Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

pryfissenal сказал(а):

Нельзя репортнуть челбоса несколько раз подряд, соре за жизу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если он отмыл уже то лп (тот репорт) и вы встретились через пару дней ? roflanLico.png

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Хороший человек (001) сказал(а):

А если он отмыл уже то лп (тот репорт) и вы встретились через пару дней ? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно нельзя.

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

CCCP.Crazyshoes сказал(а):

Зелёный смайлик не о чём не говорит, лайков всегда в 2 раза больше чем репортов, зелёный смаил, порядочность нормал, табличка висит уже предупреждающая. Не играл неделю на аккаунте, зашёл висит. Похоже только с ботами мыть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/princip-raboty-sistemy-ban-ov.1161425/

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Follows сказал(а):

Зачем что-то отмывать, если не изменив свое отношение к игре, ты получишь данную табличку опять в течении недели?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если зверям не нравится как чел ходит на двух ногах - это не значит что нужно ползать на четвереньках.

 

Я на самом деле предствления не имею что там у ТСа, но вот репорты "по-фану" и специального руина я уже натерпелся так сильно, что хватило бы человек на тридцать. В доте больше 80% людей - токсичные психи. И система репортов работает НА них, а не против.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

чокопай сказал(а):

найс триггеришь рофлан 2к треш, если бы ты помогал тимейтам и прилетал на драки а не как кусок афк крипчиков бил мб и победил бы кароче бб пускай другие отвечают на твои тупые текста, тема жирная как и твои попытки оправдаться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, видимо ты не заметил что я на Фуре опять же повторюсь - купил Барабаны для файтов а не только пуша - и сделал в соло 3к демеджа по таверам. Хотя мой керри-Джагер с фрифарма сделал всего 55 урона = 1 тычка по таверу. Зато у него есть БФ, теперь подумай кто афк фармил, а кто залетал за Т2 и блочил + убивал там крипов, чтобы линии пушились и нас не снесли за 15 минут...

 

Поздравляю, ты первый челик на форуме кто отлетит в мут (никогда людей даже в Доте в мут не кидаю), потому что вместо объективной оценки с аргументами ты тупо агришь меня, единственного чела кто старался в той анранкед-игре SeemsGood.png

Alex_1203 сказал(а):

Если зверям не нравится как чел ходит на двух ногах - это не значит что нужно ползать на четвереньках.

 

Я на самом деле предствления не имею что там у ТСа, но вот репорты "по-фану" и специального руина я уже натерпелся так сильно, что хватило бы человек на тридцать. В доте больше 80% людей - токсичные психи. И система репортов работает НА них, а не против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс я понял, попробую. BlessRNG.png

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Alex_1203 сказал(а):

Если зверям не нравится как чел ходит на двух ногах - это не значит что нужно ползать на четвереньках.

 

Я на самом деле предствления не имею что там у ТСа, но вот репорты "по-фану" и специального руина я уже натерпелся так сильно, что хватило бы человек на тридцать. В доте больше 80% людей - токсичные психи. И система репортов работает НА них, а не против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты "по фану" не залетают одному человеку в 30 играх в ряд.

И ты не получаешь репорт за чей-то(если это не ты) специальный руин.

ktoetotakoy?

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

ktoetotakoy?

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

Хороший человек (001) сказал(а):

Короче суть гайз.

Вот на аккиче играю последние 4 дня, за это время кидало одни и те же ники. Просто одни и те же человек 10 по кд в разных катках. Ну и несмотря на мой саппортинг и импакт очень часто челики (видимо зависть из-за шмота) начинают агрится и потом в конце даже если я вин - кидают мне репорт. Короче мне за последние 30 матчей прилетело штук 20 лайков но и штук 30-40 репортов. И просто одни и те же челы каждый некст день кидают, как бы ты хорошо не играл...

 

Так вот - я чувствовал это - вылезла табличка про вероятность бана, account flags = 7, поведение F.

Теперь вопрос - и че делать с новой гениальной системой? Где чел запомнив твой ник и аву, которую я никогда не менял, тупо кидает тебе репорты всегда, когда увидит. Даже если ты враг и играешь хорошо... roflanFacepalm.png

 

 

Че теперь делаем? Забиваем на игры и играем только кастомки? Или идем саппортить и мутим всех челиков и не говорим ни слова в чат? roflanPominki.png

 

ЗЫ. Увидите чела с ником Call me ,,CАНЯ ПАУK'' плиз кидайте ему репорт, такой аут шо ппц...

ЗЫ2. А го выясним кто из аутяр руинящих мне - есть на D2RU. Список ниже:

Спойлер: "Назло мне руинят"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ппц они тебе завидуют из-за сета на веномансера за 34 цента(((

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Follows сказал(а):

Репорты "по фану" не залетают одному человеку в 30 играх в ряд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, если я покупаю Соулринг на СФа, потому что это два фри койла, с которых как раз умирает пачка = я стоя на миду каждые 30 сек без потери маны сгребаю пачку... Но челы в тиме увидя этот оверкрутой арт на него - орут в чат и становятся афк. Ты рили думаешь, что это нормальная реакция? WaitWhat.png

 

(то что люди дауны и не понимают математики сборок это факт, как и все те кто напишет что Соулринг фигня)

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Хороший человек (001) сказал(а):

Короче суть гайз.

Вот на аккиче играю последние 4 дня, за это время кидало одни и те же ники. Просто одни и те же человек 10 по кд в разных катках. Ну и несмотря на мой саппортинг и импакт очень часто челики (видимо зависть из-за шмота) начинают агрится и потом в конце даже если я вин - кидают мне репорт. Короче мне за последние 30 матчей прилетело штук 20 лайков но и штук 30-40 репортов. И просто одни и те же челы каждый некст день кидают, как бы ты хорошо не играл...

 

Так вот - я чувствовал это - вылезла табличка про вероятность бана, account flags = 7, поведение F.

Теперь вопрос - и че делать с новой гениальной системой? Где чел запомнив твой ник и аву, которую я никогда не менял, тупо кидает тебе репорты всегда, когда увидит. Даже если ты враг и играешь хорошо... roflanFacepalm.png

 

 

Че теперь делаем? Забиваем на игры и играем только кастомки? Или идем саппортить и мутим всех челиков и не говорим ни слова в чат? roflanPominki.png

 

ЗЫ. Увидите чела с ником Call me ,,CАНЯ ПАУK'' плиз кидайте ему репорт, такой аут шо ппц...

ЗЫ2. А го выясним кто из аутяр руинящих мне - есть на D2RU. Список ниже:

Спойлер: "Назло мне руинят"
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое же было, после того как вернулся на акк спустя месяца 3-4, на акке был f behavior. Играл с одними и теми же. После, играл онли пабы/турбо(искал по 10 мин) и еще после играл пати с ботами. Щас все норм.

БТВ когда кидало одних и тех же - выигрывал по 5/5 игр RoflanLico

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Хороший человек (001) сказал(а):

Ну да, если я покупаю Соулринг на СФа, потому что это два фри койла, с которых как раз умирает пачка = я стоя на миду каждые 30 сек без потери маны сгребаю пачку... Но челы в тиме увидя этот оверкрутой арт на него - орут в чат и становятся афк. Ты рили думаешь, что это нормальная реакция? WaitWhat.png

 

(то что люди дауны и не понимают математики сборок это факт, как и все те кто напишет что Соулринг фигня)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я подозреваю, там дело не в соул ринге, а в том, что ты умираешь 1-2 раза до его покупки.

И табличку, я так понимаю, ты получил за спам лесного веника, что только доказывает работоспособность системы.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Follows сказал(а):

Репорты "по фану" не залетают одному человеку в 30 играх в ряд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А 30 и не нужно. Нужно несколько плохих матчей подряд+хотя бы 5 репортов за 25 - ты снижаешься по порядочности. Там тебя еще чаще репортят и так сноуболом ты скатываешься к D порядочности и табличке бана.

 

Сам на себе проверил. Был 60 матчей на Normal, вот тут был поворот:

78f7676334.png

После этого буквально за 40 матчей я с Normal дошёл до D, и посетил лп три раза +- табличку бана видел.

Цитата:

И ты не получаешь репорт за чей-то(если это не ты) специальный руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще как получаешь, если стадо дебилов решит что в его руине виноват ты.  

 

В моём случае - беру лес - чел идёт фидить - челы своим консилиумом решают что если бы я не взял лес - тот не пошёл бы фидить - репорты леснику.

В других случаях, например, чел может фастпикнуть занятый мид, второй возьмёт тиника для руина - ретарды обвинят фастпикера, а не руинера. (Офк именно тут виноваты оба, но репорты выдавать следует именно второму)

 

Да, чаще бывает иначе, но не на столько уж. Честно сказать это 50на50. Кого захотят - того зарепортят. На Normal выше шанс репортов фидеру/руинеру. На D скорее лесника/фистпикера.

Draenei

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 1531

Draenei

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 1531

Репорты нельзя давать по кругу одном и тому же человку, в чате будет писать: вы уже жаловались на этого игрока. И такой 'бан' сохраняется на дней 5,7. Хз ты видимо ядовитый токсик,

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

ktoetotakoy? сказал(а):

Ппц они тебе завидуют из-за сета на веномансера за 34 цента(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво рофлишь (нет)

Спойлер: "Ох уж эти 34 цента Kappa"

...

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Alex_1203 сказал(а):

А 30 и не нужно. Нужно несколько плохих матчей подряд+хотя бы 5 репортов за 25 - ты снижаешься по порядочности. Там тебя еще чаще репортят и так сноуболом ты скатываешься к D порядочности и табличке бана.

 

Сам на себе проверил. Был 60 матчей на Normal, вот тут был поворот:

78f7676334.png

После этого буквально за 40 матчей я с Normal дошёл до D, и посетил лп три раза +- табличку бана видел.

Еще как получаешь, если стадо дебилов решит что в его руине виноват ты.  

 

В моём случае - беру лес - чел идёт фидить - челы своим консилиумом решают что если бы я не взял лес - тот не пошёл бы фидить - репорты леснику.

В других случаях, например, чел может фастпикнуть занятый мид, второй возьмёт тиника для руина - ретарды обвинят фастпикера, а не руинера. (Офк именно тут виноваты оба, но репорты выдавать следует именно второму)

 

Да, чаще бывает иначе, но не на столько уж. Честно сказать это 50на50. Кого захотят - того зарепортят. На Normal выше шанс репортов фидеру/руинеру. На D скорее лесника/фистпикера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты кидаешь скрины до того, как начал получать репорты?

Покажи мне последние 5 игр, где чел пошел фидить сразу после твоего пика леса.

P.S. То, что ты спамишь лес делает тебя вполне заслуженным кандидатом на отпуск.

Ты что-то вроде того тиника, только он стоит с мидером до 5 минуты, а ты - после.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Follows сказал(а):

Я подозреваю, там дело не в соул ринге, а в том, что ты умираешь 1-2 раза до его покупки.

И табличку, я так понимаю, ты получил за спам лесного веника, что только доказывает работоспособность системы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я начал получать еще раньше, я прошу мид, идет туда бездарь, я уступаю, варды покупаю и иду саппортить. 

Вот пример катки. Челы меня зарепортили, потому что встречали раньше. Хотя я был саппорт последнейшей позиции, пока чел на бесполезном Кункка-герое фармил мид до потери пульса я вардил, гангал, сейв тп, помогал и т.д.. А потом я всего лишь купил Атос еле еле - и сыграл 8 килов 9 ассистов. Причем убивал не кого-нибудь - а их керри-Свена в соло. И Херодемедж как у мидера с Дедалусом, который афк был. Но репорт мне WaitWhat.png

restaart

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

restaart

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

половина указанных ников такие как бланк и мут ол чат почти у каждого второго в доте

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Follows сказал(а):

Зачем ты кидаешь скрины до того, как начал получать репорты?

Покажи мне последние 5 игр, где чел пошел фидить сразу после твоего пика леса.

P.S. То, что ты спамишь лес делает тебя вполне заслуженным кандидатом на отпуск.

Ты что-то вроде того тиника, только он стоит с мидером до 5 минуты, а ты - после.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказывать тебе что-то после такого PSa смысла не вижу.

Я темы много раз создавал и они даже в топе были - там всё явно видно.

Хороший человек (001) сказал(а):

Красиво рофлишь (нет)

Спойлер: "Ох уж эти 34 цента Kappa"

...

Нажмите, чтобы раскрыть...

йо...

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Хороший человек (001) сказал(а):

Я начал получать еще раньше, я прошу мид, идет туда бездарь, я уступаю, варды покупаю и иду саппортить. 

Вот пример катки. Челы меня зарепортили, потому что встречали раньше. Хотя я был саппорт последнейшей позиции, пока чел на бесполезном Кункка-герое фармил мид до потери пульса. Я всего лишь купил Атос еле еле - и сыграл 8 килов 9 ассистов. Причем убивал не кого-нибудь - а их керри-Свена в соло. И Херодемедж как у мидера с Дедалусом, который афк был. Но репорт мне WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы не могли тебя зарепортить просто потому что встречали раньше и тебе уже объяснили почему.

Прекрати строить из себя дауна и постарайся поискать проблему в себе.

Не найдешь - вполне заслуженные 6 месяцев.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Follows сказал(а):

Челы не могли тебя зарепортить просто потому что встречали раньше и тебе уже объяснили почему.

Прекрати строить из себя дауна и постарайся поискать проблему в себе.

Не найдешь - вполне заслуженные 6 месяцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • https://www.dotabuff.com/matches/3740812255

    Знакомый уже враг "high hopes" берет назло моего Скаймага. Иду СФом в мид. Катка где после того как я купил фаст Соулринг - все начали флеймить и фидить. Просто Соулринг и Фейзы = фид алл тимой.

    На ДК в харде стоял этот чел (Zoom). Ему тупо фидили, скилла там нет. Я отыграл лучше всех в катке, если это можно так назвать.
 
  • https://www.dotabuff.com/matches/3740863911

    Некст игра, чел за меня. Фиг с ним, иду им саппортить - все  делаю идеально, бездарь стилит раз 8 шипами - в итоге имеет 15-3  счет и кидает мне репорт за предыдущего СФа, потому что купил Соулринг.
 

WaitWhat.png К Р А С И В О WaitWhat.png

 

Ладно, че смысл объяснять.

ЗЫ. Если захотите пояснить за Соулринг + Фейзы на СФа - лучше не пишите, вы слабые значит roflanPominki.png

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Хороший человек (001) сказал(а):
  • https://www.dotabuff.com/matches/3740812255

    Знакомый уже враг "high hopes" берет назло моего Скаймага. Иду СФом в мид. Катка где после того как я купил фаст Соулринг - все начали флеймить и фидить. Просто Соулринг и Фейзы = фид алл тимой.

    На ДК в харде стоял этот чел (Zoom). Ему тупо фидили, скилла там нет. Я отыграл лучше всех в катке, если это можно так назвать.
  • https://www.dotabuff.com/matches/3740863911

    Некст игра, чел за меня. Фиг с ним, иду им саппортить - все  делаю идеально, бездарь стилит раз 8 шипами - в итоге имеет 15-3  счет и кидает мне репорт за предыдущего СФа, потому что купил Соулринг.

WaitWhat.png К Р А С И В О WaitWhat.png

 

Ладно, че смысл объяснять.

ЗЫ. Если захотите пояснить за Соулринг + Фейзы на СФа - лучше не пишите, вы слабые значит roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас в 1 катке мид гирокоптер, а ты походу хотел быть лесным сфом.

Продолжай в том же духе короче.

P.S. Дал бы репорт за фейзы на сфе.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14999

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14999

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

Хороший человек (001) сказал(а):

и мутим всех челиков и не говорим ни слова в чат? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мутить- ни в коем случае. Себе только хуже сделаешь.

LeMonni

Пользователь

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 420

Рейтинг: 202

LeMonni

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 420

Рейтинг: 202

Сказ о том "Как я орал на всех в войсе, флеймил в чате игры, ломал шмот на 20-й минуте и меня почему то репортят, пойду на форум поплачу". Уже тут видел несколько таких челиков, чет даже не смешно.

Играю с 2012, с перерывами конечно, было у меня в жизни всякое, попадались катки в которых я прям грустно-прегрустно отыгрывал в основном из-за чудаков типа ТСа, которые всё на свете знают, оно начинает вонять и свои влажные фантазии проецировать на тебя и тебе уже класть на +25, лишь бы добегать до конца. И там у чертей из моей тимы изрядно горело жерло и даже при этом у меня зеленый смайлик всегда.

Это я о том что чтобы пак репортов получить как у ТСа надо быть исключительно ядовитой тварью и я уверен что репорты заслужены.

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

LeMonni сказал(а):

Сказ о том "Как я орал на всех в войсе, флеймил в чате игры, ломал шмот на 20-й минуте и меня почему то репортят, пойду на форум поплачу". Уже тут видел несколько таких челиков, чет даже не смешно.

Играю с 2012, с перерывами конечно, было у меня в жизни всякое, попадались катки в которых я прям грустно-прегрустно отыгрывал в основном из-за чудаков типа ТСа, которые всё на свете знают, оно начинает вонять и свои влажные фантазии проецировать на тебя и тебе уже класть на +25, лишь бы добегать до конца. И там у чертей из моей тимы изрядно горело жерло и даже при этом у меня зеленый смайлик всегда.

Это я о том что чтобы пак репортов получить как у ТСа надо быть исключительно ядовитой тварью и я уверен что репорты заслужены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня микро выключен 3 месяца, никогда не ломаю шмот и не стою афк, потому что лично выигрывал около 30 игр через деф мегакрипов, всегда играю до конца. Но если союзник просто пойдет умрет, имея вижн на врагов, а потом напишет я афк - я конечно ему в чат напишу поэмму о том, какой он бездарный даунич. Но это не токсичность - это справедливый гнев за проигрыш катки в которой я старался, а проиграли из-за нытика. HAhaa.png

 

Follows сказал(а):

P.S. Дал бы репорт за фейзы на сфе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а какой сверхразум купит ПТ, когда герой имеет много урона и минусброни, когда надо догнать и дать дальний койл или тычку , пройдя сквозь крипов? 

 

Какой сверхразум вообще купит на СФе, на Джагере, на Снайпере, на ВК которому надо догонять, кидать станы и жечь Радиком, потому что в норм играх ему не дадут бить руками - так вот какой сверхразум вообще купит на них ПТ?NotLikeThis.png

 

Follows

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Follows

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 2058

Рейтинг: 943

Хороший человек (001) сказал(а):

Чел, у меня микро выключен 3 месяца, никогда не ломаю шмот и не стою афк, потому что лично выигрывал около 30 игр через деф мегакрипов, всегда играю до конца. Но если союзник просто пойдет умрет, имея вижн на врагов, а потом напишет я афк - я конечно ему в чат напишу поэмму о том, какой он бездарный даунич. Но это не токсичность - это справедливый гнев за проигрыш катки в которой я старался, а проиграли из-за нытика. HAhaa.png

 

Ну а какой сверхразум купит ПТ, когда герой имеет много урона и минусброни, когда надо догнать и дать дальний койл или тычку и пройти сквозь крипов по кд в гангах?

Какой сверхразум вообще купит на СФе, на Джагере, на Снайпере, на ВК которому надо догонять, кидать станы и жечь Радиком, потому что в норм играх ему не дадут бить руками - так вот какой сверхразум вообще купит на них ПТ?NotLikeThis.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кратце, сфу не нужны фейзы. Для всего, что ты описал есть множество других артефактов.

Сф либо идет в пт ради ерли-гейм файтов, либо рашит тревела под меджик билд.

Сравнивать это с джаггером в корне неверно, а вк все также необходимо брать пт.

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img
Хороший человек (001) сказал(а):

Короче суть гайз.

Вот на аккиче играю последние 4 дня, за это время кидало одни и те же ники. Просто одни и те же человек 10 по кд в разных катках. Ну и несмотря на мой саппортинг и импакт очень часто челики (видимо зависть из-за шмота) начинают агрится и потом в конце даже если я вин - кидают мне репорт. Короче мне за последние 30 матчей прилетело штук 20 лайков но и штук 30-40 репортов. И просто одни и те же челы каждый некст день кидают, как бы ты хорошо не играл...

 

Так вот - я чувствовал это - вылезла табличка про вероятность бана, account flags = 7, поведение F.

Теперь вопрос - и че делать с новой гениальной системой? Где чел запомнив твой ник и аву, которую я никогда не менял, тупо кидает тебе репорты всегда, когда увидит. Даже если ты враг и играешь хорошо... roflanFacepalm.png

 

 

Че теперь делаем? Забиваем на игры и играем только кастомки? Или идем саппортить и мутим всех челиков и не говорим ни слова в чат? roflanPominki.png

 

ЗЫ. Увидите чела с ником Call me ,,CАНЯ ПАУK'' плиз кидайте ему репорт, такой аут шо ппц...

ЗЫ2. А го выясним кто из аутяр руинящих мне - есть на D2RU. Список ниже:

Спойлер: "Назло мне руинят"
Нажмите, чтобы раскрыть...

это заговор против тебя одного, та ведь так хорош (roflanPomoika.png)