xicon

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 286

xicon

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 286

img

Бездарь на Миракле играет в финале инта, а бездарь на тсе создает темку на д2ру.

rockpart

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

rockpart

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1705

Рейтинг: 800

img
MaxSmola сказал(а):

Замечаю, что челики на титанах, когда кого-то хотят унизить в доте, то называют рапирами, потом рапиры, властелинами, ты вот легенда - для тебя 2к - это помои я как-то играл на 500 ммр, так там челики кричат что кто-то пробущен и его реальный ранг, хз какой там, геральт что ли, а вспомнил, рекрут, они вот стражи, а он забущенный рекрут, я мин 10 орал в голосяру. К чему это я, во первых, я к тому что не надо никого судить, ни миракла, ни ТСа, тем более по рангу в доте, а второе, кто сказал, что чтобы кого-то судить ты должен быть круче, чем тот кого ты судишь. Вон есть литературная критика, люди не пишут книг, но это не мешает им критиковать, также как и критика фильмов, вина да чего угодно, банально, чтобы оценить хорошая машина или говно, ты не обязан сделать машину круче, чем выпустила фирма, которую ты критикуешь. Запомни это и больше не пытайся запрещать кому-то критиковать кого-то, это выглядит говено. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для чего ты все это писал?

Я редко играю ММ, а ещё мне фиолетово на циферки.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Sl1zen_ сказал(а):

Щас напишут "ууууууу, фанбой/глор вп, твои вп вообще ничего не стоят, а вот размес стрелу поймал, ты в курсе вообще?!peperage.pngpeperage.pngpeperage.pngА ВОТ МОИ ЛИКВИДЫ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЮТ, ДАЖИ ТИАЙ ВЗЯЛИ, А ТВОИ ВП В ТОП-12, А ТЫ ВООБЩЕ ДОМА СИДИШЬ, А ОНИ НА ИНТЕ ЛУТАЮТ ДАЛЛАРЫ, ЫЫЫЫ (говорят они это, не учитывая то, что те-же вп, которых они так яро поливают каловыми массами,тоже были на интеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да самый прикол в том, что в треде вп-лгд все писали про бездарную игру вп, про эхо роджера под жопу и про стрелу в рамзика. Я сам писал, что вп бездарно сыграли и никто вообще не спорил. А вот ты заикнись о том, как миракл станом лешрака мажет, на линии на войде бездарно дохнет или комбу крест-торрент не может затаймить и уже будет тебе «ыыы ты 3/4/5к мюсар, а он на интике спирва добейся». Хотя, челики, которые критикуют всяких нави и вп не то что топ 16 не смогут, а даже в открытых квалах отлетят. tohruShrug.png

Donate

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

Donate

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

Как же у хейтеров горит то. Если бы они лузнули то можно было искать виновного, а если нет значит всё сделано как надо, очевидно что у них был план. Тут увы если не доигрывать на таком ранге тебя снесут. 4 на 6 такие катки не выигрываются.

 

Плюс будто бездарь на ТСе играет всегда идеально FeelsOkayMan.png?1553740655 Скриньте выгонят после инта миракла и возьмут Sindar1n'а ибо тот может дать по таймингу прокаст ISSOU.png ISSOU.png ISSOU.png

just_voen

Пользователь

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

just_voen

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

Есть мнение, которое относится не только к доте, а и вообще по жизни правило. Так вот, оно заключается в том, что можно критиковать человека в том случае, если ты лучше его знаешь это дело, ну или хотя бы вы с ним на одном уровне, а все остальное это просто неочем...

task_master

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 735

task_master

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 735

Он показал, что даже рофлируя может попасть в топ-3 инта. pepeshapka.png

К тому же у него челлендж на не повторение героев FeelsGoodMan.png

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Sindar1n сказал(а):

Жесть,я пригорел,я не сижу в этом разделе,не смотрю стримы,но от нефиг делать включил. Что за бездарь на миракле? Тупо не попадает вообще комбой,4из 10 комб он криво дает. Фффф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя засрут. 

А на деле, если б ты выкинул видос, где ты так же играешь, тебя бы тоже засрали.

Да, он слабо отыграл. Что ж. Гадать почему — нет желания.

 

 

just_voen сказал(а):

Есть мнение, которое относится не только к доте, а и вообще по жизни правило. Так вот, оно заключается в том, что можно критиковать человека в том случае, если ты лучше его знаешь это дело, ну или хотя бы вы с ним на одном уровне, а все остальное это просто неочем...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не правильное мнение. Не нужно быть поваром, чтоб критиковать плохую еду.

Не нужно быть певцом или репером, чтоб критиковать плохие треки.

Не нужно быть маляром, чтоб критиковать плрхую покраску.

Не нужно быть режиссером, чтоб сказать, что это аниме говно.

Что это за мнение такое?

Мир узкоспециализирован. Ты не можешь быть профессионалом в каждой сфере. Но отличить плохое от хорошого можешь. 

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

Бездарно отыграл Артурка на антимаге, Миракуль вполне сносно отыграл

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Одни бездари в топ 3 инта, какой кошмар sammyyPepekek.png

А ОГ случайно выиграли инт и сейчас случайно уже топ 2CoolStoryBob.png

just_voen

Пользователь

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

just_voen

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Это не правильное мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

здесь конкретно дотеры собрались или маляры? По сути нонейм критикует человека, уровня которого никогда не достигнет в этой узкой специализации. Главная наша проблема в том, что докуя экспертов, а специалистов мало...

Flatra8

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

Flatra8

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 289

Рейтинг: 310

ТС рак,какая разница что он попал,а что нет,он уже минимум топ3 инта,даже со своей игрой,ты не играешь даже на 1% от его игры,следи не за ошибками успешных людей,а за своими,посмотрев твою игру,больше чем уверен что можно будет увидеть ошибку каждые 5 секунд,но ты вместо того что бы разбирать свои ошибки находишь время на чужие,сори,но твоя жизнь проходит зря,мнения такие людей не значит ничего) (хотя чё с тебя взять,ты же властелин,псевдо лучший в мире игрок,только тебя команда душит,так бы давно уже в соло интик взял)

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Пушистые_Лапки сказал(а):

Не всю игру смотрел, но если icq больше 2, то можно понять, что он торрент кидал под магнуса, который мог запрыгнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

такс,я дома. Погнали в войс смотреть реплей? или на очке?

Vlad_lol_krut сказал(а):

Комба - это крест, корабль, торрент? Так себе комба в продоте. Нужно резиловывать потенциал, а не тратить впустую.

Глупо недооценивать бафф корабля, это имба, так-то. Два аое стана - тоже неплохо, если ими попасть. А крест просто так лучше не тратить, отличный способ восстановить ресурсы себе или союзнику за один портал, особенно с ботлом. 

Я, конечно, игру не смотрел. В принципе не смотрю как инт, так и продоту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

братан,он не мог скомбинить крест+торрент,речь не было даже про крест+торрент+корабль. Я тоже не смотрю про доту,я же писал,что просто тупо на фон включил и увидел.

engineer27rus сказал(а):

Он играл с алхимиком. Там фарма не хватит содержать 2х полноценных коров. У них весь пик был совсем не жадный, что бы алхимик расфармился. Если бы кунка отыгрывал жадного корра через радик, то они бы проиграли эту игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут жадность и тд? хоть с сапогом ходи. Это как влияет что ты не можешь нажать крест+торрент+крест?

Artend сказал(а):

Ну вообще миракл на этом инте плох, как-то и станом попадать не может и торрентом с кораблем. При том, что это вовсе не сложные скиллы, лишь мышечная память нужна

Нажмите, чтобы раскрыть...

один из немногих здавомыслящих

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

just_voen сказал(а):

здесь конкретно дотеры собрались или маляры? По сути нонейм критикует человека, уровня которого никогда не достигнет в этой узкой специализации. Главная наша проблема в том, что докуя экспертов, а специалистов мало...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тут идет обсуждение доты, то зачем ты про жизнь вспоминаешь в первом посте?

 

По делу челик вообще может не уметь играть, но он заметил правильно, что Миракл не попадает комбой.

То, что он называет Миракла помойкой — тоже не верно. Был бы он помойкой, не играл бы на инте.

 

Волнение,оиносителтно новый герой, новые аксессуары и комплектующие — вариантов из-за чего Миракл мазал, может быть масса.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

MixaSergey сказал(а):

Без обид. Но просто правда смешно смотреть, как какой-то микрочел пытается хейтить топового игрока на пустом месте HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин,что значит хейтить? мне ваще покс на ваши инты и прочий мусор,я для даунов в топике писал,что случайно включил стрим. Нет же,вы начинаете высирать про хейт и прочее,вывод сам сделаешь?

miza2756 сказал(а):

ну хз  он в игре от финала инта  я бы не считал его таким бездарем 

Нажмите, чтобы раскрыть...
MaddieTheMad сказал(а):

Чота в голос со всех этих "спервадобейся" комментаторов. С каких пор я должен быть шеф-поваром, чтобы понять, что приготовлено плохо и невкусно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

братишь,я об этом же. малой поймал стрелу,он мусор,чел не может 3 кнопки нажать,он бог. рофл тупо

MaddieTheMad сказал(а):

Ну а для тса - все ошибаются, и это скорее единичный случай, потому что в среднем миралук играет хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

все ошибаются,вопрос больше не к мираклю,а к его фанам.

да хоть в финале хрента,я случайно увидел игру,я оценил ее,я сделал вывод. Я не передергиваю на про игроков. 

xicon сказал(а):

Бездарь на Миракле играет в финале инта, а бездарь на тсе создает темку на д2ру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а третий бездарь живет с мамкой и осуждает двух других

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да самый прикол в том, что в треде вп-лгд все писали про бездарную игру вп, про эхо роджера под жопу и про стрелу в рамзика. Я сам писал, что вп бездарно сыграли и никто вообще не спорил. А вот ты заикнись о том, как миракл станом лешрака мажет, на линии на войде бездарно дохнет или комбу крест-торрент не может затаймить и уже будет тебе «ыыы ты 3/4/5к мюсар, а он на интике спирва добейся». Хотя, челики, которые критикуют всяких нави и вп не то что топ 16 не смогут, а даже в открытых квалах отлетят. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот и тупо лайк,не пойму,что за бред,если я покупаю шаверму,мне сначала нужно ее научится готовить и уж потом говорить,что шаверма не вкусная sammyyPepekek.png

Donate сказал(а):

Плюс будто бездарь на ТСе играет всегда идеально FeelsOkayMan.png?1553740655 Скриньте выгонят после инта миракла и возьмут Sindar1n'а ибо тот может дать по таймингу прокаст ISSOU.png ISSOU.png ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты это ввысорал? если я изначально сказал,что мне покс на про сцену и прочий мусор. Если ты играешь на про сцене,будь готов к обсуждению,если не хочешь обсуждения,будь готов не играть на про сцене

just_voen сказал(а):

Есть мнение, которое относится не только к доте, а и вообще по жизни правило. Так вот, оно заключается в том, что можно критиковать человека в том случае, если ты лучше его знаешь это дело, ну или хотя бы вы с ним на одном уровне, а все остальное это просто неочем...

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть,чтобы говорить,что путин плохой,надо сначала стать презедентом рф? ты правда так считаешь? я просто уже живот надорвал)))

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Никто не играет идеально, всем свойственно ошибаться - не машины же. Миракл на длинной дистанции всёравно играет хорошо.

Назвать человека бездарем из-за случайного прокола недальновидно.

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

лови репорт за богохульство

Jenek

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Jenek

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Sindar1n сказал(а):

ну да) легенда говорит про клоунов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть разница между легендой и твоим властелином ?

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Jenek сказал(а):

есть разница между легендой и твоим властелином ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть разница между 5к топом и 500 топом или 500 топом и топ1?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

микрочелы тут пишут про топ 3 ликвидов.

но тема про миракла, а конкретно топ 3 взял виха.

пересмотрите сегодняшние 2 карты против сикрет. соль на мипаре и на алхимике, пока миракл ему спейсил

q20142015

Пользователь

Регистрация: 21.04.2017

Сообщения: 408

Рейтинг: 546

q20142015

Регистрация: 21.04.2017

Сообщения: 408

Рейтинг: 546

Если бы такое показал Денди, было бы страниц 100 смешивания с дерьмом) А миракл может хоть афк в амулете встать - фанаты и тут найдут за что лизнуть) Мода такая мода

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Куда там Миралку до топ кунки Нуна ISSOU.png

SomeRandomNoob

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 18

SomeRandomNoob

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 18

Sindar1n сказал(а):

Жесть,я пригорел,я не сижу в этом разделе,не смотрю стримы,но от нефиг делать включил. Что за бездарь на миракле? Тупо не попадает вообще комбой,4из 10 комб он криво дает. Фффф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел выйгравший инт(или инты?) и несколько мейжоров, занявший 4 место на прошлом инте и топ 3 на этом, первый апнувший 9к - бездарь? Чтож надо сделать чтоб не быть бездарям по твоему?

Jenek

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Jenek

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 1326

Рейтинг: 361

Sindar1n сказал(а):

есть разница между 5к топом и 500 топом или 500 топом и топ1?

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть , но между легендой и властелином 2 нету)

 

just_voen

Пользователь

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

just_voen

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 32

Sindar1n сказал(а):

тоесть,чтобы говорить,что путин плохой,надо сначала стать презедентом рф? ты правда так считаешь? я просто уже живот надорвал)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясняю еще раз для детей природы, имеется ввиду критиканство той же области жизнедеятельности, в которой ты задействован

лечи сеточкой с зеленки живот

Donate

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

Donate

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

q20142015 сказал(а):

Если бы такое показал Денди, было бы страниц 100 смешивания с дерьмом) А миракл может хоть афк в амулете встать - фанаты и тут найдут за что лизнуть) Мода такая мода

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди давно показывает класс на миде FeelsOkayMan.png?1553740655