Бесплатный симс 4 !

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем TheDangerGames, 22 May 2019 в 06:53.

• хех, без дополнений можешь оставить её себе.

• Круто PepeLove.png

Если я в нее поиграю, она навсегда останется в моей библиотеке?

• Без дополнений там делать нечего,лучше уж скачать 3ий со всеми дополнениями,там возможностей в 300 раз больше justsmile.png?1553740538

• Симсыч PepeDisco.gif?1552138340 уже иду качать

• Автор темы
    Shidou сказал(а):

Круто PepeLove.png

Если я в нее поиграю, она навсегда останется в моей библиотеке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

• Впаривают демку перед анонсом 5й части на е3

Демка ибо там длц как 10 игр ещё

• Лучше скачать с рутрекера

• Почему там можно только купить в подарок?

• Автор темы
    Ernesto296 сказал(а):

Лучше скачать с рутрекера

Я не одобряю пиратство, лучше получить бесплатно и купить самому длс т.к поддержать разрабов нужно

Cyberpunkerr сказал(а):

Почему там можно только купить в подарок?

Может она у тебя есть ? Там кнопка должна быть получить бесплатно

• TheDangerGames сказал(а):

Я не одобряю пиратство, лучше получить бесплатно и купить самому длс т.к поддержать разрабов нужно

Может она у тебя есть ? Там кнопка должна быть получить бесплатно

каждое длс по цене отдельной игры FeelsClownMan.png?1552738440 нет спасибо

• Автор темы
    Zeferit сказал(а):

каждое длс по цене отдельной игры FeelsClownMan.png?1552738440 нет спасибо

Что мешает купить dlc по скидкам ? Видел у симуляторов поезда или фермы полные комплекты длс ? Где то 50к

Что мешает купить dlc по скидкам ? Видел у симуляторов поезда или фермы полные комплекты длс ? Где то 50к

сидеть ждать пока длс будут на скидках (если вообще будут)? что мешает скачать игру с торрентов со всеми длс? 

• так, в третий где-то год назад играл когда инета не было, а четвертые симс же вроде так сказать не очень, не? помню когда выходили там еще было куча отзывов отрицательных

музыку в ВК тоже не слушаешь? и фильмы покупаешь онли на дисках и в кино ходишь? 

• без длц лучше пойти в 3 поиграть

• Автор темы
    XaXoLOL сказал(а):

музыку в ВК тоже не слушаешь? и фильмы покупаешь онли на дисках и в кино ходишь? 

Все что ты перечислил частично да. Музыку я слушаю через google music. Фильмы старые конечно смотрю через кинотрекер т.к не часто увидишь его, особенно если это какая нибудь "Зеленная миля" или "Мальчик в полосатой пижаме". На новинки я хожу с друзьями в кино т.к потратить 200-350р для меня не проблема.

Поддерживать разрабов за релиз худшей части? Действительно лучше скачать, обплеваться и удалить

Ну и ориджинroflanPomoika.png

• Спасибо за наводку! Наконец-то заценю, насколько деградировала серия за последние 15 лет))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)