Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Bloodseeker

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FINLAND123, 27 Dec 2012 в 23:01.

Оценить пост #

• почему  блуду не принято  собирать даедалус ?
  • Его не особо принято пикать-то, а ты про Даедалус спрашиваешь..

Собирай, что хочешь - твоё право.
  • а зачем?
  • зачем тебе блуд
  • кровь пить
  • Пользуясь случаем, хочу спросить, чем он контрится?? Я беру против него тп, и когда он кидает ульт, ты просто тп на базу. Есть еще какие-то версии?
  • qwepewpew сказал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить, чем он контрится?? Я беру против него тп, и когда он кидает ульт, ты просто тп на базу. Есть еще какие-то версии?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    астрал од вроде.
  • астрал, бм, линка, бабочка (еще лучше апнутая саша), бкб - все зависит кем ты играешь
    qwepewpew сказал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить, чем он контрится?? Я беру против него тп, и когда он кидает ульт, ты просто тп на базу. Есть еще какие-то версии?
  • repel омника контрит?
  • f1sK сказал(а):

repel омника контрит?

Да,ульта сикера магический урон.
  • Ну значит гуля контрит еще первым скилом
  • f1sK сказал(а):

repel омника контрит?

Контрит, если первый скилл блуд до репла на омни не повесит. А так герой наисосущий, как всякие вайперы, траксы (после фикса посивки, ещё бы на героев по всей карте не действовала бы, тогда вообще было б ок), леорики, хускары: короче, за него бывают 2 типа игр - либо нафидили вначале (шанс выиграть высок), либо не нафидили (тогда фидим мы). А почему буризу не собирают? потому что какой-то дурак додумался в своё время ему собирать толкалку, лотар и прочие гейские итемы и на буризу ему обычно тупо сил не хватает. А если толкалки не фармить, то нужен фаст радик, чтоб что-то ещё было, а нафиг радик, когда и керри, и танк из него никакой, тож непонятно, только бегать за фрагами. Короче, удалить его из доты надо, хотя бы для себя, мысленно.
  • Funcrusher Plus сказал(а):

Контрит, если первый скилл блуд до репла на омни не повесит. А так герой наисосущий, как всякие вайперы, траксы (после фикса посивки, ещё бы на героев по всей карте не действовала бы, тогда вообще было б ок), леорики, хускары: короче, за него бывают 2 типа игр - либо нафидили вначале (шанс выиграть высок), либо не нафидили (тогда фидим мы). А почему буризу не собирают? потому что какой-то дурак додумался в своё время ему собирать толкалку, лотар и прочие гейские итемы и на буризу ему обычно тупо сил не хватает. А если толкалки не фармить, то нужен фаст радик, чтоб что-то ещё было, а нафиг радик, когда и керри, и танк из него никакой, тож непонятно, только бегать за фрагами. Короче, удалить его из доты надо, хотя бы для себя, мысленно.

Про урсу забыл рики и гондара)
  • f1sK сказал(а):

Про урсу забыл рики и гондара)

Про гондора не согласен, если не пытаться быть главным убийцей, то как минимум треками в драках полезен.
  • Бс вообще силён на ранних этапах игры против хилых керри. А его главная сила это 1 активка на себя / на мага при желании + 3ий скилл. Смысл ульты пропадает к мидгейму.
  • Блоод сикир не пикаеться

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?