Captain_doge

Пользователь

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 219

Captain_doge

Регистрация: 05.08.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 219

Типичный 3к чел, у которого всегда виновата команда. С таким майндсетом никогда не апнуть рейтинг. На 3к на коре ты должен уметь выигрывать с 4 обрыганами 0 10 (за исключением 1-2 игр из 10, где могут настолько линии проиграться, что физически ничего не сделать).  Если не можешь так, то ты достиг своего предела.

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Juda сказал(а):

Больной на голову ? Ниче что почти в каждой игре у меня челы бегают 0-20 ? Думать что в Командой игре, ты проигрываешь потому что Сам виноват, быть кретином априорию. Ну кем ты по факут и являешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой момент эти "челы 0-20" появляются с вами в одной игре? Они сейчас с вами?

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13350

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13350

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

Juda сказал(а):

По твоей логике если я имею рейтинг не выше него, а такой же. То я не имею права требовать купить хилки для кери на лайн ? Болен чем то ?

10 лет на сапортах. Дальше что ? Могу требовать от другого сапорта адекватный закуп ? Эта игра была на офлейнере.

Он клоун и не понимает как играть на поддержке, но тут высрал. Как обычно в принципе.

Удачи стоять регенить ману кларетками. Команде сентри не нужны само собой, а че 2 обса тоже берешь со старта ? 9 танго не жирновато клоун ? Да я вижу закуп, стоять афк под вышкой. Норм закуп клоун. Жетоны фарми дальше.

Ниче что почти в каждой игре у меня челы бегают 0-20 ? Думать что в Командой игре, ты проигрываешь потому что Сам виноват, быть кретином априорию. Ну кем ты по факут и являешься 

 

 

Я вообще просто кем надо быть, чтобы зайти в тему и высирать не по теме а пытаться задевать человека. Высирая свое очень важное мнение не по теме ? Вопрос риторический 

 

А какая разница какой рейтинг ? Люди на 4к не горят ? На 5к-6-7к тоже наверное. Просто они на форуме менее активны, ну либо не сидят тут. 

 

Я же не столько горю с тимейтов, сколько с системы. Системы которая не банит руинерам аки и они в каждой игре вываливаются пачками в игры. 

 

Я всеголишь отреагировал на его мнение по поводу прокачки, предложил на практике посмотреть что будет. Потому что на 1 лвл, 1й спелл позволяет чуть ли не фб сделать на линии в соло. Что много раз я и делал, пока кор стоит в спине и фри фармит. Позволяет просто выгнать чела с линии. А качать щит это стоять афк в спине и ничего не делать. Хммм что же лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моей логике ты в целом не имеешь права требовать от кого либо что либо

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2384

Рейтинг: 4472

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2384

Рейтинг: 4472

Juda сказал(а):

Потому что на 1 лвл, 1й спелл позволяет чуть ли не фб сделать на линии в соло. А качать щит это стоять афк в спине и ничего не делать. Хммм что же лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тебя не смущает то что она именно об этом и говорила? roflanLico.png?1616515069

_Sanlin_ сказал(а):

Так размениваться проще с бластомpekaReally.png?1619501122

Хз, не могу придумать ситуацию, когда щит на 1 профитнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Captain_doge сказал(а):

Типичный 3к чел, у которого всегда виновата команда. С таким майндсетом никогда не апнуть рейтинг. На 3к на коре ты должен уметь выигрывать с 4 обрыганами 0 10 (за исключением 1-2 игр из 10, где могут настолько линии проиграться, что физически ничего не сделать).  Если не можешь так, то ты достиг своего предела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун я сапортами играю

XIX The Sun сказал(а):

И тебя не смущает то что она именно об этом и говорила? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вижу, извиняюсь. Ну я просто сидел на эмоциях и злой, поэтому чет невнимательно прочел

Captain_doge сказал(а):

Типичный 3к чел, у которого всегда виновата команда. С таким майндсетом никогда не апнуть рейтинг. На 3к на коре ты должен уметь выигрывать с 4 обрыганами 0 10 (за исключением 1-2 игр из 10, где могут настолько линии проиграться, что физически ничего не сделать).  Если не можешь так, то ты достиг своего предела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только что я сыграл игру. В которой чел на Джагере собрал Радик, Этериал и все это время был афк в лесу. А мдер на Скае бегал 6-21 с Атосом и тревелами 40 минут. Да Я не заслуживаю, именно Я виноват в лузах. 

Во всем всегда я виноват а не этот скот мертвый

Да у меня есть тоже ошибки, само собой. Даже у про игроков они есть, но то что играет За меня, это некст уровень животных. Именно они не дают мне апнуть птс а не моя игра. 

Я возьму любого из вас в пати и сыграю пару каточек. Чтобы вы свое сраное мнение о том что, ты сам виноват бла бла бла, засунули себе в жопу. После того как увидите какой метвый скот за вас будет

Lefernaude

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Lefernaude

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

dylyhsss сказал(а):

это просто игра мужик,почему столько негатива

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В этой игре нет других эмоций :D

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Juda сказал(а):

Господи как же я вчера подгорел на очередного выродка. Просто чел на 5ке, взял Лича, качунул ЩИТОК БЛИН . А в закупе у него был Брайсер и Мангусик... На вопрос, что это такое, он стал писать, что так про игроки закупаются, ты ШО не знал ? Господи когда же вымрут такие дауны. 

 

Знаете как Мой выглядит закуп на сапорте ? Танго+Фласка+Манго+Стики" или другой айтем на сборку, может быть части на базилу итд, тоесть итем до за 200голды, Сентряк. И еще остается 35голды, да закуп несколько не эффективен, из за оставшегося золота. Но в целом мне нравится, есть хил, есть мана реген, есть вард для блока кемпа. 

 

Что я должен думать, когда вижу как мертвая тварь, высирает неиграбельный стартовый закуп, на 5поз ? Почему их не банят ? А ну да, он же сетик может купить, срать что он конченный, необучаемый, мертвый, безмозглый сын дерьма.

 

И таких в каждой игре по 2-3 ублюдка. Я уже не знаю что делать, как выбраться. Молча играть ? Но вы же понимаете что я буду лузать и лузать много. А это давит и сильно, когда ты видишь что лузаешь с 0й, из за того что макака отказалась эволюционировать.  

 

Да кстати оттого считаю про игроков и стримеров, РАКОМ этой сраной игры. Они постоянно придумывают какую то дичь, а стадо клоунов бежит повторять. Как же я кайфовал от Гуляшей 0-0-2 за 40 минут и сносом моего трона. Повальной волны Тинкеров. А теперь Тини в каждой сраной игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысла не покупать реген на лайн есть как минимум два, что на сапе что на коре: 

1 - вы сильнее на порядок, и есть смысл закупить статы чтобы перебить энеми в мясину

2 - вы слабее на порядок и есть смысл взять брусок на первые бабки и терпилить под своей пушкой (зачем реген если регенит тавер?FeelsWowMan.png?1592046354)

 

А еще надо всегда помнить один момент:

Светлая башка не у всех есть, а обижаться на тиммейтов смысла нет, только себе хуже делаешь, да и воду на вас возятroflanLico.png?1616515069

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Какая раздница че он закупает, если есть 2 сентряка и фласка - дефолт, остальное пусть че хочет покупает хоть рапируOkayg.png?1639663029

Думаю проблема твоего осталого саппорта в том что ты играешь на legend.png?1572155565 или archon.png?1572155468 хз ты скрыл ранг, но по описанию подходят эти ранги)0

хочешь нормальных саппортов-апай 5-6 к

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Шляпа коня сказал(а):

Какая раздница че он закупает, если есть 2 сентряка и фласка - дефолт, остальное пусть че хочет покупает хоть рапируOkayg.png?1639663029

Думаю проблема твоего осталого саппорта в том что ты играешь на legend.png?1572155565 или archon.png?1572155468 хз ты скрыл ранг, но по описанию подходят эти ранги)0

хочешь нормальных саппортов-апай 5-6 к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно что ты не прочитал, ни одного поста и сделал выводы только по первому. Я так бомблю, потому что сам играю на сапортах. Этот чел вообще не взял реген. Дело даже не в нем, я таких по кд вижу, они идут на линии не покупая расходники. Это что новая мета такая ? Так про игроки делают ? Просто я не смотрю про доту, это как смотреть фантастику. Мало общего с реальностью. 

mqwz сказал(а):

смысла не покупать реген на лайн есть как минимум два, что на сапе что на коре: 

1 - вы сильнее на порядок, и есть смысл закупить статы чтобы перебить энеми в мясину

2 - вы слабее на порядок и есть смысл взять брусок на первые бабки и терпилить под своей пушкой (зачем реген если регенит тавер?FeelsWowMan.png?1592046354)

 

А еще надо всегда помнить один момент:

Светлая башка не у всех есть, а обижаться на тиммейтов смысла нет, только себе хуже делаешь, да и воду на вас возятroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда на вопрос, зачем ты так закупился, тебя мутают. Как думаешь был ли у него какой то План в голове ? Может быть стратегия ? Или он просто тупой мертвый скот, который играет как мертвый овощ каждую игру и поэтому у него такой билд ? Да кстати чел настолько мертвый, что он когда кидал Чайник не жал Синистер и враг просто убегал. Какой же он был мертвый, хактьфу . Вспоминать противно этого ублюдка 

О чем вообще идет разговор ? Вы мне предлагаете игнорировать мертвых детей дерьма ? Ну я сегодня игнорировал одну игру, под конец чуть не блеванул. Чел просто на Дажгере бегал фармил афк лес 45 минут ,купил себе Радик и Этериал. А второй выбродок на Скае с атосом и тревелами 11к нетворса имел, как я на 5ке. Только у него было 21 смерть а у меня 5. Вот как я должен в это играть ? А главное молчать и жрать. Это же дурка 

Чет у меня опять крыша ехать начинает он этой игры... Надо отдохнуть 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

img

с джаггером на руне или просто можно изи фб сделать ибо урона много будет vs дохлого чара, но тс этого не понимает, он лучше будет афк в кустах стоять пока керри избивают roflanLico.png  я 4 года назад на личе на лоуранке калибровку делал в итоге просто чел пикал джаггера и 8/10 игр я выйграл просто кидая на джагу спельчик roflanLico.png  

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Juda сказал(а):

Прикольно что ты не прочитал, ни одного поста и сделал выводы только по первому. Я так бомблю, потому что сам играю на сапортах. Этот чел вообще не взял реген. Дело даже не в нем, я таких по кд вижу, они идут на линии не покупая расходники. Это что новая мета такая ? Так про игроки делают ? Просто я не смотрю про доту, это как смотреть фантастику. Мало общего с реальностью. 

 

Когда на вопрос, зачем ты так закупился, тебя мутают. Как думаешь был ли у него какой то План в голове ? Может быть стратегия ? Или он просто тупой мертвый скот, который играет как мертвый овощ каждую игру и поэтому у него такой билд ? Да кстати чел настолько мертвый, что он когда кидал Чайник не жал Синистер и враг просто убегал. Какой же он был мертвый, хактьфу . Вспоминать противно этого ублюдка 

 

О чем вообще идет разговор ? Вы мне предлагаете игнорировать мертвых детей дерьма ? Ну я сегодня игнорировал одну игру, под конец чуть не блеванул. Чел просто на Дажгере бегал фармил афк лес 45 минут ,купил себе Радик и Этериал. А второй выбродок на Скае с атосом и тревелами 11к нетворса имел, как я на 5ке. Только у него было 21 смерть а у меня 5. Вот как я должен в это играть ? А главное молчать и жрать. Это же дурка 

 

Чет у меня опять крыша ехать начинает он этой игры... Надо отдохнуть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тильтующая омежка-нытик или чтоtohruShrug.png

я о чем, ты сам на себя закидываешь бочки с водой и похоже голова у тебя тоже не особо светлая)

Смысл это высирать, это ж игра под пивоbeer.gif

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20998

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

ТРАВОНЮХ сказал(а):

с джаггером на руне или просто можно изи фб сделать ибо урона много будет vs дохлого чара, но тс этого не понимает, он лучше будет афк в кустах стоять пока керри избивают roflanLico.png  я 4 года назад на личе на лоуранке калибровку делал в итоге просто чел пикал джаггера и 8/10 игр я выйграл просто кидая на джагу спельчик roflanLico.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

1й спел дает замедление клоун, ну так если ты не знал жетонщик 

mqwz сказал(а):

ты тильтующая омежка-нытик или чтоtohruShrug.png

я о чем, ты сам на себя закидываешь бочки с водой и похоже голова у тебя тоже не особо светлая)

Смысл это высирать, это ж игра под пивоbeer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это к вопросу, какого .... я должен на себя вскидывать эти бочки ? У меня в 1 из 1000 второй сапорт хоть что то делает как сапорт. В итоге я соло варжу, стакаю итд. А иногда еще и роль инициатора выполняю. Потому что 3ка вивер в команде с.... б.... 

Тут больше вопрос к самим разрабам. Они за Гооооооооода существования своей параши, так и не удосужились хоть что то сделать в плане регулирования ролей, героев и позиций на них. 

Приструнить выродков 5к Пуджей и Течисов 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15287

Рейтинг: 9003

Нарушения: 15

ТРАВОНЮХ сказал(а):

с джаггером на руне или просто можно изи фб сделать ибо урона много будет vs дохлого чара, но тс этого не понимает, он лучше будет афк в кустах стоять пока керри избивают roflanLico.png  я 4 года назад на личе на лоуранке калибровку делал в итоге просто чел пикал джаггера и 8/10 игр я выйграл просто кидая на джагу спельчик roflanLico.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь? 

Бласт это 30% СТАБИЛЬНОГО замедла 30% на 4сек

Щит на 1 замедляет на 20% ПЕРИОДИЧЕСКИ.

На 0.5 сек каждые 1 сек. Так что выгоднее даже в плане замедла?

Я промолчу что на фб ты можешь нажать 2, а то и 3 раза.roflanLico.png?1616515069