VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

Вся система габеновская на 50% сломалась её уже нету,Из за слишком огромного количества Смурфов и Аккбаеров система вообще не работает. Когда ты побеждаешь тебе потом закидывает истинных дурачков, потом ты лузаешь и система начинает кидать тебе вроде как ТАЩЕРОВ но эти ТАЩЕРЫ оказываются Аккбаями с хорошей статистикой, в итоге ты лузаешь еще и еще, потом система думает ну всё чел не на свой рейтинг играет, закидывает снова ИСТИННЫХ дурачков. Так продолжается до тех пор пока тебе не фартанёт. Кста смурф пул тоже видимо отменили у меня недавно за 14 игр 11 было от 1-4х человек с 200-600 матчами на акке ( и все они играли на кор позиции ) Поэтому если вам удаётся апнуть рейтинг рано или поздно это закончится т.к акки на фанпее стоят не дороже бутылки водки, 5к ммр-900р 6к ммр-1500р. 7к ммр 3500 руб. Зайдите на ФП и убедитесь в этом сами

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6034

Рейтинг: 3954

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6034

Рейтинг: 3954

Нарушения: 10

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Вся система габеновская на 50% сломалась её уже нету,Из за слишком огромного количества Смурфов и Аккбаеров система вообще не работает. Когда ты побеждаешь тебе потом закидывает истинных дурачков, потом ты лузаешь и система начинает кидать тебе вроде как ТАЩЕРОВ но эти ТАЩЕРЫ оказываются Аккбаями с хорошей статистикой, в итоге ты лузаешь еще и еще, потом система думает ну всё чел не на свой рейтинг играет, закидывает снова ИСТИННЫХ дурачков. Так продолжается до тех пор пока тебе не фартанёт. Кста смурф пул тоже видимо отменили у меня недавно за 14 игр 11 было от 1-4х человек с 200-600 матчами на акке ( и все они играли на кор позиции ) Поэтому если вам удаётся апнуть рейтинг рано или поздно это закончится т.к акки на фанпее стоят не дороже бутылки водки, 5к ммр-900р 6к ммр-1500р. 7к ммр 3500 ммр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До февраля я видел как 6.5к аккич стоил 8 тысяч (мне достался один от друга, я думал продать, но все таки оставил его)

Lightning_Fox333

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -130

Нарушения: 105

Lightning_Fox333

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 272

Рейтинг: -130

Нарушения: 105

Так если сейчас любой чел купит акк его сразу забанят разве нет? 

emothery

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

emothery

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

img

так там продают смурфпульные акки где играть на таких акках это худшее занятия лучше всю жрать говно на 3 тыщах чем играть с баерами на 7

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

Lightning_Fox333 сказал(а):

Так если сейчас любой чел купит акк его сразу забанят разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

emothery сказал(а):

так там продают смурфпульные акки где играть на таких акках это худшее занятия лучше всю жрать говно на 3 тыщах чем играть с баерами на 7

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я написал выше Смурфпул отменили, у меня 6к игр на мейне, из 10 игроков на карте от 1 до 4х человек в среднем аккбаеры с 200-600 играми на аккаунте.

Slark2kmmr

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

Slark2kmmr

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

Ахахахах бро ты о чём? Её наоборот допилили Играл 2 года назад Страницы игр хоть как то разбавлялись зелёное с красным сейчас идёт фул зелёное потом фул красное. Можт её отменили в вашем маня мирке)

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

Slark2kmmr сказал(а):

Ахахахах бро ты о чём? Её наоборот допилили Играл 2 года назад Страницы игр хоть как то разбавлялись зелёное с красным сейчас идёт фул зелёное потом фул красное. Можт её отменили в вашем маня мирке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лузов всегда больше на 2-4 игры т.к по логике системы ты уже должен был начать побеждать ибо она подбирает тебе хороших игроков, но хрошие игроки оказываются аккбаями и ты лузаешь еще игры до тех пор пока не повезёт проскочить или уже самостоятельно начнёшь вытаскивать аутов, но если ты играешь на 4-5 поз сделать это врятле получится, таким образом лузов будет значительно больше, ведь не забываем ты супортишь аккбаям

Slark2kmmr

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

Slark2kmmr

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

VolvoLegend5 сказал(а):

Лузов всегда больше на 2-4 игры т.к по логике системы ты уже должен был начать побеждать ибо она подбирает тебе хороших игроков, но хрошие игроки оказываются аккбаями и ты лузаешь еще игры до тех пор пока не повезёт проскочить или уже самостоятельно начнёшь вытаскивать аутов, но если ты играешь на 4-5 поз сделать это врятле получится, таким образом лузов будет значительно больше, ведь не забываем ты супортишь аккбаям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот раньше она давала возможность проскочить, я смог смог взять свои 4500 два года назад хоть и потом словил косарь луз стрик и не играл 2,5 года сейчас просто рофл 4 месяца сидел на 1300 словил винстрик 800 и всё началось амулетчики руинеры) 

 

Соло мм стал фул брокен теперь ты не побеждаешь после лузов а лузаешь дальше :3 Теперь что бы дальше пропустило нужно сыграть намного больше игр чем раньше. Можно сказать раньше она была чуть чуть логичней тоесть после лузов ты отыгрывался и на скиле по чуток апался дальше сейчас после лузов ты по чуток лузаешь дальше :)

 

Гений на гейбене Раньше игрок после луз стрика мог на скиле откомбечить и апнуть птсы? не хрень го после луз стрика будет ещё луз стрик ААХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ещё Что бы ты сидел в его проклятой игре годами занося кеш на арканки и батл пасики.

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10467

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10467

часто начало кидать челов у которых даже аватарок еще нет, зато уже 100 часов отыграли и хотят посолить на корах на 5 к, правда почему-то у них не идет, мб т.к на мейне 2 тыщи.

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

Почему тема Аккбаев и Смурфов замалчивается разрабами? да всё потому что количество уникальных пользователей доты растёт, новые акки создаются, приток по цифрам колоссальный. Габен вводит полумеры но никак не борется напрямую с данной проблемой ибо это выгодно проекту .Гляньте на онлайн доты он вечно держится на уровне 600к, но я почему то регая поиск на своём мме за 10 игр раза 4 попадусь с кем уже играл когда либо.

Slark2kmmr сказал(а):

Вот вот раньше она давала возможность проскочить, я смог смог взять свои 4500 два года назад хоть и потом словил косарь луз стрик и не играл 2,5 года сейчас просто рофл 4 месяца сидел на 1300 словил винстрик 800 и всё началось амулетчики руинеры) 

 

Соло мм стал фул брокен теперь ты не побеждаешь после лузов а лузаешь дальше :3 Теперь что бы дальше пропустило нужно сыграть намного больше игр чем раньше. Можно сказать раньше она была чуть чуть логичней тоесть после лузов ты отыгрывался и на скиле по чуток апался дальше сейчас после лузов ты по чуток лузаешь дальше :)

 

Гений на гейбене Раньше игрок после луз стрика мог на скиле откомбечить и апнуть птсы? не хрень го после луз стрика будет ещё луз стрик ААХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ещё Что бы ты сидел в его проклятой игре годами занося кеш на арканки и батл пасики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше я стабильно на сапортах отмывал свои лузы 1к1 и мог выйти в плюс на 100-120 птс. Банально с 1300 ммр за 6 мсц до 5400 дошёл на одних супортах, сейчас меня смыло ( привет тайду ) с 5310 до 4600, хуже играть стал внезапно? не думаю ведь на мейн супорте у меня винрейт 65% за 500 игр, Количество Аккбая и Смурфов запредельное, рейтинг размыт.

Slark2kmmr

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

Slark2kmmr

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

VolvoLegend5 сказал(а):

Почему тема Аккбаев и Смурфов замалчивается разрабами? да всё потому что количество уникальных пользователей доты растёт, новые акки создаются, приток по цифрам колоссальный. Габен вводит полумеры но никак не борется напрямую с данной проблемой ибо это выгодно проекту .Гляньте на онлайн доты он вечно держится на уровне 600к, но я почему то регая поиск на своём мме за 10 игр раза 4 попадусь с кем уже играл когда либо.

 

Раньше я стабильно на сапортах отмывал свои лузы 1к1 и мог выйти в плюс на 100-120 птс. Банально с 1300 ммр за 6 мсц до 5400 дошёл на одних супортах, сейчас меня смыло ( привет тайду ) с 5310 до 4600, хуже играть стал внезапно? не думаю ведь на мейн супорте у меня винрейт 65% за 500 игр, Количество Аккбая и Смурфов запредельное, рейтинг размыт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 5400 ты дошёл потому что раньше надо было сыграть x2 игр и на дистанции твой скил решал, сейчас что тебе взять свои 5400 тебе надо сыграть x100 игр мб и больше. Как раз за эти x100 мб и занёсёшь на арканку :3

Онлайн тупо огромный из-за смурфов, и из-за полноценной 50 процевой хрени люди больше времени стали проводить в игре стараясь отыграться всё логично онлайн надо как то поддерживать вот они апгрейднули её.

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

Slark2kmmr сказал(а):

До 5400 ты дошёл потому что раньше надо было сыграть x2 игр и на дистанции твой скил решал, сейчас что тебе взять свои 5400 тебе надо сыграть x100 игр мб и больше. Как раз за эти x100 мб и занёсёшь на арканку :3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, по мнению габена чем больше я сыграю тем больше прикуплю ( дота плюсик с додж листом и буду еще слотики докупать, что бы по больше смурфов и аккбаев закинуть ) + онлайн игрульки поддержку своими потугами вернуть 5400.

Slark2kmmr

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

Slark2kmmr

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 126

Рейтинг: 0

VolvoLegend5 сказал(а):

Ну да, по мнению габена чем больше я сыграю тем больше прикуплю ( дота плюсик с додж листом и буду еще слотики докупать, что бы по больше смурфов и аккбаев закинуть ) + онлайн игрульки поддержку своими потугами вернуть 5400.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра помирать начала ещё 2 года назад я видел и помню как онлайн начал падать, пришлось что то делать тоесть-доапгрейдить систему  и тд + люди к онлайну и не бороться со смурфами и тд опять же + люди к онлайну. В итоге мы видим сочный онлайн 600к но он липовый тк как одни и те же типы играют друг с другом уже на дивайнах. и выше. Тоесть те единицы которые смогли апнуться. 

 

Кстати в доте любой подпивас имеет под 50 проц винрейта ибо им подкручивают что бы они оставались в игре, но интересный факт если бы те же подпивасы играли так же в лол то имели бы винрейт 20 процентов :D ибо там нет не какой системы. как вариант свалить в лол там хотя бы рандомный подбор) Скорей всего так и сделаю. 

GleaSee

Пользователь

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

GleaSee

Регистрация: 04.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 32

VolvoLegend5 сказал(а):

Вся система габеновская на 50% сломалась её уже нету,Из за слишком огромного количества Смурфов и Аккбаеров система вообще не работает. Когда ты побеждаешь тебе потом закидывает истинных дурачков, потом ты лузаешь и система начинает кидать тебе вроде как ТАЩЕРОВ но эти ТАЩЕРЫ оказываются Аккбаями с хорошей статистикой, в итоге ты лузаешь еще и еще, потом система думает ну всё чел не на свой рейтинг играет, закидывает снова ИСТИННЫХ дурачков. Так продолжается до тех пор пока тебе не фартанёт. Кста смурф пул тоже видимо отменили у меня недавно за 14 игр 11 было от 1-4х человек с 200-600 матчами на акке ( и все они играли на кор позиции ) Поэтому если вам удаётся апнуть рейтинг рано или поздно это закончится т.к акки на фанпее стоят не дороже бутылки водки, 5к ммр-900р 6к ммр-1500р. 7к ммр 3500 руб. Зайдите на ФП и убедитесь в этом сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота загибается по онлайну. Невероятное количество ошибок в самом скрытом подборе. Скилл уже не влияет на победу, влияет только подбор и стрелочки с порядой. Я в эту помойку больше ни нагой. Это реально щашкаар

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

https://www.opendota.com/players/202446595/overview?lobby_type=7

за 20 игр

  • ДОЛЯ ПОБЕД

    75%

 

это при том, что я сам слил с 4200 до 3900 из-за перерыва

сейчас имею 4420 pepeshrug.png 

это при условии что я уже не отмываю винстрики в турбо

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

DrownedInDespair сказал(а):

https://www.opendota.com/players/202446595/overview?lobby_type=7

за 20 игр

  • ДОЛЯ ПОБЕД

    75%

это при том, что я сам слил с 4200 до 3900 из-за перерыва

сейчас имею 4420 pepeshrug.png 

это при условии что я уже не отмываю винстрики в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пати игры с героем 3 в команде? Удали сообщение пока другие не заметили что ты абузишь подбор через более слабого тиммейта.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Пати игры с героем 3 в команде? Удали сообщение пока другие не заметили что ты абузишь подбор через более слабого тиммейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

против меня кидает рапиры 2-3 PepeCringe.png 

раньше с ним в пати среднй рейтинг был легенда 1

теперь властик 1-легенда 5+-

те же отбросы, считай

я тебе больше скажу, больше половины союзников у меня в премуте KEKW.png 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22703

Рейтинг: 9450

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22703

Рейтинг: 9450

Нарушения: 50

img
DrownedInDespair сказал(а):

https://www.opendota.com/players/202446595/overview?lobby_type=7

за 20 игр

  • ДОЛЯ ПОБЕД

    75%

это при том, что я сам слил с 4200 до 3900 из-за перерыва

сейчас имею 4420 pepeshrug.png 

это при условии что я уже не отмываю винстрики в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы в пати апаться, худший тип игроков, потом в соло рейтинге руинят.

 

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
FrausX сказал(а):

Сейчас бы в пати апаться, худший тип игроков, потом в соло рейтинге руинят.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/players/202446595/overview?lobby_type=7&party_size=1

party_size=1

20 игр

  • ДОЛЯ ПОБЕД

    80%

 

спасибо за ваше мнение

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

DrownedInDespair сказал(а):

https://www.opendota.com/players/202446595/overview?lobby_type=7&party_size=1

party_size=1

20 игр

  • ДОЛЯ ПОБЕД

    80%

спасибо за ваше мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пролистал 2-3 страницу одни лузы, ты чего доказать хочешь?) + еще смурф акк прикрепил не понятно зачем.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Пролистал 2-3 страницу одни лузы, ты чего доказать хочешь?) + еще смурф акк прикрепил не понятно зачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смурф акк 

KEKW.png 

хоть одно доказательство того, что это смурф

я лузал потому что 2 месяца отдыхал, дружок

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

DrownedInDespair сказал(а):

смурф акк 

KEKW.png 

хоть одно доказательство того, что это смурф

я лузал потому что 2 месяца отдыхал, дружок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь оправдывать эти лузы свои инактивом, но на деле просто габен подкинул тебе Аккбаеров.( Как я сказал в самом начале если вам удаётся апнуть рейтинг рано или поздно это закончится т.к акки на фанпее стоят не дороже бутылки водки) Рано или поздно твой винрейт снова станет 40%, я не сказал о том что апаться не реально, я сказал то что сейчас это сделать нереально сложно, нежели чем раньше когда не было столь активного наплыва смурфов+аккбаев. Рано или поздно апаться перестанут вообще все если габен не возьмёт эту проблему на карандаш.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Можешь оправдывать эти лузы свои инактивом, но на деле просто габен подкинул тебе Аккбаеров.( Как я сказал в самом начале если вам удаётся апнуть рейтинг рано или поздно это закончится т.к акки на фанпее стоят не дороже бутылки водки) Рано или поздно твой винрейт снова станет 40%, я не сказал о том что апаться не реально, я сказал то что сейчас это сделать нереально сложно, нежели чем раньше когда не было столь активного наплыва смурфов+аккбаев. Рано или поздно апаться перестанут вообще все если габен не возьмёт эту проблему на карандаш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я был тем самым аккбаером, потому что играл очень слабо

VolvoLegend5 сказал(а):

Рано или поздно апаться перестанут вообще все если габен не возьмёт эту проблему на карандаш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще все не совсем корректно

перестанут апаться те, у кого нет дота+

я закинул кучу руинеров и аккбаеров в доджлист

в основном из-за этого выигрываю в соло мме

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

DrownedInDespair сказал(а):

так я был тем самым аккбаером, потому что играл очень слабо

вообще все не совсем корректно

перестанут апаться те, у кого нет дота+

я закинул кучу руинеров и аккбаеров в доджлист

в основном из-за этого выигрываю в соло мме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доджлист ограничен, расширять слоты нужно за поинты ( Это уже не решает проблему, почему нельзя сделать не ограниченные слоты в додж листе ? вопрос )

Нельзя разучиться играть за 2 мсц  настолько что бы не выносить мид, ты играешь в эту игру 3 года + , патчей крупных не было, за 2 месяца потерять весь свой навык что ты копил 3 года на мид лайне? врятле такое возможно иначе бы все мы были дауничами и инфузориями туфельками в развитии. Ты же не рыбка немо 2 мсц не играл и всё забыл, достаточно пары игр для раскликивания и игры на автомате, дота вся завязана на интуитивных реакциях которые ты оттачиваешь на протяжение многого кол-ва времени, глаза боятся руки делают)

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Доджлист ограничен, расширять слоты нужно за поинты ( Это уже не решает проблему, почему нельзя сделать не ограниченные слоты в додж листе ? вопрос )

Нельзя разучиться играть за 2 мсц  настолько что бы не выносить мид, ты играешь в эту игру 3 года + , патчей крупных не было, за 2 месяца потерять весь свой навык что ты копил 3 года на мид лайне? врятле такое возможно иначе бы все мы были дауничами и инфузориями туфельками в развитии. Ты же не рыбка немо 2 мсц не играл и всё забыл, достаточно пары игр для раскликивания и игры на автомате, дота вся завязана на интуитивных реакциях которые ты оттачиваешь на протяжение много кол-ва времени, глаза боятся руки делают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня просто тогда был период плохого настроения так скажем

и я не то чтобы разучился мид стоять

но я неправильно ставил курсор, руинил лх, подставлялся, не наказывал за ошибки

мне понадобилось игр 15 чтобы хоть как то вернуться в игру

я сам думал что 8 лет опыта не потерять за 2 месяца HAhaa.png