AD

бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)

• одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три дня я потерял 600 птс без единого шанса на победу. при этом, я не горю на тиммейтов, понимая, что челиксы ниже рейтингом играют в силу своих возможностей, порядочность с 10к упала до 7, репортят уже просто так. когда день сурка уже закончится? эксперты, выручайте советом. Db аккаунта: https://ru.dotabuff.com/players/1092380976 

P.s за сезон апал максимум 6300 птс

• Кста да, я вот за недельку слил с 5 эншента до 2 , сливаю дальше

• ты лучше скажи что с кошаком сделал roflanZachto.png

• Автор темы
    SprunkHell сказал(а):

ты лучше скажи что с кошаком сделал roflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким кошаком?

• diegobrandu сказал(а):

каким кошаком?

который заруинил иммортала тебе

• Бесконечный тильт + лузстрик + котик прыгает на системник + лп + кидают репорты просто так + 50% система + команда уродов + бустеры + лаги + не желания играть в доту + нищий +  нечего не умею + никто не любит + интроверт + за месяц лета ни разу не вышел на улицу + выгнали с универа + нечего кушать + депрессия + суицидальные мысли FeelsRainMan.gif?1592102866

• Автор темы
    SprunkHell сказал(а):

который заруинил иммортала тебе

ааа, покричал и успокоился, девушка его правда защитила в тот момент)

• Хыхыхы. Не ну это рофлан поминкиroflanPominki.png. Пойди на 2-3к поиграй, повыигрывай. А если проигрываешь, то шмоки бей и афк вставай. Я так тильт лечу. Потом на этот акк возвращайся.

• diegobrandu сказал(а):

одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три дня я потерял 600 птс без единого шанса на победу. при этом, я не горю на тиммейтов, понимая, что челиксы ниже рейтингом играют в силу своих возможностей, порядочность с 10к упала до 7, репортят уже просто так. когда день сурка уже закончится? эксперты, выручайте советом. Db аккаунта: https://ru.dotabuff.com/players/1092380976 

PepeKnife.png?1567765938                               roflanTigran.png

• diegobrandu сказал(а):

одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три дня я потерял 600 птс без единого шанса на победу. при этом, я не горю на тиммейтов, понимая, что челиксы ниже рейтингом играют в силу своих возможностей, порядочность с 10к упала до 7, репортят уже просто так. когда день сурка уже закончится? эксперты, выручайте советом. Db аккаунта: https://ru.dotabuff.com/players/1092380976 

Так уж работает дота. 

Аналогично было. 

Зашёл в матч. По неведомой причине дота стала выключаться по кд после стадии пика. Я даже перезайти в матч не мог. 

Когда я перепроверил файлы и таки зашёл - конечно же я уже был кикнут. 

И С ТОГО момента был дичайший лузстрик на несколько рангов.  

И вот пока гребанутая дота не довела до наихудших матчей и лп - подбор не успокаивался. 

Зато сразу же после лп ПО ВОЛШЕБСТВУ И БЕЗ ПОДКРУТКИ матчи вдруг стали от хороших до нейтральных. Но число максимально плохих убавилось в разы, их почти что не было. 

• diegobrandu сказал(а):

ёмаё, как ты еще дышишь после такого я бы после третьего луза дня на 2 минимум бы дропнул это дерьмо

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Хыхыхы. Не ну это рофлан поминкиroflanPominki.png. Пойди на 2-3к поиграй, повыигрывай. А если проигрываешь, то шмоки бей и афк вставай. Я так тильт лечу. Потом на этот акк возвращайся.

мне там не интересно(

Alex_1203 сказал(а):

Так уж работает дота. 

Аналогично было. 

Зашёл в матч. По неведомой причине дота стала выключаться по кд после стадии пика. Я даже перезайти в матч не мог. 

Когда я перепроверил файлы и таки зашёл - конечно же я уже был кикнут. 

И С ТОГО момента был дичайший лузстрик на несколько рангов.  

И вот пока гребанутая дота не довела до наихудших матчей и лп - подбор не успокаивался. 

Зато сразу же после лп ПО ВОЛШЕБСТВУ И БЕЗ ПОДКРУТКИ матчи вдруг стали от хороших до нейтральных. Но число максимально плохих убавилось в разы, их почти что не было. 

да, тоже черный экран, не знал что дисконнектом фиксится)

Капелюх Злочинця сказал(а):

Бесконечный тильт + лузстрик + котик прыгает на системник + лп + кидают репорты просто так + 50% система + команда уродов + бустеры + лаги + не желания играть в доту + нищий +  нечего не умею + никто не любит + интроверт + за месяц лета ни разу не вышел на улицу + выгнали с универа + нечего кушать + депрессия + суицидальные мысли FeelsRainMan.gif?1592102866

не, ирл у меня все круто, недавно вот дипломчик защитил

• diegobrandu сказал(а):

ааа, покричал и успокоился, девушка его правда защитила в тот момент)

Девушка у чела который играет в доту Pepega.png?1543957140 и аппает иммортала Pepega.png?1543957140 

Кто ты черт возьми  feelsrageman.png?1592047238

• у меня сложилось мнение, что у него из-за лузстрика 15 настолько крыша поехала, что кота он просто придумал, и девушку он тоже придумал, чтобы обосновать реальность кота.

мужик, выйди на улицу, подыши свежим воздухом, все пройдет....

• CTPAIIKEP сказал(а):

Девушка у чела который играет в доту Pepega.png?1543957140 и аппает иммортала Pepega.png?1543957140 

Кто ты черт возьми  feelsrageman.png?1592047238

Известно кто - whyRly.png

• кот подрубил систему 50%

• Автор темы
    Alcherra сказал(а):

кот подрубил систему 50%

F;P;F[F[F[F[F[[F

SprunkHell сказал(а):

у меня сложилось мнение, что у него из-за лузстрика 15 настолько крыша поехала, что кота он просто придумал, и девушку он тоже придумал, чтобы обосновать реальность кота.

могу пруфнуть все что хочешь, как туть фоточки грузить PepeBruh.png

SprunkHell сказал(а):

у меня сложилось мнение, что у него из-за лузстрика 15 настолько крыша поехала, что кота он просто придумал, и девушку он тоже придумал, чтобы обосновать реальность кота.

ОТДЫХАЕМ ПОСЛЕ ДОТЫ (СПИМ) 

nPMxaPqJTnc.jpg

psycho1jack сказал(а):

Известно кто - whyRly.png

почему нет, если мы живем вместе :/

ТЕМА НЕ ПРО ЭТО! ЛУЗСТРИК 17!!!!!!!!

• diegobrandu сказал(а):

мне там не интересно(

да, тоже черный экран, не знал что дисконнектом фиксится)

не, ирл у меня все круто, недавно вот дипломчик защитил

Нет, черный экран был у меня в другой раз ;)

а тут именно сама дота выруьалась почему то. 

• diegobrandu сказал(а):

{F{F{DSFPSF{PDF{SDFPSDOLFSDGKSFDG respect

• diegobrandu сказал(а):

F;P;F[F[F[F[F[

могу пруфнуть все что хочешь, как туть фоточки грузить PepeBruh.png

nPMxaPqJTnc.jpg

почему нет, если мы живем вместе :/

ТЕМА НЕ ПРО ЭТО! ЛУЗСТРИК 17!!!!!!!!

&/QUOTE]

Ля какие милые PepeLove.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)