Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Bad manners Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Faberje, 04 Mar 2012 в 04:09.

• Почему в доту играют такие тупые люди? Не все, но процентов 90% точно.
    Иногда думаешь, что они общаются каждый на своем языке.
    Что например значит.
    you lol?
    you - ты
    lol - я громко смеюсь.
    Значит он говорит "я ты громко смеюсь"? Он здоровый на голову? Благо у меня IQ выше этих имбецилов. И я понимаю, что он хотел сказать вроде как "ты смешной/веселый". Почему нельзя сказать "you fun"?

Или эти GG  в конце игры просто вымораживают, при чем от выигрывающей команды.
    Ни один уважающий себя геймер выигрывая не напишет первым GG.
    Первым написать GG это прерогатива проигрывающего. Победитель лишь может ответить на GG.
    GG от проигравшего это знак спортивного уважения к сопернику. А если победитель первый пишет GG то это значит лишь 2 вещи, это унизить проигравшего мол "давай быстрее пиши GG, тут все ясно", или "признание своего поражения".

Блин я играл в СК1, ВК3 там люди были адекватные, нормально общались. Тут же одни имбецилы. Не уж то за 10 лет подростки так отупели, что не знают элементарный правил приличия и значения слов?
  • у тебя всего один выход, бросить игры, и убиться об стену.
  • а с чего автор решил, что он нормальный?
  • Faberje сказал(а):

Почему в доту играют такие тупые люди? Не все, но процентов 90% точно.
    Что например значит.
    you lol?
    you - ты
    lol - я громко смеюсь.
    Значит он говорит "я ты громко смеюсь"? Он здоровый на голову? Благо у меня IQ выше этих имбецилов. И я понимаю, что он хотел сказать вроде как "ты смешной/веселый". Почему нельзя сказать "you fun"?

Первым написать GG это прерогатива проигрывающего. Победитель лишь может ответить на GG.
    GG от проигравшего это знак спортивного уважения к сопернику. А если победитель первый пишет GG то это значит лишь 2 вещи, это унизить проигравшего мол "давай быстрее пиши GG, тут все ясно", или "признание своего поражения".

Блин я играл в СК1, ВК3 там люди были адекватные, нормально общались. Тут же одни имбецилы. Не уж то за 10 лет подростки так отупели, что не знают элементарный правил приличия и значения слов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы поняли ты самый лучшей ;)         ВНИМАНИЯ ВОПРОС: Зачем ты открыл эту тему?
  • u lol - это сокращено и пишется за 1,5 секунды.
    Насчёт gg ты не прав. Это надпись означает, что фактически игра окончена и такое можно написать в середине игры.
    В вк3 одни адекваты? В д2 теже только их меньше.
    Закройте тему модеры.
  • Отключи чат и будет тебе счастье
  • facepalm омг просто...
  • ADS
  • xD я то думал что GG означает good game
  • by_Leedin сказал(а):

xD я то думал что GG означает good game
    Это и означает хорошая игра, автор жалко мне тебя.
  • Faberje сказал(а):
    Благо у меня IQ выше этих имбецилов

/facepalm дальше это фразы можно не читать

Faberje сказал(а):

это твое имхо.победитель может первым поблагодарить противника за интересный матч.
  • Faberje сказал(а):

Почему в доту играют такие тупые люди? Не все, но процентов 90% точно.
    Что например значит.
    you lol?
    you - ты
    lol - я громко смеюсь.

с подключением
  • Ну прав же, в СК2 за год игры ни разу победитель не написал гг первый, всегда проигравшая сторона пишет гг и выходит!
  • автор идиот? идиот.
  • Gg Lol wp rofl hf mh
  • ррр, извиняюсь конечно, но читая что писал фаберже на форуме где-то... в сентябре если не ошибаюсь, яб не сказал, что ты умнее тех кто пишет "u lol" (хотя я сам не навижу когда так пишут, ибо "лол" сам по себе смайлик =) )
    В общем я закрываю тему, а то оскорбления пошли, вон хромка уже подключился =)

Не смотря на то что фаберже написал мне и попросил открыть тему, я этого не сделаю, пока Вася не скажет
    Ибо, даже не смотря на то что ты собираешься игнорировать холивары и оскорбления - они тут будут, без твоего участия, но будут

И да, я тут плачу в подушку за твой "-1" моему посту =)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?