апнул 5к

PlusPoint
  • сабж. жаль правда последнюю игру на эмбере чуть в соло не заруинил играя 1\9\1, а так почти все победы я вносил овер большой импакт на корах, в некоторых винах, и в большинстве лузах, конечно виноват я сам, так что есть к чему стремиться. Вообще я апнул 400 ммр на винстрике на ЛД, потом играл с винрейтом ровно 50% В\П\В\П\В\П\В\П , но потом по немногу добрался до 5к. адепты системы 50% сасать

• PlusPoint сказал(а):

сабж. жаль правда последнюю игру на эмбере чуть в соло не заруинил играя 1\9\1, а так почти все победы я вносил овер большой импакт на корах, в некоторых винах, и в большинстве лузах, конечно виноват я сам, так что есть к чему стремиться. Вообще я апнул 400 ммр на винстрике на ЛД, потом играл с винрейтом ровно 50% В\П\В\П\В\П\В\П , но потом по немногу добрался до 5к. адепты системы 50% сасать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если ты слабый и для тебя +400 птс это праздник, то офк для тебя система не работает. Жаль ты еще 100500 раз сольешься. Потом ты станешь лучше играть и поймешь, что есть такая система(условная) и ты проигрываешь не потому что слабый)

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

Так если ты слабый и для тебя +400 птс это праздник, то офк для тебя система не работает. Жаль ты еще 100500 раз сольешься. Потом ты станешь лучше играть и поймешь, что есть такая система(условная) и ты проигрываешь не потому что слабый)

400 птс я апнул на друиде, потом ещё 400 на керри

• PlusPoint сказал(а):

400 птс я апнул на друиде, потом ещё 400 на керри

Тоесть ты сразу просто так апнул 800 за маленький промежуток времени?

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

Тоесть ты сразу просто так апнул 800 за маленький промежуток времени?

За пол месяца, дотабафф у меня открытый, можешь проверить если хочешь конечно

Upd: до этого сидел год на 4к, так что учти это

• Поздравляю, дальше путь только вниз.

• Автор темы
    amstaff сказал(а):

Поздравляю, дальше путь только вниз.

Что ж, в своё время у меня на мейне и 1 ммр был

• PlusPoint сказал(а):

За пол месяца, дотабафф у меня открытый, можешь проверить если хочешь конечно

Upd: до этого сидел год на 4к, так что учти это

Ну вот смотри каждый свой луз, у тебя 4 твари, которые не дают шанс на победу, где у всех по 0-5 1-10 и тд.

То-есть наверное ты можешь щас признать, что ты выигрывал игры только когда за тебя не было таких союзников? 
    Вот тебе и система. Тебе намного чаще кидало не умственноотсталых за команду, или же их кидало против тебя, поэтому ты апнулся. 
    В любой момент за тебя начнет кидать тварей за тебя чаще и ты внезапно начнешь лузать и думать что? Что ты внезапно стал суперслабый? 

• PlusPoint сказал(а):

сабж. жаль правда последнюю игру на эмбере чуть в соло не заруинил играя 1\9\1, а так почти все победы я вносил овер большой импакт на корах, в некоторых винах, и в большинстве лузах, конечно виноват я сам, так что есть к чему стремиться. Вообще я апнул 400 ммр на винстрике на ЛД, потом играл с винрейтом ровно 50% В\П\В\П\В\П\В\П , но потом по немногу добрался до 5к. адепты системы 50% сасать

А я героя апнул! Адепты системы 50 сасать!

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

Ну вот смотри каждый свой луз, у тебя 4 твари, которые не дают шанс на победу, где у всех по 0-5 1-10 и тд.

То-есть наверное ты можешь щас признать, что ты выигрывал игры только когда за тебя не было таких союзников? 
    Вот тебе и система. Тебе намного чаще кидало не умственноотсталых за команду, или же их кидало против тебя, поэтому ты апнулся. 
    В любой момент за тебя начнет кидать тварей за тебя чаще и ты внезапно начнешь лузать и думать что? Что ты внезапно стал суперслабый? 

Нет, в 80% поражениях я плохо стоял линию, и я это понимаю( в винах я тоже плохо линию стою ). У меня очень редко были ужасные тиммейты

• PlusPoint сказал(а):

Что ж, в своё время у меня на мейне и 1 ммр был

5к сейчас самый токсичный рейтинг. Очень тяжело апать птс.

• PlusPoint сказал(а):

По немногу это сколько игр? 

• Автор темы
    _ffjj сказал(а):

По немногу это сколько игр? 

20-50, понятия не имею если честно

amstaff сказал(а):

5к сейчас самый токсичный рейтинг. .

Соглы

• я только что выиграл игру в доте 2, АДЕПТЫ СИСТЕМЫ СОСАТЬ + ЛЕЖАТЬ !!!1CoolNut.png

• Автор темы
    важное мнение сказал(а):

я только что выиграл игру в доте 2, АДЕПТЫ СИСТЕМЫ СОСАТЬ + ЛЕЖАТЬ !!!1CoolNut.png

Темку я создал не для того чтобы опровергнуть систему, мне просто захотелось показать что я апнул 5к

• PlusPoint сказал(а):

Нет, в 80% поражениях я плохо стоял линию, и я это понимаю( в винах я тоже плохо линию стою ). У меня очень редко были ужасные тиммейты

Ну так значит если ты еще и плохо играешь и выигрываешь, может это еще больше показатель того, что ты выигрываешь потому что везет на тиммейтов, которые лучше врага, а не потому что ты хорош?)

• PlusPoint сказал(а):

Я 5200 на днях апнул. После этого 2 игры подряд начало кидать титанов и обе игры счет типо 5-20 в пользу врагов и изи слив за 20 минут. Так что не лезь туда оно тебе не надо. 

• не ну ладно еще темы с 6 к, но 5 к HAhaa.png

• какие адепты системы 50 дружище если ты сейчас лузать начнешь

• Тоже недавно стриканул с 4600 до 5200 на Рики тройке

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)