AD

Больше не тянет

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stormlike-, 12 Nov 2019 в 07:46.

• Кажется все ребят, я больше не хочу играть в доту. Не играю уже практически 8 месяцев, и даже не тянет. Я даже нашел себе занятие (пока секрет какое) вместо дотки (не артефакт, хотя и он тоже). К чему эта тема? Ну еще год назад я думал, что дота это вся моя жизнь FeelsClownMan.png?1552738440, и в 40 лет я стану киберфизруком по доте 3, но как видите это всего-лишь игра, и не стоит предавать ей слишком большое внимание. Да, это жесткий наркотик, который портит жизнь 90% челикам. Бросайте, пока не поздно. Я вот просрал 6 лет на доку, глупо жалеть, мне нравилось, но 2019й стал лучшим годом в моей жизни. Отныне я свободен!

• И чё? Ну вот и чё? Серьезно чел. Всем пофиг. Не играешь? Поздравляю. Играешь? Поздравляю. 

• ок, удачи

• Кто ты, и зачем нам эта информация?

• дб в студию где ласт игра 8 месяцев назад)
    А по факту да, всем плевать 

• Автор темы
    AnimesnikWor сказал(а):

И чё? Ну вот и чё? Серьезно чел. Всем пофиг. Не играешь? Поздравляю. Играешь? Поздравляю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому надо, тот поймет, остальные просто пройдут.

ZVER666ZVER сказал(а):

дб в студию где ласт игра 8 месяцев назад)
    А по факту да, всем плевать 

Дб в подписи, ну есть там парочка игор +- с интервалом в месяц, но это чисто по рофлу. Одна игра в доту это еще не игра в доту, как бы это глупо не звучало, но это так))

ForeverYang сказал(а):

Кто ты, и зачем нам эта информация?

Ноунаме какойто хз

• Stormlike- сказал(а):

Дб в подписи, ну есть там парочка игор +- с интервалом в месяц, но это чисто по рофлу. Одна игра в доту это еще не игра в доту, как бы это глупо не звучало, но это так))

Вот что и требовалось доказать... Логика наркомана, который раз в месяц тухлого по вене гоняет и пытается это оправдать) 

• Автор темы
    ZVER666ZVER сказал(а):

Вот что и требовалось доказать... Логика наркомана, который раз в месяц тухлого по вене гоняет и пытается это оправдать) 

Лол, я тратил всю жизнь на доту, сейчас 0. Каво

• Да ты скатился после того,как убрал паджа с аватарки,так что это было ожидаемо

• Stormlike- сказал(а):

Кажется все ребят, я больше не хочу играть в доту. Не играю уже практически 8 месяцев, и даже не тянет. Я даже нашел себе занятие (пока секрет какое) вместо дотки (не артефакт, хотя и он тоже). К чему эта тема? Ну еще год назад я думал, что дота это вся моя жизнь FeelsClownMan.png?1552738440, и в 40 лет я стану киберфизруком по доте 3, но как видите это всего-лишь игра, и не стоит предавать ей слишком большое внимание. Да, это жесткий наркотик, который портит жизнь 90% челикам. Бросайте, пока не поздно. Я вот просрал 6 лет на доку, глупо жалеть, мне нравилось, но 2019й стал лучшим годом в моей жизни. Отныне я свободен!

как только осознаешь что эта игра мотает тебе нервы и больше не приносит удовольствие, спрыгиваешь сразу с этой иглы.

• Stormlike- сказал(а):

Кому надо, тот поймет, остальные просто пройдут.

Мужики прочтут и подпишутся, геи пройдут мимо?)

• Автор темы
    ForeverYang сказал(а):

Мужики прочтут и подпишутся, геи пройдут мимо?)

Геи подпишутся, мужики пройдут! CoolNut.png знаю, где нахожусь. 

• Stormlike- сказал(а):

Кажется все ребят, я больше не хочу играть в доту. Не играю уже практически 8 месяцев, и даже не тянет. Я даже нашел себе занятие (пока секрет какое) вместо дотки (не артефакт, хотя и он тоже). К чему эта тема? Ну еще год назад я думал, что дота это вся моя жизнь FeelsClownMan.png?1552738440, и в 40 лет я стану киберфизруком по доте 3, но как видите это всего-лишь игра, и не стоит предавать ей слишком большое внимание. Да, это жесткий наркотик, который портит жизнь 90% челикам. Бросайте, пока не поздно. Я вот просрал 6 лет на доку, глупо жалеть, мне нравилось, но 2019й стал лучшим годом в моей жизни. Отныне я свободен!

Да у меня такое постоянно, могу не играть пол года, год. А потом вроде как смотришь патч вышел, вроде интерес появляется снова... поиграешь поиграешь, понимаешь что по-сути ничего не изменилось и ливаешь опять

• Stormlike- сказал(а):

Отныне я свободен!

Ждем через неделю с патчем PepeOK.png?1548076517

• Самое время пойти на завод. 

• Тру стори

Иногда могу 3-4 дня погонять и опять афк на несколько месяцев

• ForeverYang сказал(а):

Кто ты, и зачем нам эта информация?

это чемпион россии по артифакту, извинись

• 3 года в доту не играю, может тоже темку запилить? pepethink.png

• Мягкий Енотик сказал(а):

это чемпион россии по артифакту, извинись

По совместительству единственный игрок?

• ForeverYang сказал(а):

По совместительству единственный игрок?

Он просто набирает преимущество перед реворком

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)