Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Sm1le133712 сказал(а):

Или я рак и опозорился?

Блинканулся убил. Сплитишь>ломаешь вышку>чел делает тп на сейв , а ты бац и летишь обратно. И файт 4х5.

Блинк , блинк , блинк. Вип статус линки которая отражает спельчики. Какой же кансерный герой RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой-то игре имба, в какой-то крип

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1780

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1780

вы неправильно играете 

правильно это - фп ам через радик по заветам пирата

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

ArcSlade сказал(а):

Лансер>5 антимагов

Ну это я конечно преувеличиваю, но лансер гораздо сильнее антимага. Единственное время в игре, когда антимаг может что-то сделать лансеру, это когда он сделал быструю бабочку после манты, иначе никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они в твоем мире на речку выходят и лоб в лоб бьются? 

madlyshadow

Пользователь

Регистрация: 11.07.2019

Сообщения: 84

Рейтинг: 38

madlyshadow

Регистрация: 11.07.2019

Сообщения: 84

Рейтинг: 38

В голосину, ровно год назад писали что антикрип самое бесполезное порождение доты xD 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3829

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3829

почему иконку Вэй еще не добавили в смайлики на форуме ?

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Наоборот, первые пару уровней он как раз должен бить лицо, дальше он становится слабее на линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые пару уровней у него слабый манабрейк, нет сопротивления магии и очень долгий кд блинка, из-за которого тебя просто пинают на линии тычками и ты боишься подойти к крипам. После третьего-пятого уровня ты вполне себе успеваешь за пару ударов сбить большую часть маны врага и оттого меньше боишься, плюс у тебя хорошие приросты статов.

SKYPIDARH сказал(а):

А не условный морф бывает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает безусловный морф.

SKYPIDARH сказал(а):

А что значит условный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оговоренный каким-н. условием, зависящий от условия, имеющий силу только при наличии каких-н. условий - словарь Ожегова.

SKYPIDARH сказал(а):

А это не условный слово паразит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это слово было употреблено по смыслу верно, более того, без повторений. Под словом "условный" подразумевался абсолютно любой керри в игре, который на первых уровнях невероятно слаб и боится нонстоп хараса тычками и спеллами, морф указан как достаточно яркий представитель подобных керри. Мог бы в принципе указать фантомку, спектру и иже с ними, но указал именно морфа, потому и "условный". 

 

С чего ты вообще решил квотить меня вдруг, что я тебе сделал?

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img
sconet ~ сказал(а):

Первые пару уровней у него слабый манабрейк, нет сопротивления магии и очень долгий кд блинка, из-за которого тебя просто пинают на линии тычками и ты боишься подойти к крипам. После третьего-пятого уровня ты вполне себе успеваешь за пару ударов сбить большую часть маны врага и оттого меньше боишься, плюс у тебя хорошие приросты статов.

Бывает безусловный морф.

Оговоренный каким-н. условием, зависящий от условия, имеющий силу только при наличии каких-н. условий - словарь Ожегова.

Нет, это слово было употреблено по смыслу верно, более того, без повторений. Под словом "условный" подразумевался абсолютно любой керри в игре, который на первых уровнях невероятно слаб и боится нонстоп хараса тычками и спеллами, морф указан как достаточно яркий представитель подобных керри. Мог бы в принципе указать фантомку, спектру и иже с ними, но указал именно морфа, потому и "условный". 

 

С чего ты вообще решил квотить меня вдруг, что я тебе сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня горело вчера серьезно, может и зря быканул.

huckyindaclub

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 21

huckyindaclub

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 21

Анти-маг сломанный, потому что он в бане в каждой игре PepeBan.png?1598477751

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6912

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6912

Нарушения: 60

Да я бы сказал не сломанный , скорее бесполезный 

Грязный Морти

Пользователь

Регистрация: 28.08.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Грязный Морти

Регистрация: 28.08.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

АМ - никому нахрен не нужный герой. Ничего без БФ не может, а типичный АМням его соберет на 25 минуту если он на тачпаде с 15 фпс играет

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

sconet ~ сказал(а):

Первые пару уровней у него слабый манабрейк, нет сопротивления магии и очень долгий кд блинка, из-за которого тебя просто пинают на линии тычками и ты боишься подойти к крипам. После третьего-пятого уровня ты вполне себе успеваешь за пару ударов сбить большую часть маны врага и оттого меньше боишься, плюс у тебя хорошие приросты статов.

Бывает безусловный морф.

Оговоренный каким-н. условием, зависящий от условия, имеющий силу только при наличии каких-н. условий - словарь Ожегова.

Нет, это слово было употреблено по смыслу верно, более того, без повторений. Под словом "условный" подразумевался абсолютно любой керри в игре, который на первых уровнях невероятно слаб и боится нонстоп хараса тычками и спеллами, морф указан как достаточно яркий представитель подобных керри. Мог бы в принципе указать фантомку, спектру и иже с ними, но указал именно морфа, потому и "условный". 

 

С чего ты вообще решил квотить меня вдруг, что я тебе сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антимаг относится к героям, которые фактически никак не усиливаются с уровнем, по сравнению с другими героями. АМ пятого уровня по сути такой же, как АМ первого цровня.

Поэтому проигроки идут драться с первого уровня, а не шкерятся пассивно, иначе их дальше растопчат.

Держу в курсе.