Боюсь учиться водить

Тень228
  • Вижу какие по кд на дороге аварийные стрессовые ситуации, как на парковках фиг разъедешься и супер тесно и явное ощущение что буду постоянно в аварии попадать, даже не понимаю как так научиться водить чтобы это все доджить, хотя машину родители супер изи подогнали бы(

• Так ты, получается, неуверенный в себе доходяга-очкошник, зачем тебе вообще за руль садиться? Попроси у родителей "тройку"

• Ты девственник?скажи честно

• Тень228 сказал(а):

даже не понимаю как так научиться водить чтобы это все доджить, хотя машину родители супер изи подогнали бы(

Нажмите, чтобы раскрыть...

а) покупаешь права и заводишь водителя
    б) покупаешь себе мерсик или бешку за 20+ лямов - там круизконтроль, автопаркинг и даже автопилот 

теслу покупать не логично - заправляться из хаты как то не айс

или тебе родители запор подгонят? 

• anshadow сказал(а):

а) покупаешь права и заводишь водителя
    б) покупаешь себе мерсик или бешку за 20+ лямов - там круизконтроль, автопаркинг и даже автопилот 

теслу покупать не логично - заправляться из хаты как то не айс

или тебе родители запор подгонят? 

обычной тесла за 10 лямов хватило бы с головой, там всё есть для автоматической езды

• щас бы ездить на пороховой бочке, никак не управляя ситуацией и рисковать умереть каждую секунду. Каеф

• Права есть хоть?

• IndiGo(real) сказал(а):

щас бы ездить на пороховой бочке, никак не управляя ситуацией и рисковать умереть каждую секунду. Каеф

Возможность умереть каждую секунду явно бы грела мою душу во время езды. Но скорее всего я просто врежусь во что-то и заместо избавления обрету еще больше проблем

Тень228 сказал(а):

Вижу какие по кд на дороге аварийные стрессовые ситуации, как на парковках фиг разъедешься и супер тесно и явное ощущение что буду постоянно в аварии попадать, даже не понимаю как так научиться водить чтобы это все доджить, хотя машину родители супер изи подогнали бы(

Зачем тебе машина?

• Sunlightrs сказал(а):

обычной тесла за 10 лямов хватило бы с головой, там всё есть для автоматической езды

у тебя в городе каждые 300 км заправки для теслы? лично у меня нет 

• Тень228 сказал(а):

Вижу какие по кд на дороге аварийные стрессовые ситуации, как на парковках фиг разъедешься и супер тесно и явное ощущение что буду постоянно в аварии попадать, даже не понимаю как так научиться водить чтобы это все доджить, хотя машину родители супер изи подогнали бы(

Та же  штукендунция была лет в 14-15, кореш прям грезил моментом когда права получит (он умел водить с 9 лет), а меня че то стремало. Но потом по работе вынужден был взять тачку и как то само по себе прошло, не осталось времени чего то там бояться. 

• Помню давным давно (в 10 или 11 классе) к нам в школу поступило предложение от местного досааф по обучению на права. Человек ~15 набрали, по билетам прогонял в школе обжшник, на практику ездили туда. 

По прибытии на место нас ожидала пятёрка и ворчливый дед который матерился и рофлил с нас, а обучение проводил на полевой дороге с собственноручно оборудованной полосой препятствий. 

Потом какая-то девка не выдержала его токсичность, бомбанула и его уволили. Новый инструктор, все та же пятёрка и вопрос:" в город уже выезжал?" ну нет конечно и он говорит дак поехали. Пока катались понял что ненавижу лежачих полицейских(то плавно получалось, то хрен пойми как). С ним же ехали через город на полосу препятствий местного гаи. Змейка - кайф(правда заколебаешься крутить баранку, но мне понравилось т.к. с первого раза получилось), эстокада - тупо смерть это худшее из всего что там есть имхо. 

В итоге когда гоняли за город по прямой трассе я давил тапок в пол на что получал замечание(ты наших дорог не знаешь?) и тормоз с педали инструктора. 

Потом еще когда проходил поворот с ограниченной видимостью, а по встречке мчался камаз по этой узенькой двухполоске, где на краю канава с камышами вот в такие моменты мне не по себе становилось.

Все сдал, потом надо было после школы в гаи сдавать, а там экзамены, потом вуз. В итоге забил, один раз попытался сдать и не получтлось. 

Суть в том что в городе где учился в досааф население 20к+- и не такой поток машин, нет реверсивного движения и много чего еще. Я во время учебы в вузе  насмотрелся на беспредел на дороге и решил ну его нафиг. Больше мне страшео не от того, что машину разкурочу или сам покалечусь, а от того что могу кого-то переехать или тип того и потом на бутылке сидеть половину тех лет что прожил. Я просто понял что невнимательный и лучше мне держаться от этого всего подальше. 

P.s. Но какой же все таки кайф был выжимать что можно с этого корыта на обучении. Вот когда-нибудь все таки сдам на права, куплю мустанг и буду только по закрытым автодромам гонять monkaDrive.gif?1606506831

• А зачем тебе водить?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)