Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5539

Рейтинг: 3681

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5539

Рейтинг: 3681

img
Arenaria сказал(а):

175, 66кг

А по факту, ни разу не получал в лицо

 

Сдохнуть? Любой стан в медузу на 2 сек, выжечь ману медузе за секунды стана вместе с мантой, далее ульта, далее снос стороны. Вопросы? 

 

Ну, если бы, да кабы. Говорю по факту, зачем придумывать? 

 

Ам это 95% вин вс медузы, медуза без бкб ничего не может вс ам 

 

Именно. Я этого так и не понял. Видимо, ему нравится проигрывать огром тройкой, большего сказать не могу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что по факту? 1-2 смерти на таком антимаге и тебя уже переезжает медуза с фляем критами шб и бкб

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
Rivetloh сказал(а):

что по факту? 1-2 смерти на таком антимаге и тебя уже переезжает медуза с фляем критами шб и бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи. Какой итем важнее для медузы, играя против ама? Естественно бкб. Но вопрос. А урон будет? Ответ нет. Медуза афк до бкб, из этого следует, что вы играете 5v4. А когда дуза купит бкб, уже будет поздно камбекать, точнее, слишком тяжело, урона то нет. Проще говоря, медуза конкурент антимагу только если её команда сможет принимать драки, если нет, то это луз, не выиграть уже 

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Arenaria сказал(а):

175, 66кг

А по факту, ни разу не получал в лицо

 

Сдохнуть? Любой стан в медузу на 2 сек, выжечь ману медузе за секунды стана вместе с мантой, далее ульта, далее снос стороны. Вопросы? 

 

Ну, если бы, да кабы. Говорю по факту, зачем придумывать? 

 

Ам это 95% вин вс медузы, медуза без бкб ничего не может вс ам 

 

Именно. Я этого так и не понял. Видимо, ему нравится проигрывать огром тройкой, большего сказать не могу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну очевидно 66 кг дрыща трогать никто не будет, так и уголовку получить можно, никто же не жонглирует стеклянными сосудами 

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

img

Вг дифуз собирается если у тебя жадный мидер или никак не дадут фармить( у энеми агрессивние герои которые могут тебя поймать, например лега). Но более важно что ты сгорел с рандомных челиков в пабе, что говорит о твоей неуверенности и нестабильности.

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
iboyi5 сказал(а):

Вг дифуз собирается если у тебя жадный мидер или никак не дадут фармить( у энеми агрессивние герои которые могут тебя поймать, например лега). Но более важно что ты сгорел с рандомных челиков в пабе, что говорит о твоей неуверенности и нестабильности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти челы это лишь капля в море. Такие есть постоянно, я лишь выбрал тех, которые немного вывели меня из себя. Вот и все. 

ИоханессСиленцио сказал(а):

Ну очевидно 66 кг дрыща трогать никто не будет, так и уголовку получить можно, никто же не жонглирует стеклянными сосудами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно. Поэтому сами отхватывали, думая, что я ничего не могу, дураки (без рофлов)

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Arenaria сказал(а):

Эти челы это лишь капля в море. Такие есть постоянно, я лишь выбрал тех, которые немного вывели меня из себя. Вот и все. 

 

Естественно. Поэтому сами отхватывали, думая, что я ничего не могу, дураки (без рофлов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаменитый панически страх до дрожи в коленях от разъяренного взгляда анимемани

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
ИоханессСиленцио сказал(а):

Знаменитый панически страх до дрожи в коленях от разъяренного взгляда анимемани

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕС, а вообще, тема клоз, никто не пишет уже