BATTLE POINTS

WhiskeyTime
  • кто в курсе, стакаются ли баттл поинты? т.е например у меня активированы балт поинты, они дают мне бонус 75% эксп + 15% всем кто в игре и + 175% дроп шмотки за игру. Если еще кто то активирует батл поинты, то удвоются ли эти цифры? или же ни че не удваиваться, ни утраиваться не будет?
  • Не удалятся.
  • утраиваета и удваеваеца
    я уже 100500 лвл
  • Они увеличивают шанс дропа вещи? Оо
  • Автор темы
    Blue Mushroom сказал(а):

Они увеличивают шанс дропа вещи? Оо
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да на 175 процентов.

RoObbin сказал(а):

Не удалятся.

что удалится?
  • WhiskeyTime сказал(а):

да на 175 процентов.

что удалится?
    на дроп шмота не влияют батл поинты
  • WhiskeyTime сказал(а):

кто в курсе, стакаются ли баттл поинты? т.е например у меня активированы балт поинты, они дают мне бонус 75% эксп + 15% всем кто в игре и + 175% дроп шмотки за игру. Если еще кто то активирует батл поинты, то удвоются ли эти цифры? или же ни че не удваиваться, ни утраиваться не будет?

откуда такая инфа?
  • Автор темы
    AzazZelle сказал(а):

откуда такая инфа?

активируй бп и увидишь. там будет русским языком написано, что дроп вещей в игре увеличивается на 175%но это не имеется ввиду, что у тебя увеличивается дроп! дроп увеличивается вообще. возможно что тебе ни че и не выпадет, а возможно и выпадет. просто тупо увеличивается щанс
  • Доп на опыт стакается, всё остальное вроде нет
  • WhiskeyTime сказал(а):

активируй бп и увидишь. там будет русским языком написано, что дроп вещей в игре увеличивается на 175%но это не имеется ввиду, что у тебя увеличивается дроп! дроп увеличивается вообще. возможно что тебе ни че и не выпадет, а возможно и выпадет. просто тупо увеличивается щанс
    активируй бп там будет написано что дроп увеличивается, но не имеется ввиду что увеличивается дроп, дроп увеличивается вообще, просто увеличивается шанс АХАХАХХАХАХАХА это божественно
  • Нет, не стакается
  • Автор темы
    Shambala сказал(а):

Доп на опыт стакается, всё остальное вроде нет

прям точно уверен да, что опыт стакается? т.е например 75+15+15 да?

F3n1x сказал(а):

активируй бп там будет написано что дроп увеличивается, но не имеется ввиду что увеличивается дроп, дроп увеличивается вообще, просто увеличивается шанс АХАХАХХАХАХАХА это божественно

что тебя рассмешило? :)

Всё, всем спасибо, сам нашел. Опыт стакается.
  • F3n1x сказал(а):

Да это просто шедеврально написано. Напоминает толи Канта толи Платона что то из этого русла
  • Экспа стакается, а про дроп шмотки и 175% там вообще-то написано что "после окончания действия, шанс выпадения вещи увеличивается на 175%".
  • Увеличивается дроп вещей на 175
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)