Aristokrat's

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 39

Aristokrat's

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 39

1. Азиз

2. 20

3. Ташкент 

4. Властелин 7

5. 3-4

6. 278545408

Noble887

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

Noble887

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 25

Рейтинг: 8

img

1. Александр, 18, Киев

2. Дивайн 5

3. 2 pos

4. dotabuff.com/players/905484153

 
 

fosteR-Senpai

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

fosteR-Senpai

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

Регулярно проверяйте личные сообщения на этом форуме,а также инвайты в доте/стиме!

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

fosteR-Senpai сказал(а):

Устали задрачивать одиночный соло-ммр матчмейкинг? Хотите играть в полноценную командную доту 5х5, но никак не можете найти команду? Приходите к нам - мы занимаемся именно тем, что пытаемся создать максимально эффективные и удобные условия для общения и развития наших игроков и составов. 

 

Никак не можете на суппорте апнуть ранг до Божества, а на коре до Титана, и поэтому вас не хотят брать в другие составы? Приходите к нам. Мы с иронией наблюдаем за ранго-дрочем, и верим в то, что в соревновательной командной доте ранги это далеко не главное. К тому же, вам никто не мешает поднимать свой ранг, уже будучи членом нашей команды. Ждать, пока вы поседеете, набивая Титан - вовсе не обязательно. Можно начинать учиться играть в полноценную командную доту уже сейчас.

 

Мечтаете о профессиональной карьере, но не знаете, с чего начать? Приходите к нам. Мы намерены «выращивать» своих игроков и свои составы до профессионального уровня. Хотите расти и развиваться вместе с нами? Отлично, значит, нам по пути.

 

У нас можно найти и регулярную командную практику, и обучение тимплею, и здоровое общение, и хороший микроклимат. 

В нашей организации есть свои собственные игровые составы, количество которых со временем возрастает, и свой собственный ладдер, который выступает в качестве катализатора тренировочного процесса и эволюции составов. 

 

Словом, наша организация – отличное место для тех, кто имеет серьёзные планы, и хочет развиваться, как игрок. 

Требования к кандидатам: 

1. Серьёзность намерений. Готовность впрягаться, что называется, «в долгую». Мы планируем на полугодия вперёд. 

2. Текущий сезонный ранг: для игроков 4ой и 5ой позиции - от «Властелин» и выше; для игроков 1ой, 2ой и 3ей позиции – от «Божество» и выше. 

3. Доступность для тренировок каждый будний день с 20.00 до 23.00 по МСК (дополнительное время для тренировок обговаривается в каждом составе отдельно)

4. Наличие качественного оборудования (хорошая гарнитура/микрофон) для голосовой связи (используем Discord). 

Свои заявки отставляйте в комментариях. 

 

В них указывайте: 

1. Имя 

2. Возраст 

3. Город 

4. Ваш текущий сезонный ранг (например, Властелин-7) 

5. Позиция 

6. Steam ID / Dota ID - мы будем высылать инвайты.

 

РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, А ТАКЖЕ ИНВАЙТЫ В ДОТЕ/СТИМЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс вам ранг не важет но для сапов властелины а для коров божества...

fosteR-Senpai

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

fosteR-Senpai

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

sapphirinedragon сказал(а):

Найс вам ранг не важет но для сапов властелины а для коров божества...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Изучаем основы логики вместе.

 

«Далеко не главное» не тождественно «Не имеют значения».

 

Урок окончен.

steam_76561198046127578

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

steam_76561198046127578

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

1.Алексей 17, Запорожье

2. Властелин 2

3. 1,3,4 pos

4.https://www.dotabuff.com/players/85861850

Yahoo3

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Yahoo3

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

1. Oleg

2. 27

3. Odessa

4. Plastelin 7

5. 4

6. https://steamcommunity.com/id/Yaho0o/

babay2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 1

babay2

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 1

img

1.Саша,23,Харьков

2.Божество 1(5200 ммр)

3.4 поз

4.ID в доте 132726855

Николай Малыхин

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Николай Малыхин

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

Ммр не показатель!

1. Николай

2. 22

3. Санкт-Петербург

4. В приоритете 5-ая позиция, возможна и 4-ая позиция

5. Рыцарь 4

6. http://steamcommunity.com/id/geny_west

 

eevq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

eevq

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

Stone Tin сказал(а):

 

Жаль что ты не улавливаешь сути),ап птс здесь совершенно не причем. я не знаю в какой реальности ты находишься, но попробую спросить)

Вот объясни почему тогда в моей реальности я ни разу не видел чтобы 5к суппорт искал себе кора от 4к+, а обратных примеров вагон, когда 5-6к кор ищет себе 4-5к сапа в пати.

Почему я ни разу не видел чтобы 5к кор искал себе сапа от 6к, и опять же обратных примеров хоть отбавляй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я так понял ты друг чела который играет в симулятор менеджера организации дота 2? Который думает что птсы ни на что не влияют? Ни разу не видел что бы 6к чел искал себе саппа 4к, а ищут саппов с меньшим рейтингом поиграть в пати, потому что на саппе не надо настолько много личного скилла как на корах, поэтому на саппах и птс легче апнуть держу тебя вкурсе. Ты наверное дефолтный плеер который уходит с изи линии когда кор умер 2 раза потому что ты взял в пятерку виверну, я прав? Который молча или держит 3 варда у себя в сумке, не прося команду пойти с ним их расставить на ключевых позициях, или дохнет в соло где то? 

Посмотри на стаки челов которые играют в пати на хай птсах, там у коров очень часто топ 300 -400 когда у саппов по топ 100 -150, и потом подумай что легче а что нет.

Stone Tin

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

Stone Tin

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

eevq сказал(а):

 

я так понял ты друг чела который играет в симулятор менеджера организации дота 2? Который думает что птсы ни на что не влияют? Ни разу не видел что бы 6к чел искал себе саппа 4к, а ищут саппов с меньшим рейтингом поиграть в пати, потому что на саппе не надо настолько много личного скилла как на корах, поэтому на саппах и птс легче апнуть держу тебя вкурсе. Ты наверное дефолтный плеер который уходит с изи линии когда кор умер 2 раза потому что ты взял в пятерку виверну, я прав? Который молча или держит 3 варда у себя в сумке, не прося команду пойти с ним их расставить на ключевых позициях, или дохнет в соло где то? 

Посмотри на стаки челов которые играют в пати на хай птсах, там у коров очень часто топ 300 -400 когда у саппов по топ 100 -150, и потом подумай что легче а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) по поводу выводов обо мне(нигде не попал)

2) по поводу хай птс(стаков где у сапов ммр больше чем у коров гораздо меньше чем наоборот)

3) по поводу на сапе легче апаться, около 90% бустерков играют на кор позициях, потому что ты до сих пор не объяснил им что на сапах легче апаться. 

4) по поводу 6к ел ищет 4кчела, ткого не было, БЫЛО: 5-6к чел ищет 4-5к чела, ты не смог найти соответствия что к чему??

eevq сказал(а):

 

я так понял ты друг чела который играет в симулятор менеджера организации дота 2? Который думает что птсы ни на что не влияют? Ни разу не видел что бы 6к чел искал себе саппа 4к, а ищут саппов с меньшим рейтингом поиграть в пати, потому что на саппе не надо настолько много личного скилла как на корах, поэтому на саппах и птс легче апнуть держу тебя вкурсе. Ты наверное дефолтный плеер который уходит с изи линии когда кор умер 2 раза потому что ты взял в пятерку виверну, я прав? Который молча или держит 3 варда у себя в сумке, не прося команду пойти с ним их расставить на ключевых позициях, или дохнет в соло где то? 

Посмотри на стаки челов которые играют в пати на хай птсах, там у коров очень часто топ 300 -400 когда у саппов по топ 100 -150, и потом подумай что легче а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще добавлю лично для тебя раз ты смотришь на хай птс, и ровняешь судя по тому что ты пишешь на свои 5к:

стаки от где челы топ 300 без проблем рассмотрят челов которые ниже них на 200-300 рангов, вне зависимотси от роли.

Стак 6к+ игроков рассматривать тащера как ты на коре 5к+ даже тестить не станет, а вот саппорта могут и рассмотреть) 

eevq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

eevq

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

Stone Tin сказал(а):

1) по поводу выводов обо мне(нигде не попал)

2) по поводу хай птс(стаков где у сапов ммр больше чем у коров гораздо меньше чем наоборот)

3) по поводу на сапе легче апаться, около 90% бустерков играют на кор позициях, потому что ты до сих пор не объяснил им что на сапах легче апаться. 

4) по поводу 6к ел ищет 4кчела, ткого не было, БЫЛО: 5-6к чел ищет 4-5к чела, ты не смог найти соответствия что к чему??

 

И еще добавлю лично для тебя раз ты смотришь на хай птс, и ровняешь судя по тому что ты пишешь на свои 5к:

стаки от где челы топ 300 без проблем рассмотрят челов которые ниже них на 200-300 рангов, вне зависимотси от роли.

Стак 6к+ игроков рассматривать тащера как ты на коре 5к+ даже тестить не станет, а вот саппорта могут и рассмотреть) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

никто не будет рассматривать чела 5к саппорта, в норм 6к стаке это раз, во вторых на лоу ранках бустят всегда на корах потому что это лоу ранг там можно в соло чисто выиграть, покажи мне бустеров 5500+ рейтинга, я могу тебе скинуть челов которые бустят на виспах, четверках до 7к на корах это почти никто не делает.  у тебя хоть есть друзья выше 5к рейтинга? лол, кидай свой дб посмотрю хоть на тебя,   

 
Цитата:
где челы топ 300 без проблем рассмотрят челов которые ниже них на 200-300 рангов
Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе больше скажу от 7к рейтинга(даже меньше) уже нету никакой разницы в птсах, поэтому всем все равно.))). 

Stone Tin

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

Stone Tin

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

eevq сказал(а):

 

никто не будет рассматривать чела 5к саппорта, в норм 6к стаке это раз, во вторых на лоу ранках бустят всегда на корах потому что это лоу ранг там можно в соло чисто выиграть, покажи мне бустеров 5500+ рейтинга, я могу тебе скинуть челов которые бустят на виспах, четверках до 7к на корах это почти никто не делает.  у тебя хоть есть друзья выше 5к рейтинга? лол, кидай свой дб посмотрю хоть на тебя,   

я тебе больше скажу от 7к рейтинга(даже меньше) уже нету никакой разницы в птсах, поэтому всем все равно.))). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел все прекрасно знают этих людей кто абузит виспов(при чем на всех ролях) и прочих

Зачем ты лезешь судить как там дела на хай птсах, зачем ты говоришь про норм 6к стак, ЕСЛИ у тебя 5к я не могу понять. 

eevq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

eevq

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

Stone Tin сказал(а):

Чел все прекрасно знают этих людей кто абузит виспов(при чем на всех ролях) и прочих

Зачем ты лезешь судить как там дела на хай птсах, зачем ты говоришь про норм 6к стак, ЕСЛИ у тебя 5к я не могу понять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ЧЕЛ зачем ты переводишь тему, кидай свой дотабафф, и ответь на мой первоначальный вопрос почему в ноу нейм орге которая не орга КОРЫ должны быть 5к+, а саппорты 4к+? Если хочешь что то отвечать мне а не жидко уйти, то кинь вначале свой дбафф, тогда поговорим

Stone Tin

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

Stone Tin

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 32

eevq сказал(а):

 

ЧЕЛ зачем ты переводишь тему, кидай свой дотабафф, и ответь на мой первоначальный вопрос почему в ноу нейм орге которая не орга КОРЫ должны быть 5к+, а саппорты 4к+? Если хочешь что то отвечать мне а не жидко уйти, то кинь вначале свой дбафф, тогда поговорим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых, тему я не перевожу) 

Во вторых ты говоришь что на сапах легче апаться, и тут же пишешь "на лоу ранках бустят всегда на корах потому что это лоу ранг там можно в соло чисто выиграть". Зачем ты говоришь что это лоу ранк если для тебя на данный момент это потолок???? 

В третьих ты никому ничего не должен, тебя что насильно зовут, что ты изза этого выкатил сюда пост??? и где ты вычитал что обязательно коры 5к+ а сапы 4к+, тебе никто не мешает играть с сапами от5к, а тех кото устраивают 4к играют с ними, ОЧНИСЬ)

https://www.dotabuff.com/players/166556648

Ты не привел ничего, опровергающего любой мой пост, чтобы я жидко уходил))

eevq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

eevq

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 32

Stone Tin сказал(а):

Ну во первых, тему я не перевожу) 

Во вторых ты говоришь что на сапах легче апаться, и тут же пишешь "на лоу ранках бустят всегда на корах потому что это лоу ранг там можно в соло чисто выиграть". 

В третьих ты никому ничего не должен, тебя что насильно зовут, что ты изза этого выкатил сюда пост??? и где ты вычитал что обязательно коры 5к+ а сапы 4к+, тебе никто не мешает играть с сапами от5к, а тех кото устраивают 4к играют с ними, ОЧНИСЬ)

https://www.dotabuff.com/players/166556648

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты сам играешь на корах, что то говоришь о саппах? + это точно твой дотабафф? http://prntscr.com/pabp1g , у тебя скрыт дб, но 6 месяцев назад ты его открыл и у тебя там 6 игр сыграно за год. Было очевидно что ты чел который не играет на саппах даже не пробывал и что то пишет в темку на д2ру)))) Теперь, о твоем очнись, никто в здравом уме не пойдет в симулятор киберспортивной организации от этого чела, когда он ничего не предлагает, и не может внятно ничего ответить, сам он имеет наверное звание крусейдер 2.  Я просто решил написать сюда потому что чел как и ты его друг, пишет в темку что птс не важны но коры от 5к а саппорты от 4к)) но ты даже не мог мне внятно обьяснить почему так, просто написал "ну тебе не нравица не иди в оргу не играй с 4к саппам")))))

steam_76561198046127578

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

steam_76561198046127578

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

1.Алексей 17, Запорожье

2. Властелин 2

3. 1,3,4 pos

4.https://www.dotabuff.com/players/85861850

 

 

Zoy#9628
 

MuZZleFace

Пользователь

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

MuZZleFace

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1.Алексей

2.22

3.Санкт-Петербург

4.Властелин 3

5.3/5 pos

6. 69161469

Elle ne taime pas

Пользователь

Регистрация: 06.10.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Elle ne taime pas

Регистрация: 06.10.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

1. Влад

2. 18

3. Минск

4. Властелин 2 

5. 2 pos 

6. https://www.dotabuff.com/players/190289123

Юрий Нохрин

Пользователь

Регистрация: 29.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Юрий Нохрин

Регистрация: 29.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1.Юрий

2.16 лет

3. Москва

4. 5300(дивайн 3)

5. 4

6.https://steamcommunity.com/profiles/76561198395227665/

 

 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

А почему такая большая разница между корами и сапортами(1000 рейтинга)

-rxhvn

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

-rxhvn

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1. Александр

2. 17

3. Петрозаводск 

4.4550 (немного слил из-за перекалибровки) 

5. 3

6. Steam ID : https://steamcommunity.com/id/vl_rxhvn/

Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img
fosteR-Senpai сказал(а):

Устали задрачивать одиночный соло-ммр матчмейкинг? Хотите играть в полноценную командную доту 5х5, но никак не можете найти команду? Приходите к нам - мы занимаемся именно тем, что пытаемся создать максимально эффективные и удобные условия для общения и развития наших игроков и составов. 

 

Мечтаете о профессиональной карьере, но не знаете, с чего начать? Приходите к нам. Мы намерены «выращивать» своих игроков и свои составы до профессионального уровня. Хотите расти и развиваться вместе с нами? Отлично - значит, нам по пути.

 

Никак не можете апнуть Божество на суппорте или Титана на коре? Приходите к нам. Мы с иронией наблюдаем за ранго-дрочем, и верим в то, что в соревновательной командной доте ранги - это далеко не главное. К тому же, вам никто не мешает поднимать свой ммр будучи членом нашей команды. Ждать, пока вы поседеете набивая Титан - вовсе не обязательно. Можно начинать учиться играть в полноценную командную доту прямо сейчас.

 

У нас можно найти и регулярную командную практику, и обучение тимплею, и здоровое общение, и хороший микроклимат. 

В нашей организации есть свои собственные игровые составы, количество которых со временем возрастает, и свой собственный ладдер, который выступает в качестве катализатора тренировочного процесса и эволюции составов. 

 

Словом, наша организация – отличное место для тех, кто имеет серьёзные планы, и хочет развиваться, как игрок. 

Требования к кандидатам: 

1. Серьёзность намерений. Готовность впрягаться, что называется, «в долгую». Мы планируем на полугодия вперёд. 

2. Персональный игровой рейтинг: для игроков 4ой и 5ой позиции - от 3500; для игроков 1ой, 2ой и 3ей позиции – от 4500. 

3. Доступность для тренировок каждый будний день с 20.00 до 23.00 по МСК (дополнительное время для тренировок обговаривается в каждом составе отдельно)

4. Наличие качественного оборудования (хорошая гарнитура/микрофон) для голосовой связи (используем Discord). 

Свои заявки отставляйте в комментариях. 

 

В них указывайте: 

1. Имя 

2. Возраст 

3. Город 

4. Ваш текущий MMR (очки ммр «поддержка» для 4/5 позиций и «основа» для 1/2/3 позиций)

5. Позиция 

6. Steam ID / Dota ID - мы будем высылать инвайты.

 

РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, А ТАКЖЕ ИНВАЙТЫ В ДОТЕ/СТИМЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Александр

24

Москва

4750 саппорт, 4720 кор

Стим и дь в профиле

fosteR-Senpai сказал(а):

Устали задрачивать одиночный соло-ммр матчмейкинг? Хотите играть в полноценную командную доту 5х5, но никак не можете найти команду? Приходите к нам - мы занимаемся именно тем, что пытаемся создать максимально эффективные и удобные условия для общения и развития наших игроков и составов. 

 

Мечтаете о профессиональной карьере, но не знаете, с чего начать? Приходите к нам. Мы намерены «выращивать» своих игроков и свои составы до профессионального уровня. Хотите расти и развиваться вместе с нами? Отлично - значит, нам по пути.

 

Никак не можете апнуть Божество на суппорте или Титана на коре? Приходите к нам. Мы с иронией наблюдаем за ранго-дрочем, и верим в то, что в соревновательной командной доте ранги - это далеко не главное. К тому же, вам никто не мешает поднимать свой ммр будучи членом нашей команды. Ждать, пока вы поседеете набивая Титан - вовсе не обязательно. Можно начинать учиться играть в полноценную командную доту прямо сейчас.

 

У нас можно найти и регулярную командную практику, и обучение тимплею, и здоровое общение, и хороший микроклимат. 

В нашей организации есть свои собственные игровые составы, количество которых со временем возрастает, и свой собственный ладдер, который выступает в качестве катализатора тренировочного процесса и эволюции составов. 

 

Словом, наша организация – отличное место для тех, кто имеет серьёзные планы, и хочет развиваться, как игрок. 

Требования к кандидатам: 

1. Серьёзность намерений. Готовность впрягаться, что называется, «в долгую». Мы планируем на полугодия вперёд. 

2. Персональный игровой рейтинг: для игроков 4ой и 5ой позиции - от 3500; для игроков 1ой, 2ой и 3ей позиции – от 4500. 

3. Доступность для тренировок каждый будний день с 20.00 до 23.00 по МСК (дополнительное время для тренировок обговаривается в каждом составе отдельно)

4. Наличие качественного оборудования (хорошая гарнитура/микрофон) для голосовой связи (используем Discord). 

Свои заявки отставляйте в комментариях. 

 

В них указывайте: 

1. Имя 

2. Возраст 

3. Город 

4. Ваш текущий MMR (очки ммр «поддержка» для 4/5 позиций и «основа» для 1/2/3 позиций)

5. Позиция 

6. Steam ID / Dota ID - мы будем высылать инвайты.

 

РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, А ТАКЖЕ ИНВАЙТЫ В ДОТЕ/СТИМЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Александр

24

Москва

4750 саппорт, 4720 кор

На 4 позицию

Стим и дь в профиле

fosteR-Senpai

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

fosteR-Senpai

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: -11

LockMyClock сказал(а):

А почему такая большая разница между корами и сапортами(1000 рейтинга)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы исходим из того что требования «технического характера» к кор-игрокам выше. Они априори должны исполнять лучше.

Кроме того, на суппортах тяжелее поднимать рейтинг в силу своей очевидной зависимости от кор-ролей. 

 

ВСЕМ ОТПРАВИЛ ИНВАЙТЫ, ПРИНИМАЙТЕ.

Netress

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Netress

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1) Кирилл

2) 19

3) Самара

4) 5300

5) 3- хард

6) https://steamcommunity.com/profiles/76561198053878802