who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Ну как минимум , что сейчас пики закрыты намного облегчает игру слабым челам (например челу повезло пикофнуть ама мортрой и ему уже играть в несколько раз легче )

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

я часто сливаю вин игры тк тупо лень рот открывать для координации даунов

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

who-who сказал(а):

Ну как минимум , что сейчас пики закрыты намного облегчает игру слабым челам (например челу повезло пикофнуть ама мортрой и ему уже играть в несколько раз легче )

Нажмите, чтобы раскрыть...

работает в обе стороны, тупая система пиковroflanGorit.png

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img
VvolxvV сказал(а):

Не то то бы сильно теряло популярность, просто возраст среднего игрока вырос, а с возрастом ей уделяешь меньше времени, ибо на другие вещи время надо, а новичков меньше стало, потому что довольно долго учится в нее, героев много надо ведь понимать кто что умеет, проще в кс научится. Спрашивал некоторых молодых, в доту пробовал, ответ: пробовал, но много непонятного, расхотелось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи это риотам и их ЛоЛу про средний восраст  игрока  roflanLico.png

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Забавно, если бы точно такую же тему с тем же смыслом создал чел с рангом рыцарь или герой, то лайки с дизлайками поменялись бы местами, его бы принялись чморить и высмеивать местные мамкины битарды. Хотя, по факту, они оба правы. Просто один потратил десятки тысяч часов, чтобы доказать это. А другой понял это сразу и не парился. Ну и кто тут на самом деле тупой?

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
sconet ~ сказал(а):

Это ведь наоборот подтверждает его слова. Даже будучи якорем в команде он умудрился поднять птс (а не слить их, казалось бы, заслуженно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ля чел

он поднял 

и ему тиммейты подняли

это 2 разные вещи

Если ты попробуешь и этот тезис опровергнуть

Подойду с другой стороны

Почему 90% ноющих бомжей этого форума, не могут повторить его подвиг?

Может все таки, это фортуна, а не чил роль, дота изи.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
nowely сказал(а):

 

к чему это?

прав товарищ, который писал, что до 6500 играется брейндед дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тому парню говорили, что у него не было 6500 ( хз, это около топ 2-3к), а обычный титан. Я лишь пояснил, что  голые титаны до 6150, а 350 птс до 6500 не так уж много.

who-who сказал(а):

Ну как минимум , что сейчас пики закрыты намного облегчает игру слабым челам (например челу повезло пикофнуть ама мортрой и ему уже играть в несколько раз легче )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Также верно и обратное. Я взял антимага в мортру и селедкуHAhaa.png(после той игры буду брать его только на ласт)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Alcherra сказал(а):

сливаю

Нажмите, чтобы раскрыть...
Alcherra сказал(а):

координации даунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может дело в тебе?

 

Arkan0409 сказал(а):

Забавно, если бы точно такую же тему с тем же смыслом создал чел с рангом рыцарь или герой, то лайки с дизлайками поменялись бы местами, его бы принялись чморить и высмеивать местные мамкины битарды. Хотя, по факту, они оба правы. Просто один потратил десятки тысяч часов, чтобы доказать это. А другой понял это сразу и не парился. Ну и кто тут на самом деле тупой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это должно быть понятно уже по тегам игры в стиме.

Командная игра, как следствие, присутствие человеческого фактора со всеми вытекающими.

 

JohnCraft сказал(а):

Почему 90% ноющих бомжей этого форума, не могут повторить его подвиг?

Может все таки, это фортуна, а не чил роль, дота изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скорее всего он все-таки тянет плюс-минус тянет этот рейт. 

 

Если уж чел тут на леснике до 4500 доползал. 

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Так ты иммортал без циферок, откуда тебе знать k3k

Нажмите, чтобы раскрыть...

Циферки начинаются с ~6200. 

При этом после 5500 тебя всё чаще будет кидать к 6к+ челам, если онлайн не пиковый.

То есть чел с титаном без цифр может иметь 6000-6100 и лично видеть, как играют 6500+. 

Кроме того, у него может быть и больше 6200, но не будет места в ладдере из-за того, что он не играл в ранкед ни в одном из регионов и поэтому выпал из ладдера.

Прежде чем делать выводы, разберись в том, как это всё работает.

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Когда ты играешь на примерно своем уровне, то да - команда будет решать в бОльшей степени.

Если играть значительно лучше твоего нынешнего птс, то соло игра будет явно выделяться, и твой соло скилл позволит тебе выигрывать 90% игр.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

KZ_Lemon4ik сказал(а):

 

То, что СЕЙЧАС дота это абсолютно тупая игра, где твоё исполнение не решает толком ничего, главное не быть дауном и жать кнопки по мышечной памяти. Игры выигрываются той командой, которая просто чаще будет собираться втупую впятером и идти со словам "ЫЫЫ МЫ ВАС ВСЕХ УБЬЁМ" на врагов. Плюс пик решает больше, чем что-то ещё вообще в этой игре, неважно как ты хорош в микро или макро, если у тебя лучше кнопки = ты победил с нулевой, главное опять же просто собираться пятёркой и идти напролом как дауны. 

 

Люто подгорает с этих моментов, и я не вижу, чтобы ситуация хоть как-то улучшалась в последние годы, с каждым патчем 5х5 рубиловка только поощряется, и никакого шанса показать как ты хорош как соло игрок нет. Для зрелищности киберспорта мб это и хорошо, но быть зависимым от камрадов в твоей команде это то ещё "удовольствие".

 

Я абсолютный ноль в личном исполнении, мой микро-скилл не тянет даже на 3к толком, но птсы почему-то апаются. Я не считаю это справедливым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твое исполнение не может полностью решить игру, потому что остальные 9 обсосов играют точно так же.

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

KZ_Lemon4ik сказал(а):

 

То, что СЕЙЧАС дота это абсолютно тупая игра, где твоё исполнение не решает толком ничего, главное не быть дауном и жать кнопки по мышечной памяти. Игры выигрываются той командой, которая просто чаще будет собираться втупую впятером и идти со словам "ЫЫЫ МЫ ВАС ВСЕХ УБЬЁМ" на врагов. Плюс пик решает больше, чем что-то ещё вообще в этой игре, неважно как ты хорош в микро или макро, если у тебя лучше кнопки = ты победил с нулевой, главное опять же просто собираться пятёркой и идти напролом как дауны. 

 

Люто подгорает с этих моментов, и я не вижу, чтобы ситуация хоть как-то улучшалась в последние годы, с каждым патчем 5х5 рубиловка только поощряется, и никакого шанса показать как ты хорош как соло игрок нет. Для зрелищности киберспорта мб это и хорошо, но быть зависимым от камрадов в твоей команде это то ещё "удовольствие".

 

Я абсолютный ноль в личном исполнении, мой микро-скилл не тянет даже на 3к толком, но птсы почему-то апаются. Я не считаю это справедливым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати тоже апал 4к, такой же стратой. Просто пикал оракла или феникса, звал команду пушить Т1 вышки и изи +25. У меня друган есть, который играет где то лучше меня, но у него 1.9к, он не может команду собрать и ноет что тима даунов. Я понимаю что по большей части он прав (Видел реплеи, ощущение что у них везде туман войны и радиус обзора в 600 едениц. Иначе как объяснить что его тима фармит в лесу, а его неподалеку возле аванпоста убивают), но НЕ УПУСКАЮ момента его ОПУСТИТЬ sammyyPepekek.png?1598626065 и говорить какой же он опущенец.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Так овердроч точно такой же, поэтому и дропнул. Помойка лоу-даймонд в треде, да. Если твои челы не хотят играть командой, то тебя переезжают, а валуе-плеи тяжело делать на мейн-хилах. Либо они раскиданы по игре далеко. 

Так шо вот какую мысль тебе выскажу: скажи спасибо вольво, что death-ball стратки в жоте не так распространены, и всё-таки есть пространство для личного исполнения. Вспоминай четвертый инт, где челов переезжали за 20 минут масс пушем просто. Это весело было? да нифига.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

overtikus сказал(а):

Ого, 5 героев сильнее 2-х героев

Как неожиданно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

гейбу это обьясни

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

irqrk сказал(а):

Так может дело в тебе?

 

Это должно быть понятно уже по тегам игры в стиме.

Командная игра, как следствие, присутствие человеческого фактора со всеми вытекающими.

 

Ну скорее всего он все-таки тянет плюс-минус тянет этот рейт. 

 

Если уж чел тут на леснике до 4500 доползал. 

 

Циферки начинаются с ~6200. 

При этом после 5500 тебя всё чаще будет кидать к 6к+ челам, если онлайн не пиковый.

То есть чел с титаном без цифр может иметь 6000-6100 и лично видеть, как играют 6500+. 

Кроме того, у него может быть и больше 6200, но не будет места в ладдере из-за того, что он не играл в ранкед ни в одном из регионов и поэтому выпал из ладдера.

Прежде чем делать выводы, разберись в том, как это всё работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

думал ты сдох там уже пока габену подсасывал

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Alcherra сказал(а):

думал ты сдох там уже пока габену подсасывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не пишу по кд про габена, как ты пишешь про пантеру. Подсосом быть это твое призвание.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

irqrk сказал(а):

Так я не пишу по кд про габена, как ты пишешь про пантеру. Подсосом быть это твое призвание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>дефает систему по кд

>я не такой ряяяяя

 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Alcherra сказал(а):

>дефает систему по кд

>я не такой ряяяяя

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую систему, клоун?

 

Ес чё, лобби для того и собирали, чтобы без подбора играть.