Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Ну шо поделать, не нравятся мне стандартные дотерские стратегии...

Итак. Любитель меты против внешаблонного игрока...

 

0d8bfe3d0a.png

Беру axe.png, иду на даблхард с саппортом.

На легкую, второй главный герой темы, берёт am.png. Проверяя его пик, вижу что на анти-маге человек играет отлично. 69% винрейта за последние 32 его матча. Ну окей, я рад.

 

Начинается матч. Я безуспешно пытался обьяснить свою стратегию даблхард саппу, но поскольку дотеры идиоты - он не воспринимал моих слов. Ладно, я не ругаюсь, прост забил и играем как есть.

Беру два щитка и иду фармить между вышками. Мой сапп чутка в шоке bobface.png, но вместо ругательств прост от шока отходил и пытался хоть как-то играть. И так сойдёт. (Обычно дотард начинает орать что есть сил).

Где-то к 4й минуте чат активирует am.png, с этого момента идёт суть темы.

  1. Анти-маг просит моего саппа перейти наверх, убеждая мол тем, что "он и так руинит за вышкой, мне хоть помоги". Я понимаю что сейчас придёт энеми сапп с даблхарда (это стандартное их действие против акса за вышкой) и меня прост отпинают втроём. Начинаю возражать в чат, обьясняя что сейчас к нам, сам придёт один человек с их линии. АМ чутка ругается и умолкает. Через 20 сек +- (вау, я экстрасенс) к нам приходит энеми сапп с даблхарда. roflanLico.png
  2. 3 на 2 мы некоторое время фанимся... После чего АМ вновь просыпается и начинает рассказывать как ему там плохо живётся. В это время мой сапп уже мертв, а я убегаю от интересной компании Radiant в виде lina.pngphantomlancer.pngshadowdemon.pnghuskar.png, которые вчетвером чё т захотели нас двоих выгнать.

    В ответ на натуральное нытьё анти-крипа я попросил его обратить внимание на мою половину карты: "пока тебе там "плохо", У НАС ТУТ ВОЙНА!".

    Не уточню сколько мы вдвоём фиданули к тому времени, могу уточнить что сапп был 2 4 6, а я 7 3 5, что таки похоже на победку линии.
  3. Анти-маг видит в моём квикбае "странные" слоты и начинает мне про них рассказывать, пока мы вчетвером файтимся, без него...
  4. После покупки мной рейдианса из анти-мага, судя по звукам, вышел дьявол. Параллельно он начал вести интереснейшую лекцию о том, что я руиню матч. Мол именно из-за моего радианса он не может участвовать в боях. Тем временем анти-маг фармил лес и не забывал посещать таверну.LUL.png
  5. 30я минута матча. Мне слишком интересно что будет дальше и я сам начинаю провоцировать анти-мага на общение. Указывая ему на счёт 2 6 5, и сравнивая со своим "руинящим" 11 6 11 roflanLico.png.

    По фарму анти-маг второй на карте, но, как видно, это не даёт ему сил для командной игры и он продолжает фармить лес, сплитить и посещать таверну...
  6. 39я минута, am.png 3 6 7 продолжает рассказывать о моём руине, подбирая все возможные и придумывая невозможные аргументы. Крайне весело было слушать.

    (Да, моя провокация АМа была неспортивным поведением. Я плохо поступил. Тут уже эмоции играют роль, поскольку не нравятся мне мета-больные.)
  7. Особенно было приятно было слушать эти лекцию о спейсе, аксе-кэрри, почему это руин и т.д... Пока около рошана мы с союзниками выигрывали тим-файты 5vs4. Анти-маг в это время фармил нейтралов где-то в районе т1 бота... roflanzdarova.png
  8. 40я минута am.png заканчивает фарм CoolStoryBob.png и НАКОНЕЦ ТА присоединяется к нам! (Не забывая таки иногда переключать внимание на крипчиков)
  9. Закончу рассказ пожалуй последней сценкой... Все враги мертвы, минус пять. Мы вчетвером атакуем башни трона, am.png аккуратно ластхитит лайновых крипов в районе Т2 топа. BrainCosmic.png
  10. Победа. Анти-маг в послематчевом чатике угрожает мне репортами.HAhaa.png

    Я же раздаю лайки троим тиммейтам и иду создавать тему.SeemsGood.png

Ах да, https://ru.dotabuff.com/matches/4190209241

ЕСЛИ БЫ на анти-маге был обычный ретард - темы бы не создавал. Однако на анти-маге игрок 69% побед. Винрейт отличный, а поведение и игра просто ужасная, слишком яркие противоположности в одном человеке.

 

Это прям продолжение темы "зачем вам нужен патч", указывающей на то, что люди и в доту то не играют, сидя лишь в узком наборе стратегий и "меты". И ведь даже не пытаются что-то своё делать, предпочитая, как анти-маг, играть онли в шаблон.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Афк ам имеет больше урона, чем спейсящий акс, по-моему тут кэрриняша всола 

K3DR

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

K3DR

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

Новая серия, щас селян позову.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Страшно получать 6 месяцев бана только в первый раз, дальше как по маслу идёт

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Secret^^ сказал(а):

Афк ам имеет больше урона, чем спейсящий акс, по-моему тут кэрриняша всола CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под конец матча набит урон. Неужели надо обьяснять столь очевидную вещь?

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

записывай свои игры бандикамом, я так понимаю тебе самые лучшие тиммейты попадаются, судя по

Alex_1203 сказал(а):

После покупки мной рейдианса из анти-мага, судя по звукам, вышел дьявол

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

О, сериал продолжается и я даж в первых рядах popcorn.gif

"Алекс против всех или увлекательные приключения Оксаны" 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Alex_1203 сказал(а):

Ну шо поделать, не нравятся мне стандартные дотерские стратегии...

Итак. Любитель меты против внешаблонного игрока...

 

0d8bfe3d0a.png

Беру axe.png, иду на даблхард с саппортом.

На легкую, второй главный герой темы, берёт am.png. Проверяя его пик, вижу что на анти-маге человек играет отлично. 69% винрейта за последние 32 его матча. Ну окей, я рад.

 

Начинается матч. Я безуспешно пытался обьяснить свою стратегию даблхард саппу, но поскольку дотеры идиоты - он не воспринимал моих слов. Ладно, я не ругаюсь, прост забил и играем как есть.

Беру два щитка и иду фармить между вышками. Мой сапп чутка в шоке bobface.png, но вместо ругательств прост от шока отходил и пытался хоть как-то играть. И так сойдёт. (Обычно дотард начинает орать что есть сил).

Где-то к 4й минуте чат активирует am.png, с этого момента идёт суть темы.

  1. Анти-маг просит моего саппа перейти наверх, убеждая мол тем, что "он и так руинит за вышкой, мне хоть помоги". Я понимаю что сейчас придёт энеми сапп с даблхарда (это стандартное их действие против акса за вышкой) и меня прост отпинают втроём. Начинаю возражать в чат, обьясняя что сейчас к нам, сам придёт один человек с их линии. АМ чутка ругается и умолкает. Через 20 сек +- (вау, я экстрасенс) к нам приходит сапп с даблхарда. roflanLico.png
  2. 3 на 2 мы некоторое время фанимся... После чего АМ вновь просыпается и начинает рассказывать как ему там плохо живётся. В это время мой сапп уже мертв, а я убегаю от интересной компании Radiant в виде lina.pngphantomlancer.pngshadowdemon.pnghuskar.png, которые вчетвером чё т захотели нас двоих выгнать.

    В ответ на натуральное нытьё анти-крипа я попросил его обратить внимание на мою половину карты: "пока тебе там "плохо", У НАС ТУТ ВОЙНА!".

    Не уточню сколько мы вдвоём фиданули к тому времени, могу уточнить что сапп был 2 4 6, а я 7 3 5, что таки похоже на победку линии.
  3. Анти-маг видит в моём квикбае "странные" слоты и начинает мне про них рассказывать, пока мы вчетвером файтимся, без него...
  4. После покупки мной рейдианса из анти-мага, судя по звукам, вышел дьявол. Параллельно он начал вести интереснейшую лекцию о том, что я руиню матч. Мол именно из-за моего радианса он не может участвовать в боях. Тем временем анти-маг фармил лес и не забывал посещать таверну.LUL.png
  5. 30я минута матча. Мне слишком интересно что будет дальше и я сам начинаю провоцировать анти-мага на общение. Указывая ему на счёт 2 6 5, и сравнивая со своим "руинящим" 11 6 11 roflanLico.png.

    По фарму анти-маг второй на карте, но, как видно, это не даёт ему сил для командной игры и он продолжает фармить лес, сплитить и посещать таверну...
  6. 39я минута, am.png 3 6 7 продолжает рассказывать о моём руине, подбирая все возможные и придумывая невозможные аргументы. Крайне весело было слушать.

    (Да, моя провокация АМа была неспортивным поведением. Я плохо поступил. Тут уже эмоции играют роль, поскольку не нравятся мне мета-больные.)
  7. Особенно было приятно было слушать эти лекцию о спейсе, аксе-кэрри, почему это руин и т.д... Пока около рошана мы с союзниками выигрывали тим-файты 5vs4. Анти-маг в это время фармил нейтралов где-то в районе т1 бота... roflanzdarova.png
  8. 40я минута am.png заканчивает фарм CoolStoryBob.png и НАКОНЕЦ ТА присоединяется к нам! (Не забывая таки иногда переключать внимание на крипчиков)
  9. Закончу рассказ пожалуй последней сценкой... Все враги мертвы, минус пять. Мы вчетвером атакуем башни трона, am.png аккуратно ластхитит лайновых крипов в районе Т2 топа. BrainCosmic.png
  10. Победа. Анти-маг в послематчевом чатике угрожает мне репортами.HAhaa.png

    Я же раздаю лайки троим тиммейтам и иду создавать тему.SeemsGood.png

Ах да, https://ru.dotabuff.com/matches/4190209241

ЕСЛИ БЫ на анти-маге был обычный ретард - темы бы не создавал. Однако на анти-маге игрок 69% побед. Винрейт отличный, а поведение и игра просто ужасная, слишком яркие противоположности в одном человеке.

 

Это прям продолжение темы "зачем вам нужен патч", указывающей на то, что люди и в доту то не играют, сидя лишь в узком наборе стратегий и "меты". И ведь даже не пытаются что-то своё делать, предпочитая, как анти-маг, играть онли в шаблон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего дружище, это легко лечится. 1 месяц дневного стационара в какой-нибудь псих лечебнице и будешь как нормальный человек. Возможно даже играть научишься, но это не точно. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Alex_1203 сказал(а):

Под конец матча набит урон. Неужели надо обьяснять столь очевидную вещь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница? 

Топ нэтворс, топ крипы, топ денай, топ гпм, топ 2 по урону, топ 1 по зданиям 

Думаю очевидно, что ам тут выиграл 1х9, а человек, кидающий русский дотабафф, априори неправ, десу 

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

Secret^^ сказал(а):

Какая разница? 

Топ нэтворс, топ крипы, топ денай, топ гпм, топ 2 по урону, топ 1 по зданиям 

Думаю очевидно, что ам тут выиграл 1х9, а человек, кидающий русский дотабафф, априори неправ, десу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно понимаю, что тебе нравится АМ, но это же не повод защищать всех игроков на нем. АМ имеет дурную славу как раз-таки из-за руинящих игроков на нем. Их тоже будешь защищать?

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Secret^^ сказал(а):

Какая разница? 

Топ нэтворс, топ крипы, топ денай, топ гпм, топ 2 по урону, топ 1 по зданиям 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно. Когда я имею такие показатели (А ещё, в отличии от АМа, имею и топ KDA) - мне тыкают в лес-автолуз. На этом аргументация заканчивается.roflanLico.png

Однако твоё мнение я понял. "40 минут афк-фарма - это правильно." CoolStoryBob.png

Solar Siren

Пользователь

Регистрация: 17.10.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 93

Solar Siren

Регистрация: 17.10.2018

Сообщения: 114

Рейтинг: 93

Это скорее враги игру проиграли, чем вы выиграли. Ну и метовый шторм слишком хорошо зашёл. Остальные так, подтанцовка, на аксе ты вообще мог хоть эзерал собрать, хоть криты, ничего бы не поменялось.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

На Аксе, даун, который руинил игру антимагу, очевидно.

Я хз, как можно было Аксом выиграть линию, но умирать. значит Аксом играл все равно хреново, если еще и фидили, там вообще разносить должен был.

Радианс - без комментариев. Спустил в помойку весь нетворс. Ну мог и дагон купить, что уж там, убивал бы больше зато.

Герой должен заниматься тем, для чего он лучше всего подходит. Акс должен бегать и убивать, в перерыве подфармливая иногда лес и вообще не выходя на лайны.

Хочешь фармить на оффлейне - пикай фармящего оффлейнера, а не ганкера-инициатора.

 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Хочешь фармить на оффлейне - пикай фармящего оффлейнера, а не ганкера-инициатора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Травела решают проблему. Фармлю, а при виде скоплений врагов спокойно делаю телепорт и инициирую. Видимо я BrainCosmic.png

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Ssstevensss сказал(а):

Я конечно понимаю, что тебе нравится АМ, но это же не повод защищать всех игроков на нем. АМ имеет дурную славу как раз-таки из-за руинящих игроков на нем. Их тоже будешь защищать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У того паренька практически все показали топовые на карте, какой руин, о чом ты? 

Alex_1203 сказал(а):

Однако твоё мнение я понял. "40 минут афк-фарма - это правильно." CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю по-другому, но лесники казлы!

Потому что афк фармить должен только я!

Спейсить обязаны только мне и облизывать только меня, ведь я - единственная няша и надежда команды 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Secret^^ сказал(а):

Афк ам имеет больше урона, чем спейсящий акс, по-моему тут кэрриняша всола CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати - решил перепроверить. "больше" - это правда.

На 2% больше урона. roflanzdarova.png

Который ещё и набит в лейте roflanLico.png

 

Вот урон по башенкам не оспорю. Видимо потому он тыкал Т2, когда враги мертвы и надо бы трон сломать. roflanLico.png

 

Secret^^ сказал(а):

Не играю по-другому, но лесники казлы!

Потому что афк фармить должен только я!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

Ну хоть кто-то признался. HAhaa.png

 

Secret^^ сказал(а):

Афк ам имеет больше урона, чем спейсящий акс, по-моему тут кэрриняша всола CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжаю изучать вселенную. BrainCosmic.png

 

5aa34114f3.png

 

93 APM roflanzdarova.png

Чисто APM киберспортсмена roflanLico.png

 

Причём CST(P) - эт юз блинка, который у АМа с кд 5 сек (А потом он ещё и талант взял). Сорри, не знаю какой показатель тут должен быть у хорошего анти-мага, но сомневаюсь что столь малый.

 

Судя по КРАЙНЕ НИЗКОМУ APM, малым Кастам блинка (у меня онли агр, и он юзаются чуть ли не раз в минуту. А у чела блинк с кд 5 сек (3 сек, талант был взят ещё) и ATK(P) (приказ атаковать на позицию)...

Похоже что чел просто прожимал через шифт где атаковать нейтралов и шёл смотреть видосики.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Alex_1203 сказал(а):

Кстати - решил перепроверить. "больше" - это правда.

На 2% больше урона. roflanzdarova.png

Который ещё и набит в лейте roflanLico.png

 

Вот урон по башенкам не оспорю. Видимо потому он тыкал Т2, когда враги мертвы и надо бы трон сломать. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше значит больше 

Alex_1203 сказал(а):

Ну хоть кто-то признался. HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не скрывал, поэтому к чорту лесников из-за которых я страдаю и не могу делать задуманное 

Alex_1203 сказал(а):

93 APM roflanzdarova.png

Чисто APM киберспортсмена roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так выруби нахер автоклик, там у данича было 130, а у бабаевского на инте в районе 150

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Alex_1203 сказал(а):

Травела решают проблему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик + тревела на акса, вкусно. отличное использование средств.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Ermac.ink сказал(а):

Радик + тревела на акса, вкусно. отличное использование средств.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь любые доводы ЗА эти предметы, на любом ином герое, будут аналогичны доводам ЗА на аксе?

Т.е. простейшее перечисление "что дают".

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Alex_1203 сказал(а):

Ты же понимаешь любые доводы ЗА эти предметы, на любом ином герое, будут аналогичны доводам ЗА на аксе?

Т.е. простейшее перечисление "что дают".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что делает акс с блинком + бмом за 4500 монет? Прыгает, агрит керри, дизейблит их сквозь бкб и дамажит бмом и крутилкой. Это самая эффективная стратегия на акса при любом количестве нетворса. Дальше думай сам, почему ему не стоит перетягивать на себя одеяло по фарму.

Killer Queen

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 11

Нарушения: 100

Killer Queen

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 11

Нарушения: 100

я чёт так и не понимаю, а зачем радик аксу? лучше же купить мьёлнир и также быстро фармить, ток ещё есть жесткая активка

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Зачем брать тревела+радик на аксе, если можно взять пт+вг+блинк+бм+мьелнир, взять таланты на ас и крутилку и быть полноценным керриаксом, но ток не бесполезным куском дерьма с 7к нетворса в дерьме, а убивающим в соло любую цель всегда. Тем более против иллюзий.

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

Secret^^ сказал(а):

У того паренька практически все показали топовые на карте, какой руин, о чом ты? 

Не играю по-другому, но лесники казлы!

Потому что афк фармить должен только я!

Спейсить обязаны только мне и облизывать только меня, ведь я - единственная няша и надежда команды VanillaPray.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил про руин конкретно этого АМа, а в целом про героя. И на АМ легко иметь наивысший гпм, а урон, как сказал Алекс, был набит в лейте.

hitagi

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 148

hitagi

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 148

единственный рабочий билд

это дагер + бм

переходящий в манту с мьелнером

остальное больной бред сумашедшего

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Alex_1203 сказал(а):

Ну шо поделать, не нравятся мне стандартные дотерские стратегии...

Итак. Любитель меты против внешаблонного игрока...

 

0d8bfe3d0a.png

Беру axe.png, иду на даблхард с саппортом.

На легкую, второй главный герой темы, берёт am.png. Проверяя его пик, вижу что на анти-маге человек играет отлично. 69% винрейта за последние 32 его матча. Ну окей, я рад.

 

Начинается матч. Я безуспешно пытался обьяснить свою стратегию даблхард саппу, но поскольку дотеры идиоты - он не воспринимал моих слов. Ладно, я не ругаюсь, прост забил и играем как есть.

Беру два щитка и иду фармить между вышками. Мой сапп чутка в шоке bobface.png, но вместо ругательств прост от шока отходил и пытался хоть как-то играть. И так сойдёт. (Обычно дотард начинает орать что есть сил).

Где-то к 4й минуте чат активирует am.png, с этого момента идёт суть темы.

  1. Анти-маг просит моего саппа перейти наверх, убеждая мол тем, что "он и так руинит за вышкой, мне хоть помоги". Я понимаю что сейчас придёт энеми сапп с даблхарда (это стандартное их действие против акса за вышкой) и меня прост отпинают втроём. Начинаю возражать в чат, обьясняя что сейчас к нам, сам придёт один человек с их линии. АМ чутка ругается и умолкает. Через 20 сек +- (вау, я экстрасенс) к нам приходит энеми сапп с даблхарда. roflanLico.png
  2. 3 на 2 мы некоторое время фанимся... После чего АМ вновь просыпается и начинает рассказывать как ему там плохо живётся. В это время мой сапп уже мертв, а я убегаю от интересной компании Radiant в виде lina.pngphantomlancer.pngshadowdemon.pnghuskar.png, которые вчетвером чё т захотели нас двоих выгнать.

    В ответ на натуральное нытьё анти-крипа я попросил его обратить внимание на мою половину карты: "пока тебе там "плохо", У НАС ТУТ ВОЙНА!".

    Не уточню сколько мы вдвоём фиданули к тому времени, могу уточнить что сапп был 2 4 6, а я 7 3 5, что таки похоже на победку линии.
  3. Анти-маг видит в моём квикбае "странные" слоты и начинает мне про них рассказывать, пока мы вчетвером файтимся, без него...
  4. После покупки мной рейдианса из анти-мага, судя по звукам, вышел дьявол. Параллельно он начал вести интереснейшую лекцию о том, что я руиню матч. Мол именно из-за моего радианса он не может участвовать в боях. Тем временем анти-маг фармил лес и не забывал посещать таверну.LUL.png
  5. 30я минута матча. Мне слишком интересно что будет дальше и я сам начинаю провоцировать анти-мага на общение. Указывая ему на счёт 2 6 5, и сравнивая со своим "руинящим" 11 6 11 roflanLico.png.

    По фарму анти-маг второй на карте, но, как видно, это не даёт ему сил для командной игры и он продолжает фармить лес, сплитить и посещать таверну...
  6. 39я минута, am.png 3 6 7 продолжает рассказывать о моём руине, подбирая все возможные и придумывая невозможные аргументы. Крайне весело было слушать.

    (Да, моя провокация АМа была неспортивным поведением. Я плохо поступил. Тут уже эмоции играют роль, поскольку не нравятся мне мета-больные.)
  7. Особенно было приятно было слушать эти лекцию о спейсе, аксе-кэрри, почему это руин и т.д... Пока около рошана мы с союзниками выигрывали тим-файты 5vs4. Анти-маг в это время фармил нейтралов где-то в районе т1 бота... roflanzdarova.png
  8. 40я минута am.png заканчивает фарм CoolStoryBob.png и НАКОНЕЦ ТА присоединяется к нам! (Не забывая таки иногда переключать внимание на крипчиков)
  9. Закончу рассказ пожалуй последней сценкой... Все враги мертвы, минус пять. Мы вчетвером атакуем башни трона, am.png аккуратно ластхитит лайновых крипов в районе Т2 топа. BrainCosmic.png
  10. Победа. Анти-маг в послематчевом чатике угрожает мне репортами.HAhaa.png

    Я же раздаю лайки троим тиммейтам и иду создавать тему.SeemsGood.png

Ах да, https://ru.dotabuff.com/matches/4190209241

ЕСЛИ БЫ на анти-маге был обычный ретард - темы бы не создавал. Однако на анти-маге игрок 69% побед. Винрейт отличный, а поведение и игра просто ужасная, слишком яркие противоположности в одном человеке.

 

Это прям продолжение темы "зачем вам нужен патч", указывающей на то, что люди и в доту то не играют, сидя лишь в узком наборе стратегий и "меты". И ведь даже не пытаются что-то своё делать, предпочитая, как анти-маг, играть онли в шаблон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Брать радик на акса, который блочит твою же крутилку - сверхразум.

На акса можно и НУЖНО покупать только мьёльнир, особенно против пла.

При определённом везении ты с Бмом мьёлниром и его активкой на себе + таланты на ас и крутилку = мёртвый за агр пл с 3к+ хп.