AD

баг на удаление предметов в dota 2 beta

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Noil7, 27 Feb 2020 в 14:07.

• Если сделать в косметическом предмете отверстие для гема, то его нельзя будет выставить на торговую площадку или обменять, а спустя некоторое время предмет пропадет из инвентаря 

при выставлении на продажу пишет 

Спойлер:

UPD. как работает баг

предмет забагается если

* изменить название предмету 

* сделать отверстие под гем

* удалить подпись подарка 

его нельзя будет передать или продать, если вы выставите любой другой предмет на торговую площадку и снимите его с продажи, то забагованный предмет удалится из вашего инвентаря 

а теперь самое смешное, если вы открыли сокровищницу и выбили сет, то когда вы выставите любой другой предмет на тп и снимите его с продажи - новый сет удалится из инвентаря 

• Гейб дал - Гейб взял roflandulya.pngGabe.png

• Такая чушь и еще без пруфов...PepeCoolWhat.gif?1568900144

Одним словом Вброс.CoolNut.png

• risahar сказал(а):

Такая чушь и еще без пруфов...PepeCoolWhat.gif?1568900144

Одним словом Вброс.CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не вброс. У меня удалило утром две арканы и сет золотой на манкикинга, после того как я удалил информацию о том что это подарок.

• clownclown сказал(а):

Это не вброс. У меня удалило утром две арканы и сет золотой на манкикинга, после того как я удалил информацию о том что это подарок.

буллщит, щит

• У меня наоборот ошибка при покупке была. Где-то часа 3-4 назад не мог купить вещь на ТП

• Поднятие темы
  • поддерживаю ТС-а, сегодня перекинул на второй аккаунт сундук что бы открыть и получить шмотку, получил и кинул опять обмен на эту шмотку, в итоге при подтверждении обмена через телефон выдало ошибку и обмен отклонился, а шмотка пропала из инвентаря, а так же в истории инвентаря она не отображается, будто её и не было

• tihovod сказал(а):

поддерживаю ТС-а, сегодня перекинул на второй аккаунт сундук что бы открыть и получить шмотку, получил и кинул опять обмен на эту шмотку, в итоге при подтверждении обмена через телефон выдало ошибку и обмен отклонился, а шмотка пропала из инвентаря, а так же в истории инвентаря она не отображается, будто её и не было

Оно отображено в подробной истории инвентаря. Посмотри там. И написано: Информация об отправителе удалена

• clownclown сказал(а):

Оно отображено в подробной истории инвентаря. Посмотри там. И написано: Информация об отправителе удалена

в истории ничего нет, если посмотришь на скрин, то даже не показывает что выпало из сундука, хотя должно показывать
    Вот пример с одного аккаунта:

Спойлер: "история инвентаря"
  • Noil7 сказал(а):

Если сделать в косметическом предмете отверстие для гема, то его нельзя будет выставить на торговую площадку или обменять, а спустя некоторое время предмет пропадет из инвентаря 

при выставлении на продажу пишет 

Спойлер:

UPD. как работает баг

предмет забагается если

* изменить название предмету 

* сделать отверстие под гем

* удалить подпись подарка 

его нельзя будет передать или продать, если вы выставите любой другой предмет на торговую площадку и снимите его с продажи, то забагованный предмет удалится из вашего инвентаря 

а теперь самое смешное, если вы открыли сокровищницу и выбили сет, то когда вы выставите любой другой предмет на тп и снимите его с продажи - новый сет удалится из инвентаря 

Дота сломалась. На реддите уже куча тем про пропажу предметов, проблемы с жетонами для ранкеда и бесконечное ЛП. https://www.reddit.com/r/DotA2/

Проблема бесконечного ЛП коснуалась и меня, вот тема: https://dota2.ru/forum/threads/dali-vtoroe-trete-lp-srazu-posle-snjatija-predyduschego-shokich.1349002/

Ждём фикса этой жести tohruShrug.png

• Гейб в очередной раз доказывает смерт доты, остается только ждать компендиума где за 1000 уровень вам вернут ваши шмотки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)