Erstenal

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 60

Рейтинг: 11

Erstenal

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 60

Рейтинг: 11

img

Мусор из разряда цк роум есть герои лучше и сильнее на 4. А свои желания пофармить а аме можешь спрявлять в лесу(лп)

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

FunnyBully сказал(а):

Найс страта, братан. Хоть бы чекал винрейт для начала, это ж тупо руин и минус поряда, тильт у комады с 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дак вот мб он в последних играх к самой результативной сборке пришел, мб на 8к+ это не работает. Я сыграл 3 игры, я выиграл 3. Против огра 5, раптора 5 и вд 5. чел-герой мне доказывал, что меня 5ка изобьют, но на практике они боялись что к оффлейнеру, что ко мне подойти

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764

Так он в пати же катает

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

JustN1ke сказал(а):

Так он в пати же катает

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 игра соло

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Хуже 2к вбросов только, сколько щас 4 дивайна? 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

wizzard21 сказал(а):

знаю, это тот чел который умудрился заруинить своим антимагом игру дахаку, втюну и лилу против каких то бомжей

 

https://www.dotabuff.com/matches/5508506074

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не пошла игра, бывает

либо на таком высоком рейтинге уже нужны сильные четверки а не только понимание игры на 4поз

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

Phantom marauder сказал(а):

Хуже 2к вбросов только, сколько щас 4 дивайна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

другалечек, у тебя ульта лк неправильно работает...

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

pandem1c сказал(а):

другалечек, у тебя ульта лк неправильно работает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Неа надо тебе поменьше в доку играть 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img

nowely сказал(а):

2би генийBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Siren- сказал(а):

Ну это хорошая грамотная темка с примерами игр от тса, а не пустые теории от балды, как это бывает обычно. Заслуженный лайк. Smooth.png?1583170666

По факту получается просто очень мобильный владмир. Хз, мне не нравится, геймчендж потенциала слишком мало. На лоу рангах 100% не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Лоу рангах как раз и работает. Как и сларк,например,но у сларка есть встроенный чит на Варды...

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

pandem1c сказал(а):

по поводу выхода вэй бан ама стал 50%, но если сможете ухватить, попробуйте затестить

многие знают чела с хайранга с ником 2b saviour of meta, который очень часто всякие нестандартные сборки тестит

подсмотрел у него 4ку антимага. 

 

по закупу

стартовый Tango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngOrbofVenom.pngSalve.png

 

TranquilBoots.png

MeteorHammer.png(фарм-пуш потенциал, сплит лайнов. во время файта если есть возможность блинк в кусты и оттуда кастуем беспалевно на бошки врагов)

VladmirOffering.png(только если 1 и 2 физовики, а 3ка не тарит)

EtherealBlade.pngGhostScepter.png всегда начинать) сейв себя от енеми коров. кидать перед ультой чтобы выдать больше дамага

после этих(иногда без владимира) слотов, пересобираемся в кора. Иногда SilverEdge.png снимать пассивки, иногда BlackKingBar.png, по ситуации все таки, но в лейте оч сильный SkullBasher.png, атакспид у вас и так есть от езериала) на 4 аме также сидит MantaStyle.png если есть контроль в команде

на лайнинге гоняете 5ку, она носит мангусы кларити по кд, 3ка как панго или кент с вами на лайне просто идеальна. мб лк какая то. когда бедолага 5 пошел похилиться в кусты вы донимаете кора. в итоге два героя стоят без скиллов. ваша задача поддерживать их уровень на 0 маны и по возможности делать киллы.

по игре если ваш кор этим не занимается, идем сплитить лайны метеором, файты стараемся не форсить, но если такой есть ваша задача выдать максимум с вашего манавойда. пока таргетят кого то другого прыгайте во враж. саппортов/магов, если уверены, что не огребете за это или как уже описал выше - блинк в кусты и метеор оттуда.

дб 2б https://ru.dotabuff.com/players/149704938/matches?hero=anti-mage

вот я сыграл 3 игры

https://ru.dotabuff.com/matches/5510473498

https://ru.dotabuff.com/matches/5508957033

https://ru.dotabuff.com/matches/5510648082

p.s. ща изи дизов залутаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

если рассматривать с хорошей стороны то довольно сильно с подавляющем большинство офлэйнеров(стан/замедло), люди играющие на амах понимают насколько манаберн на 1 лвле сильная штука и без проблем он вынесет энеми 5-ку и загнобить лайн запросто вс пассивного керри, просто вызывает вопрос его импакта в мидгейме и отстутствие контроля, но если это есть у остальных героев то может неплохо зайти(но не на фп я бы рассматривал, т.к. его импакт вс коров аля фантомки, та, мк, слардара и остальных физовиков вызывает сомнение)

 

Игнат Ивасенко

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 80

Игнат Ивасенко

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 142

Рейтинг: 80

скачал реплей, ТС даже вард ставить не умеет, буквально, 2к челы и те лучше понимают как нужно вардами пользоваться

наводит мышкой на вард, ставит его слишком далеко, выходит под вышку врага, получает горошину, палится, всё равно идёт ставить вард.

лучше верни акк владельцу, а Ама 4ку оставь для 2к рейты, там всё что угодно работает

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img

pandem1c сказал(а):

по поводу выхода вэй бан ама стал 50%, но если сможете ухватить, попробуйте затестить

Нажмите, чтобы раскрыть...

После выхода вэй я даже не могу антимага в 1 пикнуть, о чем речь . Самое прикольное это то, что если его банят союзники, то потом эти самые союзники идут со счетом 0/6/3 и тому подобное. 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

Игнат Ивасенко сказал(а):

скачал реплей, ТС даже вард ставить не умеет, буквально, 2к челы и те лучше понимают как нужно вардами пользоваться

наводит мышкой на вард, ставит его слишком далеко, выходит под вышку врага, получает горошину, палится, всё равно идёт ставить вард.

лучше верни акк владельцу, а Ама 4ку оставь для 2к рейты, там всё что угодно работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

мышкой навожусь потому что играю с квиккастами

ваще сидел в дискорде о чем то базарил, не задумывался об этом сильно

про акк владельцу зарофлил

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img

pandem1c сказал(а):

по поводу выхода вэй бан ама стал 50%, но если сможете ухватить, попробуйте затестить

многие знают чела с хайранга с ником 2b saviour of meta, который очень часто всякие нестандартные сборки тестит

подсмотрел у него 4ку антимага. 

 

по закупу

стартовый Tango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngOrbofVenom.pngSalve.png

 

TranquilBoots.png

MeteorHammer.png(фарм-пуш потенциал, сплит лайнов. во время файта если есть возможность блинк в кусты и оттуда кастуем беспалевно на бошки врагов)

VladmirOffering.png(только если 1 и 2 физовики, а 3ка не тарит)

EtherealBlade.pngGhostScepter.png всегда начинать) сейв себя от енеми коров. кидать перед ультой чтобы выдать больше дамага

после этих(иногда без владимира) слотов, пересобираемся в кора. Иногда SilverEdge.png снимать пассивки, иногда BlackKingBar.png, по ситуации все таки, но в лейте оч сильный SkullBasher.png, атакспид у вас и так есть от езериала) на 4 аме также сидит MantaStyle.png если есть контроль в команде

на лайнинге гоняете 5ку, она носит мангусы кларити по кд, 3ка как панго или кент с вами на лайне просто идеальна. мб лк какая то. когда бедолага 5 пошел похилиться в кусты вы донимаете кора. в итоге два героя стоят без скиллов. ваша задача поддерживать их уровень на 0 маны и по возможности делать киллы.

по игре если ваш кор этим не занимается, идем сплитить лайны метеором, файты стараемся не форсить, но если такой есть ваша задача выдать максимум с вашего манавойда. пока таргетят кого то другого прыгайте во враж. саппортов/магов, если уверены, что не огребете за это или как уже описал выше - блинк в кусты и метеор оттуда.

дб 2б https://ru.dotabuff.com/players/149704938/matches?hero=anti-mage

вот я сыграл 3 игры

https://ru.dotabuff.com/matches/5510473498

https://ru.dotabuff.com/matches/5508957033

https://ru.dotabuff.com/matches/5510648082

p.s. ща изи дизов залутаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

менее 50% винрейта (с момента как он начал делать эту сборку) при играх в пати где все челы и играют под эту стратегию и билд - ужасный показатель. 

Страта лишь для того, чтобы побыстрее оказаться в лп 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

AndreyWhite сказал(а):

если рассматривать с хорошей стороны то довольно сильно с подавляющем большинство офлэйнеров(стан/замедло), люди играющие на амах понимают насколько манаберн на 1 лвле сильная штука и без проблем он вынесет энеми 5-ку и загнобить лайн запросто вс пассивного керри, просто вызывает вопрос его импакта в мидгейме и отстутствие контроля, но если это есть у остальных героев то может неплохо зайти(но не на фп я бы рассматривал, т.к. его импакт вс коров аля фантомки, та, мк, слардара и остальных физовиков вызывает сомнение)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он, вместо того, чтобы зыкидывать станами энеми кора, бросается на энеми сапорта, чтобы союзного кора станами не закидали. А с хорошим стартом еще и в соло убивает сапа, потом переключается на других героев

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

да круто, да может работает

но просто зачем? зачем, если есть герои просто лучше, да того же лиона возьми поставь вард и вкачай второй скилл, тоже ману высосешь, но потенциала на 4 у лиона в разы больше как бэ

да и вообще я уверен что на своем рубике 5 накидал бы за щеку твоему антимагу

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

pandem1c сказал(а):

по поводу выхода вэй бан ама стал 50%, но если сможете ухватить, попробуйте затестить

многие знают чела с хайранга с ником 2b saviour of meta, который очень часто всякие нестандартные сборки тестит

подсмотрел у него 4ку антимага. 

 

по закупу

стартовый Tango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngOrbofVenom.pngSalve.png

 

TranquilBoots.png

MeteorHammer.png(фарм-пуш потенциал, сплит лайнов. во время файта если есть возможность блинк в кусты и оттуда кастуем беспалевно на бошки врагов)

VladmirOffering.png(только если 1 и 2 физовики, а 3ка не тарит)

EtherealBlade.pngGhostScepter.png всегда начинать) сейв себя от енеми коров. кидать перед ультой чтобы выдать больше дамага

после этих(иногда без владимира) слотов, пересобираемся в кора. Иногда SilverEdge.png снимать пассивки, иногда BlackKingBar.png, по ситуации все таки, но в лейте оч сильный SkullBasher.png, атакспид у вас и так есть от езериала) на 4 аме также сидит MantaStyle.png если есть контроль в команде

на лайнинге гоняете 5ку, она носит мангусы кларити по кд, 3ка как панго или кент с вами на лайне просто идеальна. мб лк какая то. когда бедолага 5 пошел похилиться в кусты вы донимаете кора. в итоге два героя стоят без скиллов. ваша задача поддерживать их уровень на 0 маны и по возможности делать киллы.

по игре если ваш кор этим не занимается, идем сплитить лайны метеором, файты стараемся не форсить, но если такой есть ваша задача выдать максимум с вашего манавойда. пока таргетят кого то другого прыгайте во враж. саппортов/магов, если уверены, что не огребете за это или как уже описал выше - блинк в кусты и метеор оттуда.

дб 2б https://ru.dotabuff.com/players/149704938/matches?hero=anti-mage

вот я сыграл 3 игры

https://ru.dotabuff.com/matches/5510473498

https://ru.dotabuff.com/matches/5508957033

https://ru.dotabuff.com/matches/5510648082

p.s. ща изи дизов залутаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры, которые были выиграны вопреки, а не благодаря антимагу.

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

002 сказал(а):

да круто, да может работает

но просто зачем? зачем, если есть герои просто лучше, да того же лиона возьми поставь вард и вкачай второй скилл, тоже ману высосешь, но потенциала на 4 у лиона в разы больше как бэ

да и вообще я уверен что на своем рубике 5 накидал бы за щеку твоему антимагуHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем

контра магов. челы тупо могут бояться скилл нажать чтобы ману потратить

сплитпуш, который контрится 2-3 челами, а на 4 поз столько ресов тратить не хочется

в лейте не кусок, как тот же лион

есть лучший ескейп в доте

юзлесс только против фулл пика жировиков, но на фп у противников на 4 и 5 почти точно залетят 2 мага

манабрейк на 1 все недооценивают, но с 3х хитов у тебя не будет маны

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

img

Не читал, но осуждаю

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

pandem1c сказал(а):

начнем

контра магов. челы тупо могут бояться скилл нажать чтобы ману потратить

сплитпуш, который контрится 2-3 челами, а на 4 поз столько ресов тратить не хочется

в лейте не кусок, как тот же лион

есть лучший ескейп в доте

юзлесс только против фулл пика жировиков, но на фп у противников на 4 и 5 почти точно залетят 2 мага

манабрейк на 1 все недооценивают, но с 3х хитов у тебя не будет маны

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел какой спилтпуш от ама 4ки?)) любая 5ка с станом твой сплитпуш сведет на нет

 

про боязнь скиллы тратить это ваще аут, ты бы подошел ко мне бить, я бы нажал на тебя болт и просто райткликал, и поверь перебил бы тебя, а пока ты этим занимаешься мой кор фармит 1 на 1, а если твоя 3ка сместится то это ваще в минус все

в лейте даже 1 поз ам кусок, умирает за стан если ошибаться, ам не может залететь в 5х и всех убить так не работает. а тот же лилн рубик диз прыгнет поставит жабу на 25, поставит поляну на дизе и сразу файт. а че ты сделаешь? прыгнешь в кусты и будешь кастовать свой метеор тыщу лет?)) когда я на любом сапе нажму 10 кнопок

никакого лейт потанцевала даже у ама 1 нет ты о чем

я сам игрок на аме и скажу что в лейте умерев 1 раз ты с большим шансом лузаешь игру :(

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

002 сказал(а):

чел какой спилтпуш от ама 4ки?)) любая 5ка с станом твой сплитпуш сведет на нет

 

про боязнь скиллы тратить это ваще аут, ты бы подошел ко мне бить, я бы нажал на тебя болт и просто райткликал, и поверь перебил бы тебя, а пока ты этим занимаешься мой кор фармит 1 на 1, а если твоя 3ка сместится то это ваще в минус все

в лейте даже 1 поз ам кусок, умирает за стан если ошибаться, ам не может залететь в 5х и всех убить так не работает. а тот же лилн рубик диз прыгнет поставит жабу на 25, поставит поляну на дизе и сразу файт. а че ты сделаешь? прыгнешь в кусты и будешь кастовать свой метеор тыщу лет?)) когда я на любом сапе нажму 10 кнопок

никакого лейт потанцевала даже у ама 1 нет ты о чем

я сам игрок на аме и скажу что в лейте умерев 1 раз ты с большим шансом лузаешь игру sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так на рубике или аме? Всё что ты написал походит на такооооой дикий высер. Ты либо дико рофлишь, либо в силу 2к твоих птс не способен это просто понять, по сабжу гайд хороший и можно пару игр сыграть по фану обманув противников, на большее тебя просто не хватит.

 

002 сказал(а):

 

я сам игрок на аме и скажу что в лейте умерев 1 раз ты с большим шансом лузаешь игру sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лейте умерев 1 раз у тебя должна быть кнопочка на байбек)

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

ClearSky4You сказал(а):

так на рубике или аме? Всё что ты написал походит на такооооой дикий высер. Ты либо дико рофлишь, либо в силу 2к твоих птс не способен это просто понять, по сабжу гайд хороший и можно пару игр сыграть по фану обманув противников, на большее тебя просто не хватит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я мейнер и того, и того остальные герои для меня скучны. а ты очередной челик который не аргументирует свои слова в отличии от тса или меня, сдрысни)

 

ClearSky4You сказал(а):

так на рубике или аме? Всё что ты написал походит на такооооой дикий высер. Ты либо дико рофлишь, либо в силу 2к твоих птс не способен это просто понять, по сабжу гайд хороший и можно пару игр сыграть по фану обманув противников, на большее тебя просто не хватит.

 

в лейте умерев 1 раз у тебя должна быть кнопочка на байбек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

крутая кнопочка на байбек которая уже не решает, расскажи)

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

002 сказал(а):

чел какой спилтпуш от ама 4ки?)) любая 5ка с станом твой сплитпуш сведет на нет

 

про боязнь скиллы тратить это ваще аут, ты бы подошел ко мне бить, я бы нажал на тебя болт и просто райткликал, и поверь перебил бы тебя, а пока ты этим занимаешься мой кор фармит 1 на 1, а если твоя 3ка сместится то это ваще в минус все

в лейте даже 1 поз ам кусок, умирает за стан если ошибаться, ам не может залететь в 5х и всех убить так не работает. а тот же лилн рубик диз прыгнет поставит жабу на 25, поставит поляну на дизе и сразу файт. а че ты сделаешь? прыгнешь в кусты и будешь кастовать свой метеор тыщу лет?)) когда я на любом сапе нажму 10 кнопок

никакого лейт потанцевала даже у ама 1 нет ты о чем

я сам игрок на аме и скажу что в лейте умерев 1 раз ты с большим шансом лузаешь игру sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай лично по полочкам тебе разложу, мне не трудно.

1) Давай потычкуйся с антимагом даже под болтом, на следующий болт  будешь уже с базы мангусики или кларити таскать? Или под вышкой заденаишся?

2) Твой кор после того как ты с нулём маны и нулём скиллов, аналогично отлетит в помоечку с нулём маны(не ну за то ударил пару раз антимага)

3) В лейте ам не умирает за 1 стан, и никогда этого не было(маг резизст/6 слотов привет) И да можно залететь в 5 зафокусить самую жирную по мане цель и дать минимум -1)

4) а чё ты сделаеш если тебе твоему кору мидеру хардовику прилетит стан на лицо с метеора? А чё ты сделаешь прыгнешь в таверну на своём саппорте и будешь проклинать высера на коре, да? Когда антимаг нажмёт 10 кнопок?

5) про лейт потенциал ама 1 пос даже не буду говорить, чел же плеет на антимаге шарит наверное.

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

002 сказал(а):

чел какой спилтпуш от ама 4ки?)) любая 5ка с станом твой сплитпуш сведет на нет

 

про боязнь скиллы тратить это ваще аут, ты бы подошел ко мне бить, я бы нажал на тебя болт и просто райткликал, и поверь перебил бы тебя, а пока ты этим занимаешься мой кор фармит 1 на 1, а если твоя 3ка сместится то это ваще в минус все

в лейте даже 1 поз ам кусок, умирает за стан если ошибаться, ам не может залететь в 5х и всех убить так не работает. а тот же лилн рубик диз прыгнет поставит жабу на 25, поставит поляну на дизе и сразу файт. а че ты сделаешь? прыгнешь в кусты и будешь кастовать свой метеор тыщу лет?)) когда я на любом сапе нажму 10 кнопок

никакого лейт потанцевала даже у ама 1 нет ты о чем

я сам игрок на аме и скажу что в лейте умерев 1 раз ты с большим шансом лузаешь игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя тыща армора и гост. и против раптора твоего играл. весь статик стоял и терпел, а в конце, как решили меня зафокусить нажал гост, подождал кинетика и выпрыгнул.

 

и да просто гост гост и еще раз гост. это слишком сильный сейв при том что блинк(всм от скилла, а не как предмет) тебе ни чем не сбивают. 

 

а то что дефолт кор фармит вс дефолт 3ки это смешно звучит 1х1

 

чел выше все правильно написал

 

и да, в лейте, убер лейте гейплей меняется и на метеор в файтах надеяттся вряд ли можно. просто прыгаешь в 4/5, смог закайтить коров? глиммер/гост ждешь кд блинка и прыгаешб

 

не обратили? просто убиваешь 3ку или заставляешь нажать сейвы и убежать, а сам подходишь ближе к замесу

 

 

 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3853

Рейтинг: 2964

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3853

Рейтинг: 2964

а что на такой четверке делать по игре когда лайн-стадию с тройкой вы слили?