аргументы против фемок хелп

avatar OkeiKids

1571

57

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Фемка = фанатичное тупое существо с кучей комплексов. Аргументов не будет, просто факт.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

OkeiKids сказал(а):

возможно я чего то не понял, а возможно ты уже запутался в своих словах) но твой смайлик заставил меня улыбнуться поэтому прощается. давай продолжим на плюс морали топик. Кстати про фемок нашел счас паблик называется "Orto Blogge. " ведет чистокровная фемка, чтобы знать узнать противника надо узнать как он думает , сейчас прочтем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Твоя подруга завела речь о красоте и стереотипах (судя по тому, что ты написал), следовательно я сделал вывод, что свою "не красоту" она прикрывает феминизмом и прочим, ведь фото подруги мы не видели. На твой рассказ про кекс я привел толстушек, которые для некоторых тоже кекс и идеал.

 

Чтобы узнать противника в лицо, нужно знать историю. В нашем случае, это не просто тупо человек, а именно устоявшееся движение, которые появилось достаточно давно. Я не зря тебе посоветовал ознакомиться с такой персоной, как Стасова Надежда Васильевна. Идея феминизма в эпоху его зарождения заключалось не в том, что преподносят нам нынешние представители женского общества, поэтому читать современные блоги якобы "чистокровных" не имеет смысла.

 

Как пример одной из идей на момент зарождения: женщины боролись за предоставления им возможности получать высшее образовании и возможность устраиваться на работу. При этом женщины, продвигавшие эту идею выглядели как женщины: ухоженные и опрятные. Имели семьи, рожали детей и т.д. И это было нормально.

 

Что нам задвигают нынешние фемки? Пересесть на мужские лица? Обязывать мужское население в том, что мы им что-то должны, но что должны - неизвестно? Частично, либо полное пренебрежение личной гигиены? Идеи выделяться из так скажем "серой" массы людей абсурдным видом? Проявление грубости по отношении к мужскому населению и обязательным условием заявить каждому, что она - феминистка, устраивая ничем не обдуманные митинги, шествия, беспорядки? Это - не нормально, и с самой идеей феминизма не имеет ничего общего.

 

   

 

   

OkeiKids

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

OkeiKids

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

Поднятие темы

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

В классическом феминизме ничего плохого нет. А то, что пошло после этого, вроде радикальных фемок - уже мрак.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7187

Рейтинг: 6450

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7187

Рейтинг: 6450

img
OkeiKids сказал(а):

им хочется чтобы показывали не только красивую блонду но и задрыпаную хикку с неровной челюстью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот это бред. Если фильм не исторический,то не хочется смотреть на уродов. Я на уродов вон, на улице посмотрю. А если исторический и красивых актеров берут, хотя сами персонажи по истории красотой не блестали....

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

OkeiKids сказал(а):

если углубиться в этот вопрос то это достаточно интересно.

 

ребята, нужны аргументы а не советы , если есть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Углубиться можно когда контрагент имеет образование, определенный уровень знаний по теме и критической мышление.

А когда это, пардон, мартышка с очками, которая начиталась научных терминов и говнопабликов с цитатками в ВК, и пытается ими оперировать - то лучше сразу ***** послать и пойти в дотку катать, пользы больше.

 

А рофлы про эстетизм в фильмах и искусстве - тут спорить впринципе не о чем, человек который так рофлит - далек даже от понятия "ум", не говоря о "логике" и "художественном вкусе".

Мужчин тоже кста не хиккарей с руками-спичками в фильмах показывают, и чёт всем плевать.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

OkeiKids сказал(а):

Мужики, помогите привести годные аргументы против феминизма, мы с подругой спорим уже на протяжении месяца и вот я решил взять помощь форума)

Вкратце наш последний дискасс был о том что фемки против идеализации женской внешки в разных фильмах, типо почему деваха которая неделю живет на необитаемом острове к примеру с идеально гладкими ногами, ухоженая и красивая. Фемок не устраивает что везде показывают стереотипный образ "красивой" девушки. 

 Я лично в шоке , ладно когда твои права ущемляют понять можно и то я за антифеменизм , но когда ты прешь против идеализации , когда им не нравится что их показывают слишком стереотипно , им хочется чтобы показывали не только красивую блонду но и задрыпаную хикку с неровной челюстью.

Мне лично кажется что тут нужно копать еще глубже и разбираться в таких понятиях как идеал , красота и равенство, но хочу я это сделать со своим любимым форумом аниме2ру! го дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это зависть.

Тебе заняться нечем? 

OkeiKids

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

OkeiKids

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 542

Рейтинг: 249

Willie Jane сказал(а):

Это зависть.

Тебе заняться нечем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я зашел на этот форум и отвечаю на оффтопное сообщение от тебя, очевидно у меня есть свободное время

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Рассказываю. 

Они могут выглядеть, как хотят, и могут показывать самых самых уродин, просто потом выяснится, что никому уродины не нужны, вонючие и волосатые. Даже твоя подруга почему-то красивая кексмашина, а чтобы быть такой машиной, нужно ухаживать за собой, а это время, деньги и силы, че она не хочет волосы на подмышках отращивать и жиреть ?  Потому что ее мужики замечать не будут и все

Такая же ситуация и с парнями. Ты можешь быть бесконечно жирным, вонючим, волосатым, ленивым куском, но в таком случае не жалуйся, что нет тяночки и к тебе относятся предвзято.