит выигрывает tohruShrug.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если оценивать тайтл по количеству в нём лолек, то щит конечно вин.

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img
Har1zma сказал(а):

Ну если оценивать тайтл по количеству в нём лолек, то щит конечно вин.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот уже одна причина. Для многих аниме это в первую очередь фансервис. 

Har1zma сказал(а):

Сравнивать можно что угодно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как моба не смотрел, точно не знаю. Но ту же гинтаму сложно сравнивать с щитом. Для меня конечно гинтама лучше, но тем кто не любит комедии и сортирный юмор, вряд ли зайдет этот тайтл. То есть мы уже будем сравнивать тайтлы по разным критериям. 

spawnit0s

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 820

Рейтинг: 382

spawnit0s

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 820

Рейтинг: 382

это же шок, 2 аниме супер говно. Тот же дороро куда круче, обещанный неверленд и много других. Как можно голосовать за это?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

loshadka2076 сказал(а):

Я попытался правильно изобразить твою мысль, но как видишь твои противоречия уже и на меня перескочили. Тупа заразная тупость. 

В общем, на самом деле просто придирка. Нужно только добавить кое-что

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё и оно объективно правильно/годно во многих случаях, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААААААААААААААААААААААААААА Научись уже цитировать нормально, у тебя текст на 80% состоит из цитат и мне всё это приходится перечитывать, потому что ХРЕН РАЗБЕРЕШЬ ЧТО-ТО В ТВОЕЙ ПИСАНИНЕ.

loshadka2076 сказал(а):

Разберем это предложение

- Обычно я не люблю подобные разговоры

Почему? Потому что есть утверждение

- каждому нравится своё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это два разных предложение, с чего ты взял, что я это посчитал за причину? Только потому, что это рядом написано?

Я уже писал ПОЧЕМУ УЖЕ ПИСАЛ 

loshadka2076 сказал(а):

В этот раз, то есть до этого ты как-то понимал? То есть до этого с этим утверждением ты был согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимал? Да. Был согласен? Нет. 

loshadka2076 сказал(а):

Дальше идут только твои манявры. То что было написано уже не исправить и тут ты люто обосрался, с чем я тебя и поздравляю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты у себя в голове обосрался, с тобой уже невозможно нормально разговаривать, я удивлён, как у меня настолько хватило терпения.

loshadka2076 сказал(а):

Опять демагогия ни о чем, опять идиотские маневры. Никак не опровергающие мой стёб над тобой, что ты наконец напряг  извилину, "прозрел" и осознал говноедство. Ибо ты так написал, так изложил свою мысль. Я не виноват в том, что ты не можешь точно объяснить свою точку зрения. Если бы ты хотел, чтобы это выглядело как общепринятый "факт", с которым ты не согласен,  то предложение выглядело бы вот так:

"Обычно я не люблю подобные разговоры, понятие каждому нравится своё и оно объективно правильно/годно во многих случаях, я с ним не согласен и в этот раз я действительно не могу понять, как два тайтла настолько разных в качестве, могут вообще ставить рядом, да еще и признать Щит лучшим"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты ..... реально, я тогда говорил лишь о том, что у каждого человека есть свой "вкус", мне незачем было говорить, согласен я с ним или нет.

tankobuchin сказал(а):

Так как моба не смотрел, точно не знаю. Но ту же гинтаму сложно сравнивать с щитом. Для меня конечно гинтама лучше, но тем кто не любит комедии и сортирный юмор, вряд ли зайдет этот тайтл. То есть мы уже будем сравнивать тайтлы по разным критериям. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, но всё равно можно сравнивать по персонажам, сюжету, рисовке и прочему, это есть в каждом аниме.

 

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img
Har1zma сказал(а):

Согласен, но всё равно можно сравнивать по персонажам, сюжету, рисовке и прочему, это есть в каждом аниме.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну картинка в щите ничего так, персонажи милые. Правда сюжет немного хромает, но чего от исекая еще ожидать. 

Вообще странно что в теме не отписалась главная фанатка щита @Гестия 

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Har1zma сказал(а):

ААААААААААААААААААААААААААА Научись уже цитировать нормально, у тебя текст на 80% состоит из цитат и мне всё это приходится перечитывать, потому что ХРЕН РАЗБЕРЕШЬ ЧТО-ТО В ТВОЕЙ ПИСАНИНЕ.

Это два разных предложение, с чего ты взял, что я это посчитал за причину? Только потому, что это рядом написано?

Я уже писал ПОЧЕМУ УЖЕ ПИСАЛ 

Понимал? Да. Был согласен? Нет. 

Ты у себя в голове обосрался, с тобой уже невозможно нормально разговаривать, я удивлён, как у меня настолько хватило терпения.

Какой же ты ..... реально, я тогда говорил лишь о том, что у каждого человека есть свой "вкус", мне незачем было говорить, согласен я с ним или нет.

 

Согласен, но всё равно можно сравнивать по персонажам, сюжету, рисовке и прочему, это есть в каждом аниме.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Это два разных предложение

Тогда почему они не разделены, почему ты не разделил эти два тезиса или хотя бы не поступил как я(Правильно перефразировал твою мысль). Ты просто впихнул ИХ В ОДНО И ТЕПЕРЬ МАНЕВРИРУЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ ОБСИРАЕШЬСЯ?

 

>с чего ты взял, что я это посчитал за причину? Только потому, что это рядом написано?

С этого просто в голосину

 

 

 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

loshadka2076 сказал(а):

>Это два разных предложение

Тогда почему они не разделены, почему ты не разделил эти два тезиса или хотя бы не поступил как я(Правильно перефразировал твою мысль). Ты просто впихнул ИХ В ОДНО И ТЕПЕРЬ МАНЕВРИРУЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ ОБСИРАЕШЬСЯ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Это не два разных предложения, лол, это уже 5 утра сказывается. Это одно предложение, но это не значит, что в нём всё связано.

 

Я не люблю такие разговоры, каждому нравится своё

Я не люблю такие разговоры, потому что каждому нравится своё

Видишь разницу? Если бы я имел это ввиду, я бы так и написал.

Сенич

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 689

Рейтинг: 447

Сенич

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 689

Рейтинг: 447

Может удивишься другими турнирами или это первый, который ты смотришь? Во всех них побеждает более популярный,а не более качественный объект.

Спойлер:

Ну и сами анимешники им дали 10бальную шкалу,а они оценивают зачем то по 5бальной иксдэдэ

Спойлер:

 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Сенич сказал(а):

Может удивишься другими турнирами или это первый, который ты смотришь? Во всех них побеждает более популярный,а не более качественный объект.

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще да, я обычно не особо смотрел за ними, наверное поэтому так и удивился.

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Har1zma сказал(а):

Это не два разных предложения, лол, это уже 5 утра сказывается. Это одно предложение, но это не значит, что в нём всё связано.

Я не люблю такие разговоры, каждому нравится своё

Я не люблю такие разговоры, потому что каждому нравится своё

Видишь разницу? Если бы я имел это ввиду, я бы так и написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кароч просто отвечу на твою темку. Логику говноедов можно уловить так, представь, что вместо Щита будет Ева. 

Да, это просто оверрейтед фансервисная пустышка без задач захайпленная 1.5 тайтловыми нубасами, которые ничего особо  кроме этого тайтла не видели. 

Filament

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 97

Рейтинг: 35

Filament

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 97

Рейтинг: 35

img 4885

Я смотрел Моб, и скажу честно он мне не зашёл. Но дерьмо слева, даже и смотреть не надо чтобы понять что оно в 100 раз хуже в плане качества. Ну а вообще, каждому произведению свой зритель. У тебя не должно бомбить от таких баталий, будь мудрее.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

nubideus сказал(а):

он ничего тупого не сделал и это уже достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? Да в начале только и делал что тупил и терпел оскорбление как овощ вместо того что бы свалить 

Еще раз он ничего не сделал умного просто он имба 

А если ты имба то не надо быть умным