Бан трейда

wNz
  • Всем привет!вчера ночью мне пришла табличка о бане моего трейда из за воровоной вещи которую я выменял.Я хотел бы узнать можно убрать табличку - или она сама проходит?
  • теперь ты заклейменный позором
  • Первый раз вроде бы 2 недели. А вообще пиши в сапорт. Скрины обмена офк предоставь.
  • wNz сказал(а):

Всем привет!вчера ночью мне пришла табличка о бане моего трейда из за воровоной вещи которую я выменял.Я хотел бы узнать можно убрать табличку - или она сама проходит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделай скриншот таблички. И вообще пиши в сапорт, делай скриншоты истории инвентаря и прочее.
  • теперь ты должен пройти по улице а твои друзья будут кидать в тебя камни и называть вором
  • А как узнать о брут шмотах,вернее различить краденые вещи?
  • wNz сказал(а):

Всем привет!вчера ночью мне пришла табличка о бане моего трейда из за воровоной вещи которую я выменял.Я хотел бы узнать можно убрать табличку - или она сама проходит?

Гнида малолетняя, это тебе бан дали за то что ты у меня 30го числа инвентарь обокрал! Я всё вернул, а тебе позор!

Предупреждение+реад онли 4 часа
    Причина: Оскорбления
    Выдал: Zwierdik
  • Автор темы
    Zulkijind сказал(а):

Гнида малолетняя, это тебе бан дали за то что ты у меня 30го числа инвентарь обокрал! Я всё вернул, а тебе позор!

ахах что? историю инвентаря дать?
  • уххх сколько агра)
  • Автор темы
    у меня даже в историй нету трейда за 30 число даунишка

Zulkijind сказал(а):

дай свой стим или скайп разберемся кто тебя 30 числа кидал
  • WinterIsComing сказал(а):

теперь ты должен пройти по улице а твои друзья будут кидать в тебя камни и называть вором
    Они будут кидать учебники русского
  • Никак не уберешь табличку, или пиши в тех. поддержку стима.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)