Боксу надо расширить пул

KZ_Lemon4ik
  • Почему у него в пуле находится всякое неметовое говно? Что там у него, какой-то непонятный мидовый дум, какой-то непонятный мидовый абаддон, лешрак, квопа (если нужна ранняя доминация войд спирит куда лучше в этом плане), ну и сигнатурный магический сф, который объективно в профессиональных играх не вывозит. Так ему ещё и пикают то, на чём он годами не играл (ликан) Soidet.png?1577917241. Там ещё фурионы, сайленсеры, дк, ой *** мне сейчас плохо станет, если я продолжу перечислять.

Где пак, батуха, од, мк, войд спирит, где вот это вот всё? В каждой игре нави слабее всего исполняет именно он, даже не муха.

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

Почему у него в пуле находится всякое неметовое говно? Что там у него, какой-то непонятный мидовый дум, какой-то непонятный мидовый абаддон, лешрак, квопа (если нужна ранняя доминация войд спирит куда лучше в этом плане), ну и сигнатурный магический сф, который объективно в профессиональных играх не вывозит. Так ему ещё и пикают то, на чём он годами не играл (ликан) Soidet.png?1577917241. Там ещё фурионы, сайленсеры, дк, ой *** мне сейчас плохо станет, если я продолжу перечислять.

Где пак, батуха, од, мк, войд спирит, где вот это вот всё? В каждой игре нави слабее всего исполняет именно он, даже не муха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы в СНГ, которые на всём этом играют (всякие Меложулы/Торонтотокио/Никсы/етк), остаются пердеть на квалах первого/второго дивизиона, пока он забирает слот на мажор, вот и подумай, кто из них делает правильно (и не надо мне писать, что его протаскивают, сейчас даже Миракл не может Нигму протаскивать, команды с якорями в 2021 в Доту не выигрывают).

• После этого топика я думаю его кикнут из Нави

• он же на зп уже, это его максимум

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

Почему у него в пуле находится всякое неметовое говно? Что там у него, какой-то непонятный мидовый дум, какой-то непонятный мидовый абаддон, лешрак, квопа (если нужна ранняя доминация войд спирит куда лучше в этом плане), ну и сигнатурный магический сф, который объективно в профессиональных играх не вывозит. Так ему ещё и пикают то, на чём он годами не играл (ликан) Soidet.png?1577917241. Там ещё фурионы, сайленсеры, дк, ой *** мне сейчас плохо станет, если я продолжу перечислять.

Кто такой бокс? Бокси?

• нави запретили ему палить страты до инта, осталось узнать до какого именно dankpepe.png?1592046820

• Strth- сказал(а):

Челы в СНГ, которые на всём этом играют (всякие Меложулы/Торонтотокио/Никсы/етк), остаются пердеть на квалах первого/второго дивизиона, пока он забирает слот на мажор, вот и подумай, кто из них делает правильно (и не надо мне писать, что его протаскивают, сейчас даже Миракл не может Нигму протаскивать, команды с якорями в 2021 в Доту не выигрывают).

У него в пуле нету стандартных мидеров, он даже на Войд Спирите не играет ( о чём сам говорил).

Он слаб в макроигре, неплохо стоит линию на фоне других игроков, но на этом его сильные стороны и заканчиваются.

Если Витюн и Генерал не тащат, то Нави не побеждают.

• Он войд спирита не пикнет, скорее всего, никогда, потому что сам говорил на стриме (стоя против него и ноя, почему он такой сильный), что этот герой - кусок для раков, и его чсв не даст сыграть на таком простом герое

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

дивайн-дурачок рассуждает о метеroflanLico.png

у меня на вивере 18 побед и 2 луза за последние 20 игр, он вне меты уже скок лет??

когда у тебя есть желание поиграть на герое(даже условном падже мидовом), то ты на нем отыграешь раз в 2000 лучше, чем даунёнок без мотивации зато на метовом говне

• FrausX сказал(а):

У него в пуле нету стандартных мидеров, он даже на Войд Спирите не играет ( о чём сам говорил).

Он слаб в макроигре, неплохо стоит линию на фоне других игроков, но на этом его сильные стороны и заканчиваются.

Если Витюн и Генерал не тащат, то Нави не побеждают.

Я бы это минусом не называл. матчапы не тренированные у энеми по итогу

zashitnik55 сказал(а):

у меня на вивере 18 побед и 2 луза за последние 20 игр, он вне меты уже скок лет??

когда у тебя есть желание поиграть на герое(даже условном падже мидовом), то ты на нем отыграешь раз в 2000 лучше, чем даунёнок без мотивации зато на метовом говне

вивер в мете кста,просто его срут на роль с которой он самый бесполезный - керри

• RapemanTV сказал(а):

Я бы это минусом не называл. матчапы не тренированные у энеми по итогу

вивер в мете кста,просто его срут на роль с которой он самый бесполезный - керри

через мою сборку через медальку дифуз дезоль бкб вивер работает вполне и на кери

лайн только надо выиграть, а иногда бывают с этим проблемыroflanPominki.png

• zashitnik55 сказал(а):

через мою сборку через медальку дифуз дезоль бкб вивер работает вполне и на кери

лайн только надо выиграть, а иногда бывают с этим проблемыroflanPominki.png

имхо даже то что покупают на него сейчас будет лучше чем т очто ты предлагаешь брать.

Берут типо фалкон после вб,тарят глейпнир,сию.линку и т.д

• RapemanTV сказал(а):

имхо даже то что покупают на него сейчас будет лучше чем т очто ты предлагаешь брать.

Берут типо фалкон после вб,тарят глейпнир,сию.линку и т.д

ну у мя виннрейт на нем под 90% просто так знач

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

Чееел roflanLico.png

Вивер в мете roflanLico.png

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

Чееел roflanLico.png

я его не видел 20 лет ужеroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Как ваша мета рбаотает расскажите лучеroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• как афоня и говорил - бокс мидер из 90-ых. но у него не маленький пул, героев 10 есть, не все метовые но достаточно 

• До уровня мейби всеровно недотянит офк 

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

он слабый. чего ты от него хочешь

• На мажоре боксу кое-что другое придётся расширять

• KZ_Lemon4ik сказал(а):

Чееел roflanLico.png

Вивер сейчас один из самых метовых коров, особенно в паре с виспом.

В Китае часто берут IO+Weaver, если дают.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Вивер сейчас один из самых метовых коров, особенно в паре с виспом.

В Китае часто берут IO+Weaver, если дают.

Я без рофлов пишу Durka.png?1598667391

• screenshot_20210228_103603_cominstagramandroid.jpg

Он сейчас этим занимается вместе с симплом.

• zashitnik55 сказал(а):

я его не видел 20 лет ужеroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Как ваша мета рбаотает расскажите лучеroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

По кд за меня руинят и против меня изи птсы мне подвозят

• С отбитой головой он мало что может.... Как мидер он слаб и думаю нави скоро это поймут 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)