Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img

мощный_тип сказал(а):

Челы в теме видимо вообще не шарят.

На арканашоп заходишь и покупаешь там любой эксклюзив с прошлого баттлпасса, тот же бэйби вокер. Просто ждешь 30 дней и тебе скидывают шмотку подарком, там же и на виспа аркану можно взять и на шейкера. С этого бп тоже шмотки там будут, только неизвестно когда, скорее всего когда бп закончится. 

Короче суть в том, что нет никакой эксклюзивности в эксклюзивных шмотках из бп, все продается, просто подарком, а не трейдом, вот и все. 

 

А вот сейчас зашел, туда уже новые имморталки завезли, так что по ходу до окончания бп можно и экзы будет взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,я в этом плане как раз таки искал лазейку и единственная возможность это купить акк с эксклюзивками,они не передаются и не дарятся.

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

SinigA сказал(а):

То есть, аркана на того же Вк не может быть завёрнута в подарок и 1 раз передана другому человеку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увидел в подписе 10к матчей и 3к ммр. Жалко тебя, искренне жалко 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Жиза. Чет желания апать онли из-за скелета.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

nancy wheeler сказал(а):

интересного героя - это кора какого нибудь вонючего? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут роль? Я сам на саппортах катаю. Дело в том, что что угодно лучше арканы на огрмага, я с самого начала говорил что это будет юзлес дерьмо, и это по факту оказалось юзлес дерьмом.

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3223

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3223

Рейтинг: 6457

img

graffitcrab сказал(а):

При чем тут роль? Я сам на саппортах катаю. Дело в том, что что угодно лучше арканы на огрмага, я с самого начала говорил что это будет юзлес дерьмо, и это по факту оказалось юзлес дерьмом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не от героя зависело, а от геймдизайнеров которые это наклепали. на любого героя можно сделать аркану интересную (а не то что с виспом и огром например сделали)

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

nancy wheeler сказал(а):

это не от героя зависело, а от геймдизайнеров которые это наклепали. на любого героя можно сделать аркану интересную (а не то что с виспом и огром например сделали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огрмаг - рофлогерой изначально. Ты НИКАК не сделаешь на него крутую аркану. Вот никак, просто. Потому что он не крутой. Сама концепция такова, что огрмаг - это два дауна сиамских близнеца, это всё равно что сделать аркану на бабку. Да и то, я даже на бабку могу представить как можно было сделать аркану, а на огрмага - не могу. И дизайнер никакой не сможет, невозможно крутость натянуть на идиотство.

Я ничего не имею против огрмага как героя, я сам на нем периодически катаю, но ему не нужна была аркана, всякие барабаны на спину - пожалуйста, все его предметы по сути должны быть рофельными, но "рофельная" и "аркана" - это два диаметрально противоположных понятия. Аркана должна быть такой, что когда ты её надеваешь - фиссура увеличивается на +15 см а яйца увеличиваются в диаметре, и все думали "да, он крут", именно за это люди платят и деньги.

 

Что касается виспа - проблема тут даже не в дизайне. Хоть аркана на него и кал, и правда можно было придумать лучше, предположений было масса (в отличии от огрмага) - тут действительно есть претензия к разрабам. Однако, моя главная претензия не к разработчикам, а к игрокам. Потому что висп - в списке самых не пикаемых героев в доте. Его пикали во все времена только на инте, а в пабе на нем только Кора Сосновая катает. Никто не умеет играть на виспе, это командный, стратегический герой. Вопрос не в том, нужна-ли ему аркана, а в том, нужен-ли висп с арканой нашему комьюнити? У меня есть аркана на виспа, и последний раз я ним играл 9 месяцев назад. Найс герой, найс аркана. У героя во всем дотабаффе пикрейт за последний год 2.81%. Не ну зато выбрали, молодцы.

 

Арканы достойны популярные герои с "потенциалом крутости", и роль тут не при чем.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47091

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47091

Нарушения: 105

nancy wheeler сказал(а):

это не от героя зависело, а от геймдизайнеров которые это наклепали. на любого героя можно сделать аркану интересную (а не то что с виспом и огром например сделали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огр маг говно не интересное, за которое играют дцп

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3223

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3223

Рейтинг: 6457

img

Bratishkabrat сказал(а):

Огр маг говно не интересное, за которое играют дцп

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди гуляй чел, там на твоего интересного героя ама сиськи вышли

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47091

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47091

Нарушения: 105

nancy wheeler сказал(а):

иди гуляй чел, там на твоего интересного героя ама сиськи вышли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не может быть, че правда сиськи? Как у тебя или нормальные сиськи?

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

graffitcrab сказал(а):

Все арканы, которые не продаются в магазине, а получаются с бп - не передаваемые. Это у габена такой способ монетизации короче. Дауны проголосовали за аркану на огрмага, она в магазине и продается, и передаваемая. А вы теперь сами копите на 375 уровень, что бы получить антрейдбл шмотку roflanLico.png

Надеюсь хотя бы в этом году дотеры будут думать не жопой а головой, и выберут не какого нибудь очередного бейна, а интересного в плане арканы героя.

Хотя о чем это я, рофлеры опять в своё же говно вступят энивей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересного в плане арканы это

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8479

Рейтинг: 4992

Bratishkabrat сказал(а):

Не может быть, че правда сиськи? Как у тебя или нормальные сиськи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты хорош, чёт вголос