Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Армия

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Community, 21 Oct 2011 в 22:35.

• Дорогие форумчане , как вы относитесь к службе в армии и все с чем она связанна
    disskas ;)
  • После вуза наверное пойду служить. Хотя особого желания нет терять год, который мог бы потратить на карьеру.
  • Автор темы
    В принципе с тобой согласен , находясь в армии очень жаль потерянного времени.
    Но плюсы в принципе какие то все же есть , хотябы ради этой красной книжки , да и весело тут бывает.... правда не всегда :)
  • Не хочу думать об этом...
  • Автор темы
    Почему? лучше выскажитесь , легче будет )
  • ЗАчем высказываться?

Неужели ты считаешь, что если я прочту длинный монолог о смерти, меня это успокоит? Нужно жить и смириться с тем, что это СЛУЧИТСЯ
  • Автор темы
    Ну если есть желание , то может и не случиться , да и вообще зачем это воспринимать так серьезно? смерть...очень громкие слова для нашей армии , ее можно назвать головной болью не более ..)
  • Ждём Гончара  *HELP*
  • Армия... грех не пойти, это опыт, а опыт пригодится всякий, а так как я заочник, то я пойду, особо даже вертеться не буду *THINKING*
  • Не вижу ничего плохого и страшного в армии. Я сам отслужил. Попал на полтора года и ни капельки не жалею. Каждый мужик просто обязан пройти эту школу жизни, больше такой школы нигде не будет.
  • Учусь а мореходке :) Почти таже фигня только на 5 лет :) еще 2 года якорь точить :-D
  • LiCheD сказал(а):
    Учусь а мореходке :) Почти таже фигня только на 5 лет :) еще 2 года якорь точить :-D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

откинулся?
  • Никак, отморозился. 2 друга отслужило, 1 раз стреляли и все, а так подметали все время территорию и уборка уборка уборка :)
    А вообще армейка нужна, если собираешься идти в ментуру или еще куда.
  • Откосил. Началась война - пожалел , что откосил

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?