AD
Ну и куда ты уйдешь отсюда
  • 2ch.hk
    16 голосов
    57%
  • 4chan
    4 голосов
    14%
  • Reddit
    8 голосов
    28%

Бобы подебили

• Чем заменить дота2.ру? Английским и украинским не владею, двач не предлагать. 

• форум танков был орным в 2011 году, ка ктам сейчас хз. но писать вбросы где горят пердаки у 40+ лет мужиков было годно

• ВКонтакте, Пикабу, продота, 4ч. Раньше ещё можно было на форуме по хертстоуну вбрасывать, но там лавочку прикрыли

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

форум танков был орным в 2011 году, ка ктам сейчас хз. но писать вбросы где горят пердаки у 40+ лет мужиков было годно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придется качать танкиKomrad.png

• Выброси компьютер в окно, не заменяй ничем

Potrohazal сказал(а):

ВКонтакте, Пикабу, продота, 4ч

Там уже фул штат и долбильня работает на полную

• Изя Какович сказал(а):

Придется качать танкиKomrad.png

ну сам по интересам сомтри

по сути все  тематические форумы слишком задушены правилам

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

ВКонтакте, Пикабу, продота, 4ч

Политика продоты еще хуже чем здесь. Там удаляют твой профиль до того как ты что-то написал 

Dragon_s Fury сказал(а):

Выброси компьютер в окно, не заменяй ничем

Там уже фул штат и долбильня работает на полную

Если твой комп выкинуть, ты за ним следом выпрыгнешь, потому что кроме как в инете твою шизу больше нигде слушать не будут. Разве что в палате номер 6 из которой ты сбежал 

• Если тебе нравится политика кременника, то иди в близзардовские игры. За ол ливс меттер отлетишь в бан на 1000 лет и вернешься.

• Подойди к жене, возьми нежно за талию и шепни на ушко "кисачка, пошли в кино". Бедняжка уже забыла там, что у нее есть муж, который помимо 4к сообщений в неделю что-то может делать. Animescream.png?1548249666

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Подойди к жене, возьми нежно за талию и шепни на ушко "кисачка, пошли в кино". Бедняжка уже забыла там, что у нее есть муж, который помимо 4к в неделю что-то может делать. Animescream.png?1548249666

Я только своей кошке могу подобное сказать. И не в кино, а за гаражи с ней прогуляться 

• Изя Какович сказал(а):

Я только своей кошке могу подобное сказать. И не в кино, а за гаражи с ней прогуляться 

Тогда привяжи бумажку к ниточке и поиграй с ней, а потом почещи ей щечки. poppy.png?1574587168 Ну а потом все так же, как и с женой. Только ложку теплую еще возьми. 

• Автор темы

Тогда привяжи бумажку к ниточке и поиграй с ней, а потом почещи ей щечки. poppy.png?1574587168 Ну а потом все так же, как и с женой. Только ложку теплую еще возьми. 

Я в разводе 

666hermesa666 сказал(а):

Если тебе нравится политика кременника, то иди в близзардовские игры. За ол ливс меттер отлетишь в бан на 1000 лет и вернешься.

Спойлер:
  • Изя Какович сказал(а):

Я в разводе 

Спойлер:

С кошкой тоже, чтоль? Нда, ну и мужчины пошли, даже кошкам не нужны. tlen.png

• Автор темы

С кошкой тоже, чтоль? Нда, ну и мужчины пошли, даже кошкам не нужны. tlen.png

У меня Мурка сейчас рыпнулась на Зайку, я ее догнал и высунул из окна, намекая что в следующий раз отправится в полет. Со второго этажа не фатально по идее 

• Изя Какович сказал(а):

Чем заменить дота2.ру? Английским и украинским не владею, двач не предлагать. 

А с чего ты взял,  что они победилиPuckHmmm.png?1551227370.

• Изя Какович сказал(а):

У меня Мурка сейчас рыпнулась на Зайку, я ее догнал и высунул из окна, намекая что в следующий раз отправится в полет. Со второго этажа не фатально по идее 

Не попробуешь - не узнаешь poppy.png?1574587168

• Автор темы
    Holmic сказал(а):

А с чего ты взял,  что они победилиPuckHmmm.png?1551227370.

Потому что я устал и ухожуPepeSpasibo.gif?1592102734

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Подойди к жене, возьми нежно за талию и шепни на ушко "кисачка, пошли в кино". Бедняжка уже забыла там, что у нее есть муж, который помимо 4к сообщений в неделю что-то может делать. Animescream.png?1548249666

Приходит вджайна проудмуре в кино а там закрыто

Рейт анекдот facepalm.gifzloy.gifsadly.png  hmm.gifjustsmile.png?1553740538lol.gifHaha.gif

• на вумен.ру очевидно, море эмоций при правильном подходе обеспечена 

• Изя Какович сказал(а):

Потому что я устал и ухожуPepeSpasibo.gif?1592102734

Всегда знал, что урожи по натуре слабаки. Сдались почти без бояPuckHmmm.png?1551227370.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)