Аркейн - моя маленькая рецензия. (СПОЙЛЕРЫ)

avatar Alhimik_caesar

1015

58

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Только что досмотрел сериал на основе лола, и... насколько же он хорош! Действительно хорош, сперва меня сильно оттолкнули диалоги, но проблему решил переход оригинал(даже сабы почему то довольно криво сделаны, торопились что ли), визуал показался странным, даже очень, супер прорисованное 2D с поверх наложенным 3D в стиле бордерленс, чем то отдалённо напоминает "The Witness". Но довольно быстро я привык и получил огромное удовольствие от этой графики, они смогли совместить в ней реалистичность и одновременно мультипликационную лёгкость и свободу от рамок. Саундтрек, лично мне половина совсем не зашла(в том числе имейндж драгонс) но там столько хорошей классической музыки, и вивальди и паганини причем настолько уместно вставлено, но есть и половина, ну скажем так... их будто заставили это вставить в экшен сцены что б по драйвовее было(имхо).

Люди которые создали этот сериал безусловно талантливы, они смогли в баланс глубины и лёгкости такого жанра во всем, в диалогах, в сценах, в сюжете, это вроде бы детский сериал где вместо взрывов фейерверки, но затрагивает глубочайшие темы вроде цены пацифизма, платы за прогресс и его искусственного замедления, фальшивой аристократии и разложения человека нищетой, и это если не брать личные истории, а смотреть в целом, казалось бы зачем это? Сделай рекламный фанфик по лолу, деньги в карман и все по домам, но нет.

Так же авторы смогли довести абсурдную посредственную визуальную солянку из лола, собранную на коленке без конечной цели, в довольно оригинальный визуальный стиль мира на основе стимпанка, это безусловно стимпанк, но их стимпанк ты не спутаешь ни с каким другим, даже в самых мелких аспектах прослеживается общий четкий визуальный стиль, это редкость в наше время, это я вовсе могу поставить на первое место в списке достоинств этого сериала.

Сюжет по сути заключается в становлении персонажей и некого старта огромной истории, не разгуляешься, но тем не менее они смогли сделать это интересным, персонажи живые, местами не без клише, но клише не проблема, проблема когда за ним нечего нет. Меня так или иначе зацепил каждый действующих персонаж. Отдельно стоит отменить становление Джинкс, её безумие наваливающиеся волнами, характер выкованный из детских травм, особенно её помешанность на том что ей все лгут, когда она следит за всеми что бы наконец узнать истину которую от неё все скрывают, но её надломленному рассудку параноика нужно лишь зацепиться за ключевые слова что бы подтвердить свои опасения. То как её недуг все эксплуатируют для достижения целей и в том числе из страха перед ней, это оживляет даже второстепенных персонажей.

Больше всех мне понравился Виктор, деятельный сильный идеалист униженный самой природой.

Единственное что хотел добавить, это про Драгон блад. Почему многие пытаются сравнивать эти сериалы и доказать что один лучше другого? Я понимаю это в играх, ты не можешь играть в обе МОБЫ, выбираешь то, что тебе больше по душе(мне например лол совсем не близок) и аргументируешь это так или иначе, но что одним что другим сериалом можно просто насладиться, Аркейн хорош и драгон блад хорош и то и другое достойно просмотра по моему.

Вот и все, просто захотелось поделиться.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Максимально согласен. Очень хорошо написал. От себя добавлю что единственное что мне не понравилось это достаточно явная заштампованность персонажей. Но это я уже так, к чему то же надо придраться 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Из минусов могу добавить налёт современной повестки, авторы максимально скрыли сексуализированность женских персонажей, и одеждой и ракурсами, даже сцену кейтлин в душе показали сверху со стороны спины, это не может быть совпадением, к тому же мужских оголённых торсов было больше чем женских раз этак в 5, а единственным обнаженным женским грудям было не меньше 70ти.

Не то что бы это проблема для меня, но не отметить нельзя, по моему этакая целомудренность гладко легла на общий стиль, и не вызывает отторжения, но без неё было бы лучше имхо dankpepe.png?1592046820

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Alhimik_caesar сказал(а):

но есть и половина, ну скажем так... их будто заставили это вставить в экшен сцены что б по драйвовее было(имхо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Это же классные песни, которые можно даже в отрыве от сериала слушать (как я и делаю например)

Эта песня в баре (вписанная в сам сериал к слову, там чел вроде ставит эту музыку в муз. автомате, что мелочь, но прикольно)

А-ля вестер, даже видеоряд немного похож, например Севика заряжает руку мерцанием, как ковбой дробовик\ружье

Спойлер

За эти 2 песни сказать особо нечего

Спойлер

Но тоже хороши и в целом подходят под экшен-сцены

 

Единственное что реально разочаровало - нет темы Вай 

Спойлер

Хотя может быть во 2 сезоне будет.

 

upd: Если учесть что большая часть смотревших была игроками в лигу, показ некоторых игровых скиллов был очень хорошим, и игроки выглядели вот так

Спойлер

Лично меня сильно порадовала пассивка Вай, та которая щит дает

Chugaister

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

Chugaister

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 2670

Рейтинг: 849

img

Наверно все согласятся что это топ треки (до сих пор мурашки идут)CatYeah.png?1619501053

Спойлер
Спойлер

 

Vladmirs

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Vladmirs

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Хз парни о чём вы ? 

Мы с девушкой смотрели это... и она как любительница разных сериалов, смотрела много разного треша и хороших сериалов.

НО аркейн даже она не выдержала и мы скипнули этот сериал спустя  3 серии.

Честно говоря - ничего особенного в нём нет.

Чисто на перемотке его смотреть. 

Стильный ли он - естественно. Задники сделаны супер, локации хорошие. Персонажи некоторые - ну честно полное уродство.

Мне было настолько плевать на всех персонажей, что даже представить сложно, увы не зацепил никто. Т.к. написано выше - клишированные они, по этому они мне и не интересны.

Есть ощущение что перед 1 серией еще одна должна была быть , в которой бы хоть что-то объяснили , чтоб бы ло не опхйу хоть на кого-то.

Ассоциировать себя хоть с кем и переживать - ну хз, не привязали меня те персы. Вот скажите , сильно ли бы изменился сериал, если бы не было первых 2 серий ?  Сильно бы изменилось что-то, если бы девочки пошли вдвоём на ограбление ? их бы отлупили двоих , а не 4рых.

Сильно ли были нужны те 2 парня, имя которых я не помню... едва-ли.

Уверен что если вырезать половину - мы не потеряем ничего,  а сериал наоборот станет более динамичным.

Лично мне не хватило в пилотной серии эпика, масштаба , чтоб я такой, о да...  насыпайте дальше, я заинтересован. Первая серия со своей задачей не справилась. Либо нужно было добротное повествование, чтоб захотелось узнать этот мир.

Опыт игры в ЛОЛ - 0 часов, персов совсем не знаю, со вселенной не знаком.

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Vladmirs сказал(а):

Хз парни о чём вы ? 

Мы с девушкой смотрели это... и она как любительница разных сериалов, смотрела много разного треша и хороших сериалов.

НО аркейн даже она не выдержала и мы скипнули этот сериал спустя  3 серии.

Честно говоря - ничего особенного в нём нет.

Чисто на перемотке его смотреть. 

Стильный ли он - естественно. Задники сделаны супер, локации хорошие. Персонажи некоторые - ну честно полное уродство.

Мне было настолько плевать на всех персонажей, что даже представить сложно, увы не зацепил никто. Т.к. написано выше - клишированные они, по этому они мне и не интересны.

Есть ощущение что перед 1 серией еще одна должна была быть , в которой бы хоть что-то объяснили , чтоб бы ло не опхйу хоть на кого-то.

Ассоциировать себя хоть с кем и переживать - ну хз, не привязали меня те персы. Вот скажите , сильно ли бы изменился сериал, если бы не было первых 2 серий ?  Сильно бы изменилось что-то, если бы девочки пошли вдвоём на ограбление ? их бы отлупили двоих , а не 4рых.

Сильно ли были нужны те 2 парня, имя которых я не помню... едва-ли.

Уверен что если вырезать половину - мы не потеряем ничего,  а сериал наоборот станет более динамичным.

Лично мне не хватило в пилотной серии эпика, масштаба , чтоб я такой, о да...  насыпайте дальше, я заинтересован. Первая серия со своей задачей не справилась. Либо нужно было добротное повествование, чтоб захотелось узнать этот мир.

Опыт игры в ЛОЛ - 0 часов, персов совсем не знаю, со вселенной не знаком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас кто-то скажет, что нужно наиграть 5000 часов в лол чтобы проникнуться этим анимеdankpepe.png?1592046820. Да и вообще оно - шедеврPepeKek.png?1598626085

Vladmirs

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Vladmirs

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

bloodrain (2) сказал(а):

Сейчас кто-то скажет, что нужно наиграть 5000 часов в лол чтобы проникнуться этим анимеdankpepe.png?1592046820. Да и вообще оно - шедеврPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в этом даже не сомневаюсь)))

Это ж проще всего сказать, да ты просто не шаришь ничего, а там всё супер круто было))))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Vladmirs сказал(а):

Мы с девушкой смотрели это... и она как любительница разных сериалов, смотрела много разного треша и хороших сериалов.

НО аркейн даже она не выдержала и мы скипнули этот сериал спустя  3 серии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь спросить что вы там за шедевры несуществующие смотрели если Аркейн скипнули. Разве что если фанаты российских мелодрам, тогда вопросов 0.

Vladmirs сказал(а):

Вот скажите , сильно ли бы изменился сериал, если бы не было первых 2 серий ?  Сильно бы изменилось что-то, если бы девочки пошли вдвоём на ограбление ? их бы отлупили двоих , а не 4рых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, сильно изменился бы. 

Спойлер
Vladmirs сказал(а):

Уверен что если вырезать половину - мы не потеряем ничего,  а сериал наоборот станет более динамичным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как раз таки это убьёт абсолютно весь сюжет и смысл.

Не, если вам нужно пиу-пиу спецэффекты и экшон без какого-либо смысла, логики и сюжета, то есть драгонс блад где галопом по европам несётся сюжет не заостряя ни на чём внимание, в итоге каша получается 

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

img

Мне лично показалось что сюжет слишком затянутый, могли уместить первые 3 серии в одну в принципе, смотреть немного душновато было поэтому. Спасли как раз твисты с Паудер. Но лично я особо не знаю ничего про лол, возможно поэтому упустил кучу отсылок и фансервиса для фанатов игры и поэтому показалось что хронометраж излишен, был бы лолером наверняка смаковал всякие отсылки. 

 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Vladmirs сказал(а):

Хз парни о чём вы ? 

Мы с девушкой смотрели это... и она как любительница разных сериалов, смотрела много разного треша и хороших сериалов.

НО аркейн даже она не выдержала и мы скипнули этот сериал спустя  3 серии.

Честно говоря - ничего особенного в нём нет.

Чисто на перемотке его смотреть. 

Стильный ли он - естественно. Задники сделаны супер, локации хорошие. Персонажи некоторые - ну честно полное уродство.

Мне было настолько плевать на всех персонажей, что даже представить сложно, увы не зацепил никто. Т.к. написано выше - клишированные они, по этому они мне и не интересны.

Есть ощущение что перед 1 серией еще одна должна была быть , в которой бы хоть что-то объяснили , чтоб бы ло не опхйу хоть на кого-то.

Ассоциировать себя хоть с кем и переживать - ну хз, не привязали меня те персы. Вот скажите , сильно ли бы изменился сериал, если бы не было первых 2 серий ?  Сильно бы изменилось что-то, если бы девочки пошли вдвоём на ограбление ? их бы отлупили двоих , а не 4рых.

Сильно ли были нужны те 2 парня, имя которых я не помню... едва-ли.

Уверен что если вырезать половину - мы не потеряем ничего,  а сериал наоборот станет более динамичным.

Лично мне не хватило в пилотной серии эпика, масштаба , чтоб я такой, о да...  насыпайте дальше, я заинтересован. Первая серия со своей задачей не справилась. Либо нужно было добротное повествование, чтоб захотелось узнать этот мир.

Опыт игры в ЛОЛ - 0 часов, персов совсем не знаю, со вселенной не знаком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну каждому свое, у меня вот противоположное мнение. К слову опыт просмотра сериалов ниразу не дает никакого более глубокого понимания, кроме заучивания клише наверное.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Справедливо подметил насчёт того, что сравнивать бредово, ибо в отличии от аркейна драгон блад я досмотрел

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Кеклик сказал(а):

Боюсь спросить что вы там за шедевры несуществующие смотрели если Аркейн скипнули. Разве что если фанаты российских мелодрам, тогда вопросов 0.

Да, сильно изменился бы. 

Спойлер

Ну как раз таки это убьёт абсолютно весь сюжет и смысл.

Не, если вам нужно пиу-пиу спецэффекты и экшон без какого-либо смысла, логики и сюжета, то есть драгонс блад где галопом по европам несётся сюжет не заостряя ни на чём внимание, в итоге каша получается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот к чему драгон блад вспомнил? Он тоже хорош, у него свои сильные стороны. Аркейн более последовательный и может быть даже... медленный, но по моему это оправдывает вышеописанный мною сюжет.

Motophobia Sage сказал(а):

Справедливо подметил насчёт того, что сравнивать бредово, ибо в отличии от аркейна драгон блад я досмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может быть мне просто так зашло, не знаю, и от того и от другого я получил немало удовольствия.

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Вчера уснул на 1 серии, потом попробую досмотреть, но что-то подсказывает, что не моё. Не нравится мне стимпанк. Плюс предвзят к лолу слегка. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22429

Рейтинг: 9384

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22429

Рейтинг: 9384

Нарушения: 50

img

Тс записан в лолеры dankpepe.png?1592046820

 

Рецензия - хорошая.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8803

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8803

Рейтинг: 3007

img
Кеклик сказал(а):

 

Не, если вам нужно пиу-пиу спецэффекты и экшон без какого-либо смысла, логики и сюжета, то есть драгонс блад где галопом по европам несётся сюжет не заостряя ни на чём внимание, в итоге каша получается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ну да, вей очень даже со смыслом ворвалась в ласт файт

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

The Strongest сказал(а):

Ага, ну да, вей очень даже со смыслом ворвалась в ласт файт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну она пришла мстить предательнице которая косвенно несёт ответственность за смерть её отца, она и до этого первым делом пошла этим заниматься. В чем несостыковка?

Хотя отчасти ты прав, некоторые файты нужны лишь для того что бы были. Увы, но это происходит почти везде.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18252

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17040

Рейтинг: 18252

Нарушения: 40

Alhimik_caesar сказал(а):

Ну она пришла мстить предательнице

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никому она не пришла мстить, она пошла за силкой, зная, что эта баба в любом случае встанетна пути, поэтому проще её ваншотноть до главных разборок.

 

SillyMelon сказал(а):

Но тоже хороши

Нажмите, чтобы раскрыть...

(нет)

Такая же нелепая кринжатина как песня на опенинге

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8803

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8803

Рейтинг: 3007

img
Alhimik_caesar сказал(а):

Ну каждому свое, у меня вот противоположное мнение. К слову опыт просмотра сериалов ниразу не дает никакого более глубокого понимания, кроме заучивания клише наверное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

The Strongest сказал(а):

Ага, ну да, вей очень даже со смыслом ворвалась в ласт файт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она поняла, что во всем виноват Силко, пока она не избавится от него у нее мало шансов спасти сестру. Поэтому и отправилась в логово врага 

 

Vladmirs

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Vladmirs

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Alhimik_caesar сказал(а):

Ну каждому свое, у меня вот противоположное мнение. К слову опыт просмотра сериалов ниразу не дает никакого более глубокого понимания, кроме заучивания клише наверное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на днях досматривали:   Как избежать наказания за убийство - последние 2 сезона конечно шляпа и трешанина.

Я смотрел этот сериал ушами так сказать, просто слушал о чём там речь идёт играя в комп и честно сказать иногда меня даже притягивало к экрану на серию другую, учитывая что пол сериала я не видел. Но это не мешало его смотреть, т.к. всё понятно и сюжет сквозной, но с частыми флешбеками и оговорками, чтобы даже самые маленькие и тупые всё поняли)))

А аркейн, ну хз не моё крч =)

Чего-то мне в нём не хватило, чтоб я такой был прикован к экрану и хотел его смотреть.

Кеклик сказал(а):

Боюсь спросить что вы там за шедевры несуществующие смотрели если Аркейн скипнули. Разве что если фанаты российских мелодрам, тогда вопросов 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разное смотрели=))

Из последнего что прям нам супер зашло - это была атака титанов , очень стилёвое аниме, 4 сезон конечно чуть душноват, но смотреть рил интересно было.  Мы по 15-20 серий изи могли смотреть причём без перемотки))

Гуля смотрел один сезон, стильно прикольно, чуть душновато , но в принципе остался доволен.

С наруто конечно сравнить глупо, т.к. это остросюжетная мелодрама  и аркейн увы это что-то другое)

Пацаны - вот отличный сирич, хотя конечно местами бесил, типа там челы супер вундер вафли, какого они вообще кого-то там слушаются)

Обмани меня.

Отбросы те же  прикольными казались до поры до времени=)

В общем аркейн просто нам не понравился, чего-то ему не хватило чтобы затянуть)

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

Меня больше всего поразило,насколько хорошо они смогли передать эмоции,не припомню ничего подобного в анимации.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

dante2702 сказал(а):

Меня больше всего поразило,насколько хорошо они смогли передать эмоции,не припомню ничего подобного в анимации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качественная анимация очень сложная дорогая, а микромимика ещё более, видно что в Аркейне ресурсов не жалели.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Vladmirs сказал(а):

Разное смотрели=))

Из последнего что прям нам супер зашло - это была атака титанов , очень стилёвое аниме, 4 сезон конечно чуть душноват, но смотреть рил интересно было.  Мы по 15-20 серий изи могли смотреть причём без перемотки))

Гуля смотрел один сезон, стильно прикольно, чуть душновато , но в принципе остался доволен.

С наруто конечно сравнить глупо, т.к. это остросюжетная мелодрама  и аркейн увы это что-то другое)

Пацаны - вот отличный сирич, хотя конечно местами бесил, типа там челы супер вундер вафли, какого они вообще кого-то там слушаются)

Обмани меня.

Отбросы те же  прикольными казались до поры до времени=)

В общем аркейн просто нам не понравился, чего-то ему не хватило чтобы затянуть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотреть титанов это уже лютое говноедство, а ставить его выше даже 1/10 произведения мем. Произведение где ничего нет кроме хотя бы не рыготной графики. Сюжет -10/10 потому что его нет. Абсолютно слитый мир за которым банально не интересно наблюдать. 

Гуль мем того же уровня.

Чисто набор клоуна-анимешника. 

Пацаны одно из самых перехайпленных произведений которое собственно ничего из себя не представляет кроме как плохая пародия на супергероев. Пара перехайпленных моментов(аля взрывчатка в жопе) как единственные аргументы о том, что сериал необычный. На деле же унылая тягомотина где буквально почти сразу после начала сериала ничего не происходит вообще и растягивается на как можно больше. 

Vladmirs

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Vladmirs

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Кеклик сказал(а):

Смотреть титанов это уже лютое говноедство, а ставить его выше даже 1/10 произведения мем. Произведение где ничего нет кроме хотя бы не рыготной графики. Сюжет -10/10 потому что его нет. Абсолютно слитый мир за которым банально не интересно наблюдать. 

Гуль мем того же уровня.

Чисто набор клоуна-анимешника. 

Пацаны одно из самых перехайпленных произведений которое собственно ничего из себя не представляет кроме как плохая пародия на супергероев. Пара перехайпленных моментов(аля взрывчатка в жопе) как единственные аргументы о том, что сериал необычный. На деле же унылая тягомотина где буквально почти сразу после начала сериала ничего не происходит вообще и растягивается на как можно больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, я всё понял)

Как бы там ни было - но в сериалах приведённых выше - было что что цепляло и заставляло их смотреть дальше.

Можешь называть людей как хочешь, но это ничего не изменит)

А что по твоему экспертному мнению является топ сиричами, которые смотришь и не шкваришься ?)