Билд на войда в текущем патче.

avatar Fraus

372

5

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

img

Сабж

 

Как вы собираетесь в текущем патче?? Я пока что не могу найти действительно адекватный билд на войда, чтобы ты не выпадал по игре и не был 500 гпм овощем.

Билд через бф?? В теории да, но кажется слишком жадным.

Билд через молнии мне не нравится, когда есть мкб которое тебя сильнее бустит по дпсу.

 

Но как же тогда собираться?? Я сейчас тестирую такой билд к которому сам пришёл, не уверен что он будет всегда заходить, но он мне пока нравится. 

На линии покупаю пт, один бэнд и стик, стандартно. Затем я покупаю мидас ( да, мидас в основном не очень айтем, но на войда его стоит покупать, моё мнение). Затем выхожу в фаст мкб. 

Тайминги к 20 минуте, ПТ,мидас, стик, банд, МКБ. Чем хорош билд?? Высокий дпс, потенциал к фарму и шанс что ты просядешь по айтемам минимальный. Из минус тебя могут задавить темпом и накажут на жадность ( на лоу птс маловероятно).

Затем покупаю бкб в большинстве случаев, чтобы реализовать свою кнопку и не отлетать за контроль, либо манту если игнорирую бкб. Затем по ситуации, сатаник, фляй и так далее. Против героев типа легионки иногда линка норм заходит.

 

Что думаете про такой билд?

Имеет место быть?

 

Или посоветуйте что-нибудь своё.

 

 

Ах, да ещё есть ультра терпильный билд через фаст манту и диффуза как вариант.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

FrausX сказал(а):

Сабж

 

Как вы собираетесь в текущем патче?? Я пока что не могу найти действительно адекватный билд на войда, чтобы ты не выпадал по игре и не был 500 гпм овощем.

Билд через бф?? В теории да, но кажется слишком жадным.

Билд через молнии мне не нравится, когда есть мкб которое тебя сильнее бустит по дпсу.

 

Но как же тогда собираться?? Я сейчас тестирую такой билд к которому сам пришёл, не уверен что он будет всегда заходить, но он мне пока нравится. 

На линии покупаю пт, один бэнд и стик, стандартно. Затем я покупаю мидас ( да, мидас в основном не очень айтем, но на войда его стоит покупать, моё мнение). Затем выхожу в фаст мкб. 

Тайминги к 20 минуте, ПТ,мидас, стик, банд, МКБ. Чем хорош билд?? Высокий дпс, потенциал к фарму и шанс что ты просядешь по айтемам минимальный. Из минус тебя могут задавить темпом и накажут на жадность ( на лоу птс маловероятно).

Затем покупаю бкб в большинстве случаев, чтобы реализовать свою кнопку и не отлетать за контроль, либо манту если игнорирую бкб. Затем по ситуации, сатаник, фляй и так далее. Против героев типа легионки иногда линка норм заходит.

 

Что думаете про такой билд?

Имеет место быть?

 

Или посоветуйте что-нибудь своё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пт бф аганим(таланты брать только на прыжок)

дальше по ситуации мкб бкб сатаник бабочка кираса

перед бфом можно мом взять ради килов в куполе и более быстрого и комфортного фарма, но хз

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22433

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

img
zashitnik55 сказал(а):

пт бф аганим(таланты брать только на прыжок)

дальше по ситуации мкб бкб сатаник бабочка кираса

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мидас не рассматриваешь? МКБ топ айтем на урон сейчас, мидас на войда не так плох ( мб ошибаюсь). На 20 минуте ты любого за купол убьёшь. Смотрел игры на хай птс, там рашат фаст манту и условный диффуз, а дальше всё, проседают по фарму. 

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
FrausX сказал(а):

А мидас не рассматриваешь? МКБ топ айтем на урон сейчас, мидас на войда не так плох ( мб ошибаюсь). На 20 минуте ты любого за купол убьёшь. Смотрел игры на хай птс, там рашат фаст манту и условный диффуз, а дальше всё, проседают по фарму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мидас берётся либо на героев, которым до жопы нужен опыт (типа инвокера), либо на героев, которые могут получать от него больше профита, чем другие (арк, огр, дазл)

исключительно для золота мидас кал, просто посчитай, на какой минуте он себя окупает, и на какой минуте даёт профит хотя бы в тысячу голды, сам всё поймёшь

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

fAizome сказал(а):

исключительно для золота мидас кал, просто посчитай, на какой минуте он себя окупает, и на какой минуте даёт профит хотя бы в тысячу голды, сам всё поймёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в миду ВНЕЗАПНО пикается какой нибудь условный тинкер - то мидас внезапно становится мастхэв. В противном случае ты вообще предметов не увидишь на коре, так что как ситуативный итем - вполне норм. + мидас таки окуппается быстрее, ибо даёт скорость атаки, почти как гиперстоун.

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

можно билд не терпильный манта дифуза а дифуза манта и лица ломать