Бесконечное обновление доты

elyumiel
  • Началось всё с того что не смог зайди сегодня в доту просто посидел в окне загрузки дота даже Loading не убрался сидел сидел ну и перезапустил стим. дота начала обновлятся. сначала было 160мб, но когда уже перекачало 2гига я был в шоке и она никак не заканчивается пробовал перезапускать толку 0 подскажите как проблему исправить вчера всё норм было
  • Такая же фигня была, проверь целостность кеша, мб поможет.
  • Сегодня же никакого обновления не было.
  • Это прям как у нас на форуме. Бесконечные темы-клоны.
    Поиск юзнуть проблема?
  • Пацаны-это начало конца! https://dota2.ru/forum/topic/95745-ursa-warrior-razoblachenie/
  • Перенесено в техническую поддержку
  • Автор темы
    abC_ сказал(а):

Это прям как у нас на форуме. Бесконечные темы-клоны.
    Поиск юзнуть проблема?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну вообщет смотрел но везде тема закрыта без ответа

PCUXOILOG сказал(а):

Такая же фигня была, проверь целостность кеша, мб поможет.
    извените как это можно проверить и что за мб
  • Дай угадаю,ты пикал урсу,а не рики?
  • Автор темы
    Facktor сказал(а):

Дай угадаю,ты пикал урсу,а не рики?
    вы про что
  • Открываешь стим, правой кнопкой мыши кликнешь на дота 2, свойства, локальные файлы, проверить целостность кеша.
    p.s мб- может быть.
  • elyumiel сказал(а):

Началось всё с того что не смог зайди сегодня в доту просто посидел в окне загрузки дота даже Loading не убрался сидел сидел ну и перезапустил стим. дота начала обновлятся. сначала было 160мб, но когда уже перекачало 2гига я был в шоке и она никак не заканчивается пробовал перезапускать толку 0 подскажите как проблему исправить вчера всё норм было

удалить все что в папке стим
    оставить steam.exe
    steamapps

• Вот на этот файл Антивирус ругается. Пробуйте папку, в которою апдейты DotA 2 качаются добавлять в исключения.
    Просто это вирус категории Evo-Gen, сам файл вирусом не является, зато может дать прямую дорогу вирусам к Вам на компьютер.
    По этому я бы не спешил ничего делать, а подождал бы денек, другой, пока Волвы не выпустят фикс-апдейт.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)