Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Blade & Soul

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем INSTORM, 07 Dec 2011 в 04:09.

• Blade & Soul — игра жанра MMORPG, разработкой которой занимается подразделение Team Bloodlust (Lineage2, Aion), принадлежащее корейскому гиганту NCsoft. В состав команды разработчиков входит известный корейский художник Hyung Tae Kim, занимающий должность арт директора проекта и Jae-Hyun Bae, занимающий роль исполнительного директора. Первые сведения об игре появились в 2007 году, когда NCsoft, незадолго до NCmedia Day, анонсировали находящуюся в разработке MMORPG с кодовым названием Project M, основными направлением которой будут восточные единоборства в мире азиатского фентези, для создания которого, по заявлению разработчиков, они черпали вдохновение из культурных образов таких стран как Корея, Китай, Монголия, Тайвань и др. Спустя две недели был запущен сайт-тизер игры. Во время проведения выставки E3 2007 компания Sony заключила эксклюзивный контракт с NCsoft на выпуск новых тайтлов данной компании для игровой приставки Sony Playstation 3. В начале 2007 года было выпущено полнометражное промо видео проекта.
    Первое корейское закрытое бета тестирование проекта прошло с 27 апреля по 1 мая 2011 года. Второй этап будет проведен с 29 августа по 10 сентября 2011 года. По обещаниям разработчиков, они планируют выпустить корейскую версию игры уже в этом году.

Скачать и поиграть можно тут
  • чето от ЛА2 почти отличия не вижу...
  • timrus сказал(а):

чето от ЛА2 почти отличия не вижу...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну это тоже самое если бы ты сказал Пекинес и Волкодав, не резницы нету ....
  • timrus сказал(а):

чето от ЛА2 почти отличия не вижу...

Дружище, я щас сделал как Питэр у тебя на аве
  • Автор темы
    Потестил игру мне очень понравилось :) С ла2 сходства вообще ни какова нету :)
  • ADS
  • Уже ОБТ?
  • Автор темы
    Nurarihyon сказал(а):

Уже ОБТ?

Нет.Это фришка ))) У карейцев ещё будит 3я волна Збт )))Клиент основан на 2й :)
  • Когда собственно официальный выход, если знаешь?
  • Автор темы
    Nurarihyon сказал(а):

Когда собственно официальный выход, если знаешь?

Наверно в 2012 )
    А вообще тут ру комюнити )
    http://blade-and-soul.ru/
  • Мне может кто-нибудь объяснить?
  • Приблизил бы хоть.
    Енот наверно. xD

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?