Банальные аватарки

Акаме
  • Почему люди любят ставить на своих аватарках в соцсетях, ватсап картинки льва, волка, медведя, тигра и все они часто представлены в боевой стойке оскалом

Спойлер: "Пример"

, но никогда не поставят крысу, гиену, козла, свиньи. Неужели они думают что они похожи по характеру к первым, а не вторым? 

Спойлер: "Пример 2"
  • У меня выдра на аве стояла долго, дельфин.

• у меня итак волчара на аватаркеCoolNut.png

• потому что не задавай такие вопросы

Спойлер:
  • Я козленка ставил, вот этого

Спойлер: "Воть"

А с авок с волками тоже ору. Уже понятно, что когда вижу такую, там скорее всего заводчанин какой-то или школьник.

• Работа не волк, работа ворк. Волк - ходить.

• К сожалению ровных пацанов(ауешников) становиться все больше и больше, а ауешник как известно хуже анимечника в тысячи раз 

• Чел из игнора с аниме на аве что срет про авы, кринж

• Потому что лев символ благородства, власти, силы, красоты и люди хотят быть похожим на льва по качеству. Зачем им причислять себя к гиене, который в народе имеет плохое качество, тот же некрасивый поступок "шакалить". Лучше ставить такие аватарки, чем сранную картинку с аниме.

А с картинки гиены проорал, такое же лицо когда оруKEKW.png?1598747039

• Тебе не безразлично?

• Чел, ты свою аву видел?roflanLico.png

• а у меня тинкерCoolCat.png?1553740558

• Согласен.

• inside_you_there_are_two_wolves.png

• Ну мышу я бы поставил. jerry.png?1574587403

• Не банальная ава. Высраная из жепы ониме ава скачаная с маил картинокSeemsGood.png

• Спойлер:
  • Ну волк красивый в твоем примере, поэтому и ставят. Гиена не очень выглядит, крысы тоже многим не нравятся 

• Микрочелик сказал(а):
    Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Палехче, испугался со стволаPepeMonkaH.png?1592046630

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)