Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бага с ультой Морфлинга. Прошу редиректнуть на dev.dota2.com

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем rement, 14 Feb 2012 в 04:10.

• Всем привет.

Вчера вечером столкнулся с забавной багой. Суть такова. Ульта Морфлинга делает копию вражеского героя. Если эта копия добивает вражеского героя, то:
    1) Появляется сообщение что такой-то герой убил сам себя (в моем случае - Witch Doctor just pwned Witch Doctor)
    2) Указанному герою прибавляется 1 в киллы и 1 в смерти
    3) Деньги за убийство начисляются ему же после выфчета денег за его же смерть.
    4) Союзные герои получают опыт, как если бы он был убит союзными героями (т.е. делится поровну, однако тут уверенности нет).

Пруф: игра с ID 5398599 (предпоследняя игра аккаунта Rement, дата игры по мск - 23:02:59, Feb 13, 2012), время баги - 19:40 (следить за морфом и вд)

Зарепортил бы сам, однако при регистрации (точнее, в процессе верификации) появляется следующее сообщение:

Error 503 Service Unavailable

Service Unavailable
    Guru Meditation:

XID: 72836662
    Varnish cache server

(если можно, зарепортите об этой хрени тоже, мой логин - rement)

С уважением, Ремент.

Если лень переводить самим - тут мой предполагаемый пост

Hi

Today I'd encountered the fun bug with the Morphling's ultimate.
    Game ID is 5398599, timestamp is 19:40.
    Scenario:
    1) Morphling casts Ultimate on Witch Doctor (I suppose subject doesn't matter)
    2) Illusion kills Witch Doctor
    3) Message "Witch Doctor just pwned Witch Doctor for 260 gold" appears
    4) WD's K/D stat increases from 3/5 to 4/6, his ammount of gold increases on 50
    5) Morphling gets little gold and XP.
    I suppose it can be easily reproduced.

BR, Rement
  • http://dota2.ru/forum/topic/1935-vse-bagi-igri-pishem-sjuda/page__pid__144919__st__630#entry144919
    Тебе сюда
  • Перед тем, как "это" писать, необходимо проверить к примеру с кем- нибудь в лобби, я тестил, деньги не дает тому, с кого была сделана копия. Лично я думаю, что это вовсе не баг- это сделали для того, если вы убьете копией врага или вражескую башню, враги не поняли, что это- копия.
  • Я сделал копию сфа с дд добил им двух врагов , опыт наш деньги пошли сфу.. Имхо баг
  • j1eba сказал(а):

Перед тем, как "это" писать, необходимо проверить к примеру с кем- нибудь в лобби, я тестил, деньги не дает тому, с кого была сделана копия. Лично я думаю, что это вовсе не баг- это сделали для того, если вы убьете копией врага или вражескую башню, враги не поняли, что это- копия.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха , блин поржал спс
  • GLF сказал(а):

Ахаха , блин поржал спс
    *PLUS* *PLUS* *PLUS*
  • Ну ладно напишу ещё раз. БАЯН
  • ADS
  • Tirabayt сказал(а):

Ну ладно напишу ещё раз. БАЯН

Ты явно дофлудишься и бан получишь *FACEPALM*
  • у меня тож такое было..только у меня не wd был,а bh!)написал что bh убил bh!))z в шоке был)
  • j1eba сказал(а):

Перед тем, как "это" писать, необходимо проверить к примеру с кем- нибудь в лобби, я тестил, деньги не дает тому, с кого была сделана копия. Лично я думаю, что это вовсе не баг- это сделали для того, если вы убьете копией врага или вражескую башню, враги не поняли, что это- копия.

Мой вам совет, когда играете против морфа - запомните его ник (цвет)
    PS:поржал )
  • дело в том, что я тестил, и знаю, что пишу.
  • дада, такой же баг с суицидом героев у которых нет к тому предрасположености. Я траксой играл и добил себя призванным крипом (я был под думом и ядом веномансера)
  • trendyfucker сказал(а):

дада, такой же баг с суицидом героев у которых нет к тому предрасположености. Я траксой играл и добил себя призванным крипом (я был под думом и ядом веномансера)

не понял сообщения, но если ты добил себя своим крипом, то должно написаться, что ты заденаился(голды противникам давать не должны)
  • Ахахаха...открыли Америку)) В одной из игр, которую Вилат комментил, уже было это))
    Так что, отдыхайте))
  • Есть тема для багов. И нужны скрины, по одним описаниям трудно что-то отправлять. К тому же после апдейта скорей всего этого не будет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?